перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Замгубернатора Ростовской области Федотова стала фигуранткой уголовного дела

3 февраля 2025, 11:49
Скорее всего заказуха или показуха или голубка не хотят сажать
Гость
5 часов
Да пошел ты!
Гость
4 часа
Скорее всего просто не поделился с начальством.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Да пошел ты!
Там твоё постоянное место
5 часов
Лилия и миллиарда. Отлично.
Гость
5 часов
😀🤔Кого-то удивляет? Меня уже давно не удивляет. Там можно каждого сажать, за редким исключением, наверно. Занялись бы ещё министерством соцфонда, соц защитой и тд, и тп. Понапринимали региональных законов, по которым никому ничего не положено. А, если положено, то всё равно не получишь, найдут почему.
Гость
5 часов
С банком поделили прибыль? Похоже на то. Только почему так долго возбуждались. Четыре года прошло.
Гость, тогда было не актуально , дядя Вася был в рейтинге , поэтому никто даже думать не смел …
Гость
26 минут
Гость, тогда было не актуально , дядя Вася был в рейтинге , поэтому никто даже думать не смел …
В народном анти рейтинге
Гость
5 часов
Лелика держат на закуску! К Дню конституции, например. Так как народ выйдет на массовые гулянья сразу..
Гость
5 часов
Кто следующий? Папушенко с глэмпингами?
Гость
5 часов
Это мелочи по сравнению с капремонтными бандами шереметьевых и сорокиных и кобзевскими деяниями, в том числе сколько мимо пациентов в карманы идет в КДЦ болезнь
Гость
4 часа
Там дело врачей пора начинать. Мафия похлеще итальянской.
Гость
5 часов
А Леха, Лёха то когда будет под статьёй?
Гость
4 часа
да че мелочится подгоняйте автозаки и всех гребите там нет честных. причём можете и сами себя туда же запихнуть ибо в системе нет кристально честных
Гость
5 часов
А сейчас при ставке ЦБ 21% банкиры-ростовщики кредиты выдают под 30%. Что-то никто их за это не наказывает.
Гость
25 минут
Так с инфляцией борятся
Гость
3 часа
Не может быть такого !!! Чиновники все добропорядочные и законопослушные!!!
Гость
4 часа
Ждём задержания Голубева.
Гость
4 часа
Гость, ждите .. он улетел
Гость
3 часа
Первый шаг Слюсаря. : повышение коммуналки на 12%! Танцуют все!
Гость
3 часа
Мы ещё от него наплачемся. От нового руководителя области.
Гость
2 часа
Ты хоть в области живешь, дядя? Или из Киева тут пишешь?
36 минут
Гость
2 часа
Ты хоть в области живешь, дядя? Или из Киева тут пишешь?
Неужели Слюсарь из Киева прибыл ??
Гость
4 часа
Надо всем чиновникам, каждый день, утром и вечером, в обязательном порядке смотреть фильм. ,, Родители строго режима,, Особенно сити менеджеру города Ростова на Дону. Показательный фильм. А главное в точку.
Гость
3 часа
Добрая весть
Гость
1 час
кинула..с шоблой.и соскочили