RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэр взял на контроль проблемы жителей

2 марта 2011, 13:45
Гость
2 марта 2011, 21:51
Нет, непостижимо! "изменение технологии ПОГРУЖЕНИЯ свай"! Да сваи ВБИВАЛ "Покровский" так, что треснули два близлежащих дома по Суворова. И что по этому поводу видно из приемной Путина? Заинтересованность в нуждах? Придется еще раз писать В.В.Путину, может, он напомнит о наших проблемах тому, кто встречи ведет в его приемной.
Гость
3 марта 2011, 13:24
Царь-батюшка обязательно поможет! Он же там на верху не знает что творится его подданными, а вот как только узнает - ух всем нагоняй устроит!
Гость
2 марта 2011, 17:01
Интересно,чем вызвана вдруг такая заинтересованность в нуждах граждан? Неужели грядут кадровые изменения???
Гость
2 марта 2011, 18:35
Видимо петух кое куда клюнул и наш Мер наконец- то нашел время выслушать граждан Ростова-на-Дону, очень смешная ситуация выходит.
Гость
2 марта 2011, 19:09
Уже никто не верит в искренность проводимых мероприятий со стороны чиновников.Огромная пропасть между народом и чиновниками, и потребуется еще ни одно десятилетие пока это доверие восстановится.
Гость
2 марта 2011, 20:17
Лицемерите, Вы, Михаил Анатольевич! Все Вам ясно и понятно, почему в делах, происходящих в Кировском районе, "нет никаких подвижек"! Напоминаю Вам про дом на Суворова 89, тихо погибающий на Ваших глазах! И "активная позиция при взаимодействии с управляющей компанией" была, и дело "на постоянном контроле держали", а интересы наши как "ущемлялись", так и ущемляются.
Гость
2 марта 2011, 21:30
Мне тоже непонятно, как можно не вмешиваться в деятельность УК, т.к. это не функции районной администрации, по словам МЭРа, но при этом держать на контроле и следить... А НА ХРЕНА????? И ЗАЧЕМ ЭТИ ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ.
Гость
3 марта 2011, 10:42
Очередное очковтиратильство мэра. А в УК они и так активно вмешиваются, это ж все их "ручные" управляющие компании, через которые прокачиваются огромные бюджетные средства!!!! вот уж воистине, лицимерие!!! врут уже в наглую!!!
Гость
4 марта 2011, 14:11
Естественно, не понимает, это ж не собственное жилье в Ботаническом саду
Гость
4 марта 2011, 20:10
Демагогические заявления ЧМА по поводу "контроля проблем жителей" особенно нелепы в свете новостей о застройке Ботанического сада.