Дональд Трамп официально стал президентом США: что пообещал политик избирателям и всему миру
20 января 2025, 20:09
Гость
5 часов
А почему Трамп не пригласил Великого Путина на инаугурацию. Он что не считает его равным себе? И о чём же они могут договориться - сын миллиардера и сын чернорабочих?
Гость
4 часа
Это понятно, не те времена. А вот почему Зеленского так кинули?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это понятно, не те времена. А вот почему Зеленского так кинули?
А зеленский его на ,,миротворець" внёс,блондин злопамятен и всё,всё припомнит.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это понятно, не те времена. А вот почему Зеленского так кинули?
Зеленский лидер маленькой, хотя и гордой страны, а Путин вождь Великой России, это разные фигуры, Вы что в шахматы никогда не играли?
Гость
4 часа
Видно денег им больше не дадут.
Гость
3 часа
Жираф большой, ему видней. Потому он и жираф. И думать это не для него. Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит. Похоже, что Высоцкий всё знал наперёд.
Гость
4 часа
А почему вытерли ноги об президента украины зеленского?
Гость
1 час
Он уже больше не будет Президентом Украины. В каком кошмарном виде все время ходит этот Зеля? Куда его можно приглашать? Там собрались серьезные люди с положением. Зеле там не место!
Гость
5 часов
запомните этого человека ОН развяжет третью мировую, Он будет виновен в гибели миллиардов..
Гость
5 часов
Гость, че его запоминать, лет 15 уже на слуху..
Гость
5 часов
И Вас тоже?
Гость
3 часа
Третья Мировая уже идёт и начал её не Трамп, он был вообще не при делах.
Гость
4 часа
Вы в курсе что денег вна Украине ВША в долг давали?
А теперь расследование и требование возврата долгов!
И оп и у Зеленского нет ничего :)
Бггггг...
Гость
3 часа
Что мне всегда нравилось в жителях СССР они могут мечтать не задумываясь. Завидую им. Им легко жить и легко умирать за Родину.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
сев.
763мм 93%Дональд Трамп официально стал президентом США: что пообещал политик избирателям и всему миру