RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кит Келлог заявил, что США не выполнят главное условие Украины по переговорам с Россией

6 февраля 2025, 15:09
Гость
6 февраля, 19:09
Мы можем быть ещё честнее: мы и раньше знали, что не дадут Украине ядерного оружия, да и в НАТО ее не возьмут. Всю эту ерунду начала распространять отечественная пропаганда, когда скоротечная победоносная вдруг начала превращаться в затяжную с неясными перспективами и потребовалось найти ответ на вопрос «а зачем мы вообще туда влезли». Впрочем это ведь был лишь один вариант. Там были ещё боевые комары и птицы, что-то там про исконно русские земли и даже (кто ж об этом помнит) защита русского населения. P. s. Разумеется надо понимать, что, хотя наши инициаторы этой СВО начали это, чтобы увеличить свои капиталы, и с той стороны власть предержащие не особо-то впрягаются за народ. Им, соответственно, свои капиталы надо удержать. А сколько сотен или тысяч простых людей погибнет при этом... Ну что же - капитал важнее.
Гость
6 февраля, 17:12
Одичалым дать ядерное оружие, весь мир в труху...
Гость
6 февраля, 17:43
В документах ещё было условие внеблокового статуса У,которое начал нарушать кучма с 2002 года.
Гость
7 февраля, 07:11
Зачем Трампу вообще связываться с Зелей? Только авторитет и настроение себе портить!
Гость
7 февраля, 07:25
Гость, правильно наркомании не место с трампушей
Гость
6 февраля, 17:56
у какалов мания величия .раз море выкопали значит они великие
Гость
6 февраля, 18:04
Больше всего понравилось высказывание Кличко, "Если человек стал украинцем, то обратно человеком он уже не станет"
Гость
7 февраля, 00:13
Гость
6 февраля, 18:04
Больше всего понравилось высказывание Кличко, "Если человек стал украинцем, то обратно человеком он уже не станет"
Да, Кличко конечно просто гигант мысли!
Гость
6 февраля, 19:25
Зашел почитать как 🇺🇦👺 исходят💩🐽.....
Гость
6 февраля, 19:37
они скоро станут на колени..с 95.
Гость
6 февраля, 20:02
гость, все это давно знают .только клоун 🤡 курит ну очень много.
Гость
6 февраля, 17:13
Админы за оскорбление зели не пропускают коммент, хотя это и не оскорбление было, а чистая правда. Наверное они...