RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове появится Сердюковский район?

Гость
24 января 2013, 14:29
Очень удачный вариант Скворцово.
Гость
24 января 2013, 16:57
Мне тоже нравится, хорошо звучит.
Гость
24 января 2013, 13:37
Ржу не могу )) Молодец алекс, отжег. Сердюковским и называйте
Гость
25 января 2013, 01:57
По аналогии с Болгарстроем, может таджикострой или молдаво-таджикострой?
Гость
29 января 2013, 06:01
Предлагаю- Чернышевский по фамилии нашего мэра
Гость
29 января 2013, 11:59
Юмористы...
Гость
25 января 2013, 12:31
Кладбищенский рай))) Есть квартирки с прекрасным видом на Северное кладбище, встал с утра, посмотрел в окно и думаешь о своем житие, бытие...
Гость
29 января 2013, 19:21
Согласна с мнением ростовчанки Натальи Малышевой - ну почему у нового района должно быть обязательно военное названиие?! Предлагаю назван новый район ЖДАНОВСКИЙ - в честь прекрасного человека-легенды науки. много лет руководившего одним из лучших (в Советские времена) ВУЗов страны. Его ученики - и военные и гражданские лица. Уверена, память о таких людях должна быть увековечена. По-моему это было бы справедливо и очень здорово!
Гость
24 января 2013, 15:23
Я предлагаю назвать район "должнобылобытьв2разабольшедомовноденьгиукрали"
Гость
24 января 2013, 15:50
Вы точно знаете, что там домов не хватает? :)
Гость
28 января 2013, 09:59
а-ха-ха, вот уж точно название подходящее ))))
Гость
24 января 2013, 20:06
"Как сообщает мэрия, в военном городке поселятся около 20 тысяч семей военных, которые займут свыше четырех тысяч квартир..." - это как простите?
Гость
24 января 2013, 21:36
Квартиры-то видать коммунальные будут :)
Гость
25 января 2013, 08:52
Спасибо за внимательность, исправим ошибку
24 января 2013, 23:45
Окромя Сердюковского есть еще два шикарных названия. Это "Махновский" и "Белогвардейский". Первый отражает менталитет местного населения, а второй отвечает на вопрос "чьё мы поколение, какой страны?" Пора бы уже определяться. С уважением Аlexgudyanin. :))
Гость
25 января 2013, 08:48
Так вы определитесь :) Сердюковский же предлагали.
25 января 2013, 14:04
Гость
25 января 2013, 14:04
Так вы определитесь :) Сердюковский же предлагали.
К сожалению не подошел :)
Гость
24 января 2013, 13:45
Кутузовский давайте)) а то "Гвардейский" , "Сувороский" заездили уже...
Гость
24 января 2013, 14:26
Скушно, матушка. Давайте дембельским. Надо чтоб всей стране ахнулось
Гость
25 января 2013, 10:21
Камчатка. Не очень красиво, зато правда!
Гость
25 января 2013, 11:07
Почему правда?
Гость
25 января 2013, 12:41
Звездный- хорошее название, предлагаю. В Ростове военвед уже есть, северный-есть. Южные ворота, западные ворота -тоже есть. А ЗВЕЗДНЫЙ- звучит красиво!
Гость
25 января 2013, 14:27
Звёздный тоже уже строится это на СЖМ ул.Пацаева ЖК "Звёздный"
Гость
24 января 2013, 19:24
Не плохо было бы назвать Петровский
Гость
24 января 2013, 22:10
Такому району подойдёт название Тёплый стан.
Гость
25 января 2013, 16:51
ТЁПЛЫЙ СТАН- это и территориальная единица и сложный топоним,и место остановки или стоянки,пристанище.Что ещё надо человеку после долгих мытарств.Дом родной.
Гость
25 января 2013, 19:33
а потом ул. Зрелищную до Оганова будут расширять и благоустраивать?
Гость
31 января 2013, 17:45
Если назвать "Офицерский",то генералы обидятся,а генералы не офицеры???
Гость
19 марта 2013, 08:54
Мне хотят подсунуть квартиру в этом районе. С названием напутали. Исходя из географии и окружающих объектов микрорайон должен называться "Гетто", "Северное гетто", "Резервация". Объясняю почему. На расстоянии 350 метров находится самое большое в Европе кладбище. На расстоянии 500 метров находится свалка мусора, довольно большая. На расстоянии 600 метров находится войсковая часть связистов с действующими станциями РЛС минимальное расстояние до которой должно составлять 1.5 км. Строительство 80% домов осуществляется из бетонных коробок уже готовых комнат (иными словами теже хрущевки только не из бетонных панелей а из бетонных комнат). Данный материал можно было использовать в Краснодаре (откуда приехал застройщик) где зимой средняя температура выше на 5-6 градусов но не в Ростове. Всех кто радостно хлопает в ладошки с криками Суворовский мне приходится огорчить. Через пару лет местные жители дадут своё неофициальное название этому месту. Очень хотелось бы смотреть правде в глаза, а не скрывать её за красивыми названиями.