перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростову не хватает «деловых» квадратов?

Гость
1 октября 2013, 00:20
Куда еще..... этой коммерческой недвижимости уже черезчур... Пора бы развивать уже города в области, там и деловую недвижимость развивать и социальную инфраструктуру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2013, 00:55
Почти все Офисные центры не оборудованны достаточным количеством парковок, в центре вообще не припарковаться. Застройщики о парковках не особо пекутся. Попробуйте приехать и найти место возле Гедона, к Купеческому двору лучше не подъезжать вообще. Где будут парковаться работники и клиенты посещающие Пять морей остается гадать, наверно на набережной.
Гость
1 октября 2013, 08:39
"Донская столица нуждается, как минимум, в тысяче квадратных метров деловой недвижимости, считают эксперты." Вы шутите? Какая тысяча? Может "1000 тысяч", т.е. миллион?
Гость
1 октября 2013, 09:12
Я передала ваш вопрос Матвею Рыбакову, думаю в ближайшее время он прояснит ситуацию.
Гость
1 октября 2013, 12:42
КУпеческий давно превратился в помойку! Помните фонтан внутри холла и чистоту коридиров? Нет теперь этого и в помине!
Гость
3 октября 2013, 20:46
В Купеческом заправляет Управляющая Компания РСУ-58, В домах под их управления намного хуже, грязь непролазная. Так что радуйтесь, что хоть лифты работают.
Гость
1 октября 2013, 11:39
Первая часть статьи пяти или десятилетний давности, Рамстор уже давно закрылся! Вообще бред сравнивать по количеству жителей, потому как в каждом регионе своя деловая обстановка. Кому сейчас не хватает офисных помещений? Обратитесь в любой бизнес центр везде есть возможность аренды.
Гость
1 октября 2013, 14:54
Точно. Сильно устаревшая инфа. Оччччень сильно. Лариса (автор), даты смотрите у блогеров
Гость
1 октября 2013, 15:24
Гость
1 октября 2013, 14:54
Точно. Сильно устаревшая инфа. Оччччень сильно. Лариса (автор), даты смотрите у блогеров
Информация взята не в блоге, а непосредственно у Матвея Рыбакова лично
Гость
30 сентября 2013, 16:11
Да их, кажется, слишком много, сплошные бизнес-центры. А вот гипермаркетов и еще можно парочку
Гость
1 октября 2013, 09:43
Мега же в Аксае ))) мало?