8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Yfcntyrf
25 июл 2012 в 23:29

Скорей бы уже собор в порядок привели, стыдно перед гостями!!! Приезжают люди кроме Пушкинской повести некуда, собор как деревенский ДК, весь осыпается, заходить жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 13:34

Хочу напомнить что у нас церковь отделена от государства! Не могу понять почему деньги налогоплательщиков (в том числе и мои) будут тратится на нужды церкви. Я против. У нас в городе хватает более насущных проблем - не хватает дет садиков, ужасные школы, спорт детям вообще практически не доступен. А вместо того чтобы молиться занялись бы полезными делами, например провели субботник по уборке родного города, это гораздо более благое дело чем молитва

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 17:44

Этот дом Бояркиных - тоже памятник, сносить они будут, деловые

Андрей
26 июл 2012 в 11:15

Давайте просадим еще кучу бюджетных денег на перенос трамвайных рельсов. Уже же понятно, что трамвай пережиток прошлого, абсолютно убыточный вид транспорта, так может пора от него отказываться и пустить предположим дополнительный маршрут автобуса, да и все!!!

26 июл 2012 в 11:24

"... Мы пригласили независимых экспертов из Москвы..." - а разве мало Ростовских экспертов?

Клава
26 июл 2012 в 13:14

Ростовские эксперты могут быть необъективны по понятным причинам

атеист
26 июл 2012 в 16:12

как хорошо была когда мы были атеистами,...,хотя тоже не добровольно

Гость
2 авг 2012 в 13:36

Дом Бояркиных надо отстоять, это наша история!

Гость
6 авг 2012 в 09:13

Больше половины представленных фото говорят о том, что при отделке фасадов применялись некачественные материалы либо нарушалась технология производства работ.
Все отслоения вызваны перемерзанием поверхностей фасадов в зимний период. Обратите внимание - повреждения там где капает и замерзает вода.

Лала
6 авг 2012 в 11:25

Так они когда применялись-то? Все равно ремонтировать надо

Гость