Скоро все эти участки будут выставлены на продажу через риэлторов по бешеным ценам.
Гость
13 сентября 2013, 14:19
Оказалось, что и электричества там тоже нет! Вчера мне выслали тех.условия люди, которые выкупали участки на этой территории. Так вот там сказано, что "до вновь устанавливаемой КТП(длина по трассе 1500 м)", а стоимость работ "составляет: 4434605,00 рублей"! Небольшие траты для многодетных... и это только электричество. По газу ещё забавней. Все документы понесу мэру на приём. Зачем же быть голословными!
Комментарии не по существу вопроса можете не оставлять. Всё, что положено по закону, БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ! Ведь участки то нашли для нас. а сколько было разговоров на всевозможных ресурсах. Что только мы не выслушали в свой адрес. Господа чиновники, займитесь уже наконец делом! Вы же на службе у ГОСУДАРСТВА. а не оно у вас в прислугах!
Гость
11 сентября 2013, 10:26
Нет, ну дали же участки бесплатно, неужели денег нельзя каплю вложить?
Гость
11 сентября 2013, 14:18
Эта капля обойдётся дороже строительства. Призываю чиновников выполнять свои обязанности. Формализма у нас и так хватает!
Гость
11 сентября 2013, 15:13
Гость
11 сентября 2013, 14:18
Эта капля обойдётся дороже строительства. Призываю чиновников выполнять свои обязанности. Формализма у нас и так хватает!
Полностью солидарна
Гость
10 сентября 2013, 17:21
У нас как обычно все делается через Ж....
Гость
11 сентября 2013, 20:25
И снова - все не так. Если не устраивает, отдайте в пользу следующих на получение.
Гость
20 сентября 2013, 10:53
Минрегионом утверждены методические рекомендации по порядку и случаям бесплатного предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.
http://www.minregion.ru/press_office/news/3452.html
В рекомендации включен список критериев, по которым следует отбирать земельные участки для многодетных семей, а именно:
- транспортная доступность;
-удовлетворительная экологическая обстановка (отсутствие на земельном участке зон охраны производственных и особенно опасных производственных объектов, в том числе магистральных трубопроводов, шумового воздействия аэропортов и т.п.);
- существующая обеспеченность земельных участков объектами инженерной инфраструктуры;
- наличие или сроки строительства объектов социальной инфраструктуры, коммунального обслуживания и торговли;
- другие критерии в зависимости от целей предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Участки многодетным: без воды и газа