перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ИКЕА приходит не одна

30 ноября 2007, 09:00
Гость
6 марта 2008, 19:12
какой транспорт ходит с Сельмаша до МЕГИ?
Гость
7 июня 2010, 00:08
Цит: [b]"какой транспорт ходит с Сельмаша до МЕГИ?"[/b] Вот это и есть ключевой вопрос. Всё упирается в транспорт и "как добраться", но никто из побывавших не описал этого маршрута (кроме Владимира Александровича, да и тот лишь упомянул, что с 4 пересадками). А зря. Никакого конструктива из ругани этого ТЦ не выйдет, а вот ежели б кто толково расписал, КАК ТУДЫ ДОБИРАТЬСЯ, вот это было бы и в тему и в поддержку населения. Дык КАК ЖЕ ТУДЫ ЛУЧШЕ ДОБИРАТЬСЯ???
Гость
6 декабря 2007, 08:29
Центр хороший, но доступен только тем, у кого есть машины. А остальные - гуляйте до соседнего ларька!
Гость
6 декабря 2007, 11:34
да точно!!! странно как- то! лучше бы его вообще отвкрыли в другом регионе!
Гость
6 декабря 2007, 12:02
в Ростове-на-Дону?? не смешите! Открыли хрен знает где!!! ну никак не в Ростове-на-Дону!
Гость
6 декабря 2007, 16:07
Я вообще просто смеюсь..Решили поехать в эту Ikea ... и в итоге попали домой .Хоть одна маршрутка с центра вообще идет туда??? я такой злой был,кошмар!!!Лучше в Горизонт сходить...думаю врядли чем отличается.
Гость
6 декабря 2007, 18:17
нет, это просто безобразие! В нашем городе живут какие-то колхозники! Им открыли такой современный, классный торговый центр, а они еще и недовольны. Я в шоке... Ребята, заработайте себе на колеса, и все будет у вас айс!
Гость
6 декабря 2007, 19:26
Ага, колёса... Много их в России? Колёс-то? У каждого в семье? А зачем мне такой комплекс? Я что, не мог колбаски купить или ковролин в Ростове? В 5 минутах езды от дома? Зачем мне переться за 30 км от дома? Чтобы хлеба на неделю купить? Или затариться туалетной бумагоу на 2 года??? Шумихи понаделали, а развязку не достроили, дорогу М4 не расширили, что будет летом? Народ на море потянется со всей страны, 2 полосы в одну стороны, а тут ещё с авоськами народ будет нервно "бибикать". Не, братцы, не разумная стройка получилась. Вначале инфраструктуру сделай, дорогу расширь, автобусы и маршрутки пусти, а потом уже и центр открывай!
Гость
7 декабря 2007, 10:23
Здравствуйте всем! Основная проблема в том, что центр-то как раз такой всем нравится и нужен. Но, как в той пословице: видит око, да зуб неймет! Если бы нам он был не нужен, мы бы так не нервничали по поводу того, что туда очень трудно добраться. Так что я лично скорблю по поводу того, что не могу туда попасть, а очень бы хотелось это делать по субботам как минимум раз в неделю.
Гость
7 декабря 2007, 10:54
А почему сразу все решили что Мегу построили только для г.Ростова-на-Дону, и для тех кто живет за 30 км от него?... У вас на западном есть Окей, Метро, Касторама, скоро откроют на Дружинников огромный комплекс по типу Горизонта.... Чего вам переться в гипермаркет, который рассчитан был на жителей Пролетарского района, Александровки, г.Аксая, Новочеркасска, Старочеркасска, г.Шахты и т.д.? Москвичи когда увидели что наши "колхозники" ринулись туда со всего города, обалдели от не граммотности и массовости тупизма. Автобусы пустили день в день с открытием от пл.Карла Маркса и Сельмаша (что доказывает на какие районы был рассчитан маркет).
Гость
7 декабря 2007, 11:13
Но мне лично одного раза вполне хватило сделать свои выводы о нем. К сожалению, не очень хорошие. Много слышала хорошего о московском маркете... А у нас кажеться что-то всё-таки с менталитетом не то... Икеа - душно, народу как в лучшие времена рынка Темерник, ничего рассмотреть толком нельзя т.к. детки от нехватки самоуважения фотографируются возле каждого клочка мебельной обстановки и самой мебели... Смотреть жалко... Понты в Ростове велики... Цены - если посчитать соотношение качество-удобство-дизайн... завышены до предела. В любом нашем мебельном магазине можно заказать за эту цену сногсшибательный экземпляр мебельного искусства. И никто не посмеет надменно вам сказать "Да этож из Икеа" (да понты нам не чужды). Лично считала и сравнивала.
Гость
7 декабря 2007, 11:13
Леруа Мерлен - дорог... Слов других нет. Выбор - мал. После Ростехностроя, Максидома и Касторамы...и рынка на Алмазе... Всё неоправдано дорого. Ашан... Чудо, а не магазин. ассортимент, выбор, цены - чудесны и приятны. Даже персонал порадовал знанием продаваемых товаров.
Гость
7 декабря 2007, 12:07
Ой, а я в вострге! Теперь мы не хуже Москвы! Заходишь через главный вход - и праздник поселяется в душе! И не покидает до конца пребывания в этом центре. Не знаю, может избалован кто-то сильно! я - нет, и мне все нравится там... а Горизонт - это пародия на то, что отгрохали в Меге, уж извините...
Гость
7 декабря 2007, 13:31
Да....Люди вообще с ума посходили!!!Ну и что ??? побывал я там !Приехали, пофотографировались, посмотрели ,похлопали глазками и уехали! Больше туда не поеду!Это до первого проезда!Цена в каталогах указали ,а как на месте увидешь эту вещь ...то и покупать не хочется!Мне хватило одного раза!На центарльный базар всем !!!Там и цены уже знакомы всем и качество сойдет для такой цены!я переплачивать думаю врядли кому захочется!!!АЛМАЗ рулит...там и поторговаться можно...а вот что касается гипермаркетов ,то Горизонт рулит
Гость
7 декабря 2007, 13:37
Людмила я полностью с Вами согласен!Я удивляюсь жителям нашего города!Все сбежались в эту Икею ..посмотрели и назад!А шведы наверное довольны были! мне например прежде чем попасть туда надо с 4 пересадками ехать и займет это около 3 часов ...так легче в Краснодар съездить)))))))))
Гость
19 декабря 2007, 16:19
Побывав в Икеа я была в ужасе. Сначала 2 часа хождения по магазину.Потом очередь в каждую кассу 50 человек. Неужели трудно сделать больше касс, как в Окее например.
Гость
4 марта 2008, 14:31
Я живу в первомайском районе и у меня есть машина возможно поэтому я не вижу причины кричать ай как далеко как не удобно. Поэтому говорю что мне очень нравится. Посадил детей в машину привез в МЕГУ и совмещаешь приятное с полезным. Старшего в детскую комнату, младшего под присмотром мужа (сидящего на лавочке и попивающего кофеек с бутером) на детскую площадку. Все это бесплатно и нет этой вытягивающей душу чирикающей музыки как в описанном вами дурацком Горизонте (в котором кстати и цены гораздо выше). И рай земной и продуктов на неделю, и всяких хозяйственных штучек дрючек полно, и обойки подобрала и стилажики всякие, плюс прикупила пару тройку новых шмоток. Итог: все счастливы и довольны дети нагулялись мы затарились по самые ушки. А с нашей дурацкой дождливой ростовской зимой мы даже без покупок просто вывозим детей туда погулять. Так что я очень довольна МЕГОЙ. Да много там всякой фигни дорогой, но и хорошей не дорогой продукции хватает.