RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

770мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как мы делали ремонт экономно

4 апреля 2012, 12:10
Гость
11 апреля 2012, 16:59
не бойтесь начинать. бросайте основную работу, переквалифицируйтесь в мастера отделочника -и будет вам ремонт за копейки. а прокормит вас большой секрет. ремонт вам обошелся далеко не 200 тысяч. ремонт длился 9 месяцев. средняя з/п мастера отделочника не меньше 20000. вас двое. 20*2*9=360 т.е. ваш ремонт вышел не менее 500 тысяч. а еще во время такого ремонта жить где-то надо. хотя это наверняка тоже большой секрет.
Гость
11 апреля 2012, 21:59
Никто не заставляет вас бросать основную работу, просто была возможность самим заниматься ремонтом.
Гость
13 апреля 2012, 17:46
так Вы "ходили как на работу, практически каждый день с утра и до вечера." и делали этот ремонт 9! месяцев. а не бросив работу этот ремонт затянешь на годы. а если квартира одна и нужно за съемную платить? короче, имейте в наличии второе жилье, много тысяч сбережений (или мам/пап содержащих вас во время ремонта)- и тогда за маленькие деньги и большие сроки вы сделаете ремонт своими силами! PS я ни в коем случае не умаляю Ваших заслуг в проведении ремонта. но многого Вы не договариваете :)
Гость
14 апреля 2012, 17:44
люблю, когда своими руками для дома делают. ой, люблю! есть в таком доме и тепло, и радость творчества и даже душа. заходишь в такой дом и наслаждаешься творением рук человеческих. понимаешь, что эти люди пожертвовали (не деньгами), а самым ценным - временем, т.е. буквально частью своей жизни. не важно, евро получился или нет. важно, что они создали свой мир. на это способен не каждый.
Гость
5 апреля 2012, 15:57
Трудно поверить, что экономно можно сделать так красиво! Это вселяет надежду на мой будущий ремонт, что я не разорюсь и будет все выглядеть прилично при этом!
Гость
6 апреля 2012, 10:28
Сначала составьте смету и адекватно оцените свои силы. Мы ходили как на работу, практически каждый день с утра и до вечера. Все делали для себя и потому так красиво все получилось. Так что не бойтесь начинать)))
Гость
9 апреля 2012, 15:48
Гость
6 апреля 2012, 10:28
Сначала составьте смету и адекватно оцените свои силы. Мы ходили как на работу, практически каждый день с утра и до вечера. Все делали для себя и потому так красиво все получилось. Так что не бойтесь начинать)))
а на что жили, если как на работу ходили?
Гость
5 апреля 2012, 10:58
молодцы ребята! сколько денег стоит такой ремонт у вас?)
Гость
6 апреля 2012, 10:22
Бюджет был 200т.р.
Гость
5 апреля 2012, 12:26
Как так можно не любить квартирантов..
Гость
6 апреля 2012, 10:24
Квартирантов мы любили, были очень хорошие люди. Но они сами видели состояние жилья, а цена за месяц аренды была ниже рыночной на 50%
Гость
5 апреля 2012, 09:16
Просто молодцы ребята. Мы с мужем то же так начинаем ремонт.
Гость
5 апреля 2012, 10:29
Молодцы ребята! Из такого хлама сделали отличный ремонт. Как говорится было бы желание))
Гость
10 апреля 2012, 10:55
Большой секрет)))