RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бывший сити-менеджер Ростова Логвиненко рассказал, чем теперь занимается

2 марта 2025, 12:12
Гость
2 марта, 12:18
«Занимаюсь восстановлением». В рехабе оказался наконец то?
Гость
2 марта, 12:58
Ищет куда б можно присосаться, чтобы воровать как прежде?
Гость
2 марта, 12:40
Психо-эмоциональная травма отлучили от кормушки
Гость
2 марта, 12:56
Восстанавливает здоровье после душевной травмы, что не может больше обворовывать городской ростовский бюджет?
Гость
2 марта, 13:03
Активы считает незаконно украденные. Ждёт и тресётся, когда постучат утром в дверь. И повезут в Нижний Тагил.
Гость
2 марта, 14:47
Тебя повезут его 10000% нет
Гость
2 марта, 16:08
Гость
2 марта, 14:47
Тебя повезут его 10000% нет
Ты его подельник?
Гость
21 час
Он социально близкий. Таких не сажают. Вот если бы он с листом белой бумаги к Кремлю вышел. Тогда бы 10 лет в Заполярье сходу загремел бы.
Гость
2 марта, 12:56
Понятно, пока безработный.
Гость
2 марта, 12:58
А что ещё осталось что то не распроданное?
Гость
2 марта, 13:57
Спускает наворованное?
Гость
2 марта, 12:58
100%
Гость
2 марта, 14:17
А что за трамва? Не проктологическая ли случайно?
Гость
2 марта, 14:22
Лелик а ответить прийдется!
Гость
2 марта, 14:16
Всем и этим и новым по моему всем вместе надо восстанавливать здоровье на Колыме лет на 30 и прошлым и нынешним
Гость
2 марта, 14:26
УМНЫЙ ЧЕЛ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ НОГИ С ДЕЛАТЬ И ЖАДНОСТЬ ФРАИРА ГУБИТ НО ВСЁ ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛОСЬ УЧИТЕСЬ. У НЕГО БУДУЩИЕ ЧИНОВНИКИ
Гость
23 часа
Так получается, что Сити Менеджер города исполнял обязанности будучи нездоровым и никого об этом не уведомил?
Гость
23 часа
Строит в мечтах космодром, а вернее вешает лапшу на уши ростовчанам
Гость
22 часа
Когда посадка?
Гость
20 часов
Его восстановление должно проходить на нарах с принудительными работами лет на 10.
Гость
16 часов
Лаванда считай пропала от наших холодов, с тюльпанами тоже не просто. Туалеты не все работают. Вопросов к нему много. А он видите ли решил расслабляться и восстанавливаться.
Гость
2 марта, 14:47
Холопы плакали кололись 6о все же жрали кактус🤣
Гость
2 марта, 14:49
Травма головы была ??
Гость
21 час
А уж город восстановить после всего, что с ним наделал Логвиненко, - непосильная задача...
Гость
19 часов
От Васиного кодла мало чего останется
Гость
8 часов
Ну не могут его делишки остаться безнаказанными .
Гость
23 часа
Если был нездоров и никого не уведомил, то можно все решения отменить, как принятые в состоянии ......
Гость
1 час
Чем он занимается это не должно волновать людей! Он должен сидеть в тюрьме
Гость
2 марта, 14:15
можно подумать, что кто-то другой на его месте будет белым и пушистым-как бы не так, что ушло , то и придёт, а то ещё и хуже.
Гость
2 марта, 16:08
По себе не суди