16 сентября четверг
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
23 июл 2013 в 08:34

В Батайск или на левбердон без пробки на Ворошиловском мосту не проедешь, а тут правительство РО, стадион, бизнес-центры! мосты нормальные с развязками постройте сначала, а потом мечтайте дальше! Аксайский мост (учитывая что это М4) и то до ума уже сколько времени довести не могут!

Гость
22 июл 2013 в 19:25

Утопия. Обещают к 2019г. Если даже Олимпиаду не смогли сдать в обещанные сроки, с её адм. ресурсом, то куда Ростовской области, за 6 лет, построить такой объект? К тому же власть так и не смогла найти другой сферы, где можно так легко "осваивать" бюджетные деньги, кроме как строительство. Измельчали наши руководители, думать совсем не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 16:42

Пока аэропорт не вынесут за черту города-стройки не будет! ПП РФ 138 от 11.03.2010

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 14:25

а что будут делать с кафешками и ресторанами ? По сути один мост ведет на левый берег (есть еще новый, но ростовские водители не умеют пользоваться развязками). Доехать к этому стадиону будет нереальная проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 18:57

"Также новый центр Ростова украсят лесопарковая зона, ипподром, канатная дорога. Последняя протянется через Дон, окружая всю левобережную зону. Сюда же планируется протянуть одну из линий долгожданного метрополитена. На краю одной из спортивных зон собираются устроить вертолетную площадку. Ранее шла речь и о том, что на левом берегу могут построить и концертный зал для ростовской филармонии."
Маниловские дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 14:25

Ничего они не построят, только попил бабла устроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 18:42

там нет и наверное не будет развязок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 20:24

Есть три задачи
Освободить территорию в центре ростова путем переноса ипподрома
Освоить денежные средства на чемпионат
Выгодно реализовать земли которые заранее предусмотрительно перешли в собственность .... , построив там комплексы и бизнес центры

Гость
23 июл 2013 в 14:05

Какая бурная фантазия.... Один мост несколько лет строили, а тут и метро и канатная дорога и Правительство.... Пока даже слов не подберешь... Может начнем с малого, 2-3 мостика еще построим, объездную закольцуем, а потом только будем левый берег развивать? А то получится как всегда, Правительство то на работу на вертолете будет добираться, а как же все остальные?

Гость
31 июл 2013 в 10:09

а кто будет развивать ипподром? частнику оставят =- так тот начнет цены загибать. власть на себя возьмет - так лошадей потом на колбасу пустят!

Гость
16 сен 2013 в 23:03

Ребята--фсе енто классно--только не реально

Гость
3 мар 2014 в 02:24

Я считаю так. Приведите сначала в порядок город! Ну а потом мечтайте о том что и как строить на левом берегу дона! А то всё выглядет как позорная мечта которая не сбудется!!!

Гость
31 окт 2015 в 14:59

Интересно,а что будет с жителями Левого берега,там же живут люди.Их снесут?

Гость
4 янв 2018 в 16:52

При посещении в ТРК МегаМаг 28 декабря 2017 года с внуком интерактивной выставки ГородРоботов, я заметил на втором этаже в полу рваную трещину, которая по внешним признакам не является технологической........

Загрузка...