RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Кадровые перестановки подробности Кадровая перестановка: свое кресло покинул главный архитектор Ростова

Кадровая перестановка: свое кресло покинул главный архитектор Ростова

Слухи об увольнении Олега Маркитантова ходили еще в мае, но приказ подписали только сейчас

Олег Маркитантов уволился по собственному желанию 

В администрации донской столицы очередные кадровые перестановки. Вслед за замглавы по транспорту Евгением Лебедевым, уволившимся по собственному желанию этой осенью, ровно с такой же формулировкой оставил свою должность замглавы горадминистрации по вопросам строительства и архитектуры.

— Накануне, 19 декабря, Виталий Кушнарев подписал приказ об увольнении Олега Маркитантова, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Слухи о том, что положение Маркитантова в администрации шатко, ходили еще в мае. После этого чиновник проработал в мэрии еще полгода.

Карьеру в администрации Ростова Маркитантов начала при Сергее Горбане. До этого он работал в органах внутренних дел, затем был заместителем директора МУП «Водоканал» в Сочи, помощником главы Сочи, заместителем руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Раннее мы сообщали о том, что этой осенью в мэрии произошел целый ряд серьезных кадровых перестановок. Так, в сентябре свой пост покинул первый заместитель Виталия Кушнарева Александр Скрябин.

А после проверки прокуратуры уволили замглавы городской администрации по вопросам ЖКХ Владимира Сакеллариуса. Правда, потом чиновник восстановился в должности.

29 ноября кресла лишился Евгений Лебедев, заместитель Виталия Кушнарева по транспорту и дорожному хозяйству. Позже Василий Голубев обвинил его в провале транспортной реформы.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группы в ВК, а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем