RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

22 января 2025, 19:52
Гость
3 часа
Всё правильно, конфликт нелепый, вред от него получают только Россия и Украина, когда то жители одной страны дураков, так что это естественно и закономерно. Можно начинать России нормально жить, а можно выбрать путь нашего союзника Сирии, которая исчезла так же незаметно, как СССР. Почему то я думаю, что нас ждёт участь Сирии. Похоже, что никто встречаться с Великим Путиным просто не будет. Нет смысла.
Гость
6 часов
Круто. Путин ясен пень послушается. Все гениальное просто.
Гость
5 часов
а это дежурный лахто-всхлип номер два.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
а это дежурный лахто-всхлип номер два.
Сказать то что хотел?
Гость
50 минут
Развалить Россию можно только изнутри, как-то сказал...
Гость
4 часа
Лахтёныши проблейте чё-нить по пафоснее! Повеселите честной мир. )))
Гость
6 часов
Как же уже надоели эти трампы, думал хоть в местных новостях мы будем обсуждать наш Ростов и нашу область. Куда не зайдёшь, везде эта америка- трамп- украина 24\7 со всех щелей. на федеральных каналах вообще ничего другого. Меняйте пластинку, на местную жизнь.
Гость
5 часов
На местную жизнь? То же самое. Голубев... Логвиненко... Коррупция... Расследования... Криминал... Это гораздо интереснее. Понятно, народ радуется запоздалому возмездию. Но это практически ни на что не повлияет.
Гость
5 часов
Ага, мы же палитегай не интересумса...Так чего ж эти дроны у нас над головами летают?
Гость
5 часов
Понятно, лахто-методички не подъехали-
Гость
5 часов
Только вдумайтесь, президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой крутой державы мира закончить военный конфликт, публикуя пост в своей соцсети. Пожалуй это всё, что нужно знать об этой планете!
Гость
3 часа
И о стране дураков, которая сама отдала себя на заклание, как в 1939 году.
Гость
3 часа
"президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой смешной державы мира закончить военный конфликт." Даже в Бриксе несколько стран имеют ВВП больше чем в России, а она там только щёки надувает.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
"президент самой крутой державы мира призывает президента другой самой смешной державы мира закончить военный конфликт." Даже в Бриксе несколько стран имеют ВВП больше чем в России, а она там только щёки надувает.
не неси пургу колхозник-
Гость
4 часа
Пусть прекратит банчить своим устаревшим оружием,и украина сдуется через неделю.
Гость
4 часа
какая ты смелая под баярой-
Гость
2 часа
Гость
4 часа
какая ты смелая под баярой-
Бояра вкуснее желудихи,под которой ты прёшься )))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
какая ты смелая под баярой-
захлопни хлеборезку изоленточный-
Гость
5 часов
отлично Трампуша у нас МРОТ 20к - вообще ничего не держит в этом мире. Путин запускай ракеты!
Гость
39 минут
Так не задерживайся, раз не держит. Можешь пойти самоутилизироваться, чтобы не ждать ракет.