Победители регионального конкурса «Риэлтор Года юга России 2010»
16 февраля 2011, 12:11
Гость
3 марта 2011, 11:49
Мальчуганы из Новой линии, а вы, наверное, тощие и облезлые коты, КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ СТАТЬ ЖИРНЫМИ, НО ТАК КАК ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗЛИТЕСЬ НА ЖИРНЫХ? Ну зачем же вы так громко кричите о том, что вы лузеры? Я понимаю, хочется быть жирным, но если не получается - тихонько-тихонько, пока не прогнали, собирайте крошки и радуйтесь...
Гость
27 февраля 2011, 01:40
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
И.А.Крылов.
1834
Гость
3 марта 2011, 11:52
Согласен, много странных и необъяснимых побед откровенно средних (по качеству, а не по размеру) фирм.
Гость
25 марта 2011, 08:58
А если поможем - перестанем быть жуликами? Поясните логику своих рассуждений, уважаемый! Да и к тому же, стремление считать чужие деньги и желание указыват, как их надо тратить - признак того, что Вы из лузеров будете, которые оправдывают свое лузерство тем, что все богатые - жулики, а я - честный, потому и бедный лузер. Постарайтесь заработать сами, отдайте часть заработка на благотворительность, заплатив при этом государству налог (13%) от суммы помощи, а потом поучите нас, как нам тратить наши деньги.
Гость
5 апреля 2011, 15:45
Што уж и повеселиться риэлторам нельзя!? Чистый, а вы кто по профессии!? может "батюшка"?
Гость
8 апреля 2011, 12:56
Мой дедушка был "батюшкой", я просто человек . воспитанный и НЕРАВНОДУШНЫЙ .
Гость
21 февраля 2011, 21:25
а где-же Титул подевали?
Гость
27 февраля 2011, 18:50
Что бы там не решалось на этих "доморощенных" конкурсах всем и так понятно "ху из ху" на маленьком ростовском рынке недвижимости...
Гость
3 марта 2011, 13:00
Ну как всегда солнце ослепило...Зависть сильное чувство, есть что обсудить - дали серьезный повод
Гость
7 марта 2011, 02:10
жирный котик -это конечно же наши...друзья. а золотые купола кому то ЧОРНЫЙ глаз слепили.... так-то оно так.
Гость
9 марта 2011, 09:09
Каддафи! Твои дни сочтены!
Гость
9 марта 2011, 19:42
ДОнКОМХВОРТ ..ХТО?не смешите миня жэнщина.а Коту-вот что-приезжай к нам в НОВУЮ ЛИВИЮ недвижимость пакупать.
Гость
24 марта 2011, 21:29
так то оно так. вы-чистый-всё наврали. никокие они не жулики. ишш ты "вы все". поздравляю Вас гражданин соврамши!
Гость
25 марта 2011, 22:37
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Гость
26 марта 2011, 00:04
сашка-красава...
Гость
1 апреля 2011, 13:34
А Чистый где? Почему не отвечает? Мыться пошёл?..
Гость
2 апреля 2011, 13:27
он ..эта.. запмисался добровольцем
Гость
6 апреля 2011, 13:32
То что риэлторы жулики это правда, по телефону одно говорят, на просмотр идеш там совсем другое
Гость
8 апреля 2011, 00:10
Чабанов из ВАНТа точно так же праздновал и до сих пор празднует.
Гость
8 апреля 2011, 13:14
Правда всегда глаза режет.Знаком я лично с некоторыми директорами - поэтому и знаю что пишу. Кстати к модному нынче сетевому маркетингу такое же отношение - жульничество это.
Гость
11 апреля 2011, 13:50
"А я остаток дней хочу провести в скверне - в ней мне слаще!" (цитата из "Братьев Карамазовых)
Гость
26 февраля 2011, 10:40
Ладно Титул, он там хозяин конкурса. А "Лорды", что же, по мнению судей, уже не риэлторы в Ростове-на-Дону? А "Нирлан" уже ничего не стоит? Или "Альфа-Дон" не риэлтор года? СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!
Гость
2 марта 2011, 20:42
засилье жирных котов!! мальчуганы из нью лайн.
Гость
9 марта 2011, 14:55
не обязательно надо брать рекламой и палить деньги на престижность ! а знаете -есть " ПРОФИЛЬ " 20 лет на рынке..или домкомфортсервис....может кто-то не знает ? фирмы которые делают свое дело и не гонятся за наградами! и вообще не нуждаются в признании..
Гость
23 марта 2011, 10:51
Господа риэлторы и строители,Вы все жулики. С жиру беситесь. Помогите лучше детям-инвалидам.Читайте "Вечерний Ростов" за 22марта. Детям-инвалидам выделяют билеты в театр,а у родителей нет денег на такси! Сколько потрачено на Ваше мероприятие?
Сколько вы пожертвовали нуждающимся?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Победители регионального конкурса «Риэлтор Года юга России 2010»