RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дом с видом на свалку: кто отвечает за чистоту

Гость
1 февраля 2013, 15:55
Вот где ужас. Впервые такое вижу, перед подъездом такая гнусная куча.
1 февраля 2013, 18:40
Ой!!!!! Не смешите анна-маря!!!!!!!!!! Сразу видно что Вы оооооочень мало передвигаетесь по городу пешком. Наверное вышла из подьезда, села в машину и на работу. Потом обратно так же. Я вот по роду своей деятельности очень часто посещаю разны жилые районы города, так скажу Вам то здесь ещё очень мягко показали. Бывает такое увидишь что поражаншся как вообще здесь люди могут жить. И живут! И сами же себе гадят! И наплевать похоже ИМ на всё!
Гость
2 февраля 2013, 12:55
2 февраля 2013, 12:55
Ой!!!!! Не смешите анна-маря!!!!!!!!!! Сразу видно что Вы оооооочень мало передвигаетесь по городу пешком. Наверное вышла из подьезда, села в машину и на работу. Потом обратно так же. Я вот по роду своей деятельности очень часто посещаю разны жилые районы города, так скажу Вам то здесь ещё очень мягко показали. Бывает такое увидишь что поражаншся как вообще здесь люди могут жить. И живут! И сами же себе гадят! И наплевать похоже ИМ на всё!
Присылайте нам фотографии с указанием адреса. Будет останавливать беспредел :)
Гость
15 февраля 2013, 13:13
А у нас другая ситуация : рядом с оборудованной контейнерной площадкой частник стал возводить кирпичное строение на месте трансформаторной подстанции , не введенной в эксплуатацию. Частнику наверное нравиться , что окна выходят на мусорку и расстояние менее 8 метров.Адрес такой постройки - угол 1 Краснодарской и ул Коминтерна 12А.
Гость
15 февраля 2013, 15:17
Вы можете отправить номер своего телефона на почту alfeeva@corp.161.ru и мы с вами свяжемся
Гость
15 февраля 2013, 17:03
Гость
15 февраля 2013, 17:03
Вы можете отправить номер своего телефона на почту alfeeva@corp.161.ru и мы с вами свяжемся
могли бы вы написать свой контакт тел для связи?
Гость
15 февраля 2013, 17:11
Будущий дом с видом на свалку находиться в Железнодорожном районе г Ростова на углу 1 краснодарская,9 и ул Коминтерна 12а.
Гость
3 февраля 2013, 18:12
Хоть буду знать, кому жаловаться на мусорку, у нас почти то же самое, правда за домом. Написала жалобу на сайт мэрии, спасибо.
Гость
5 февраля 2013, 09:55
Делюсь впечатлениями: написала жалобу в пятницу, ни ответа, ни привета до сих пор. Хоть бы отписались на электронку, получили они хоть письмо? Или у них идет разбор писем раз в месяц.
Гость
5 февраля 2013, 13:44
Гость
5 февраля 2013, 13:44
Делюсь впечатлениями: написала жалобу в пятницу, ни ответа, ни привета до сих пор. Хоть бы отписались на электронку, получили они хоть письмо? Или у них идет разбор писем раз в месяц.
Они могут месяц реагировать на жалобу
Гость
5 февраля 2013, 15:52
Гость
5 февраля 2013, 15:52
Они могут месяц реагировать на жалобу
Ну то есть, разбирают они чаще, а ответы пишут раз в месяц, наверное.