RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат лишилась доступа к порталу Гордумы Ростова

17 января 2025, 13:03
Гость
17 января, 13:18
DDoS-атака... ))) Нет, это админ-собака ))) Элементарно внес учетку в черный список, а ты вводи логин с паролем хоть до посинения. Какой -ян ему дал задание так сделать - это основной вопрос :)
Гость
17 января, 13:57
Гость, думаю, депутат это понимает, просто не может сказать прямо на видео
Гость
17 января, 14:02
Шакальё не хочет от кормушки уходить самостоятельно , только на нары...
Гость
17 января, 13:45
да дайте ему . наконец.палку в дорогу .или палкой........
Гость
17 января, 14:13
город, последнее, гораздо, действеннее и полезнее для жителей Ростова.
Гость
17 января, 14:41
Если у нового губернатора есть хоть капля уважения к себе и Донской земле, то он должен сделать все что бы выгнать этого жулика леху
Гость
17 января, 15:20
и с диаспору укоротить
Гость
19 января, 23:29
Гость
17 января, 15:20
и с диаспору укоротить
Давайте без расизма. Бандиты, национальностей не имеют.
Гость
17 января, 13:30
Неужели миллионный город не может угомонить лёшку?
Гость
17 января, 14:14
Гость, значит не может, уже пятый год пошёл, а оно всё плавает.
Гость
17 января, 16:54
Не хотят. Видимо он вместе с собой многих прихватит.
Гость
17 января, 13:35
Уволить админа и того, кто дал ему поручение. Депутату надо обратиться к Бастрыкину, т.к. это воспрепятствование деятельности депутата.
Гость
17 января, 19:31
Заступлюсь за админа) Он человек подневольный, обязан исполнять распоряжения согласно трудового договора. Это же не преступный приказ, который по закону можно не выполнять ;)
Гость
17 января, 13:33
Вся суть действующей (пока) вертикали власти: врать и воровать.
Гость
17 января, 14:36
Лелик напоследок пакостит?
Гость
17 января, 15:12
Лёлик обиделся.
Гость
17 января, 15:01
Правда не нравится- ни кому!
Гость
17 января, 14:25
Неярохина негодуэ.
Гость
18 января, 01:32
Да они бы эту Оськину сожрали с потрохами! Она же им постоянно мешает! Вот куда от нее им можно деться? Разве что в Монако уехать на длительные каникулы, а то и навсегда, если денег хватит!
20 января, 22:44
Логвиненко - это позор Ростова . Всё жители города вздохнут с облегчением и радостью , когда его снимут. Оськина молодец ! Честь и хвала ей! Она и Бережной помогали жителям дома на Нариманова. А, Логвиненко прятался , как последний трус.
Гость
17 января, 16:53
Видимо у нашего сити менеджера очень крепкая крыша, а новый губернатор еще зубы не отрастил .
Гость
17 января, 14:18
За правду всегда страдают! Подпольщики, держитесь!
Гость
17 января, 15:54
Мы уже в "северной Корее"?
Гость
17 января, 16:08
Гость, пишите, голуби, пишите. Привет всем вам от Васи Голубя
Гость
17 января, 17:03
Гость
17 января, 16:08
Гость, пишите, голуби, пишите. Привет всем вам от Васи Голубя
Забыли залогиниться, Василий
Гость
17 января, 19:32
Хотите, как в Южной?)
Гость
17 января, 14:34
Жаль..... Неужели, оставят?????????????...............
Гость
17 января, 14:24
шито-крыто
Гость
17 января, 17:02
шито-крыто-шито-маргорито-вай !
Гость
20 января, 09:53
депутаты могли бы проводить независимое расследование по обращениям, а не отправлять запросы в организации ,которые эти нарушения совершали. кое кто из сотрудников предупреждает нарушителей о проверке , те принимают мера, а после все возвращается как и было, а сами нарушители начинают посмеиваться или издеваться над обратившимся за решением проблемы.
Гость
17 января, 16:09
Искусственный интеллект для нас – это не будущее, это реальность. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey в 2023 году. Сегодня мы видим, что генеративные модели искусственного интеллекта становятся напарниками, партнерами и ключевым ресурсом людей, а умение эффективно взаимодействовать с ними – успешной основой профессиональной деятельности. После чего был поставлен на подзарядку.
Гость
18 января, 18:12
правда в этой стране не нужна
Гость
18 января, 18:35
Такое ощущение, что нужна в какой-то другой.
Гость
17 января, 14:08
Открыты ставки во всех букмекерских города...
Гость
20 января, 15:06
Ой,в нашей компании тоже такое же творят: некто Юлька есть , кто ей неугоден,она того блокирует?! И хрен теперь выскажешь ,что они обворовывают жильцов якобы по...их доброй воле!
Гость
22 января, 13:35
Молюсь !!! И мечтаю видеть в лице мэра нашего прекрасного города Ростов-на-дону Наталью Владимировну!!! Уверена только она сможет навести полноценный порядок везде и во всём!!!
Гость
17 января, 14:11
Что сложного приехать в думу и попробовать зайти в личный кабинет на рабочем месте? Или проход тоже ограничили?
Гость
17 января, 14:28
Думаете, там заработает? Экий вы наивный.
Гость
17 января, 19:07
А ведь вполне себе логичный вопрос, но по количеству дизлайков видна истинная суть всей этой искусственно нагнетаемой бури в стакане.
Гость
17 января, 19:40
Гость
17 января, 19:07
А ведь вполне себе логичный вопрос, но по количеству дизлайков видна истинная суть всей этой искусственно нагнетаемой бури в стакане.
Тысячу раз повторенная ложь правдой не станет. Зловред ограничивает депутату доступ к информации, но его сторонников возмущает не это, а поддержка граждан.
Гость
17 января, 16:07
О, штатных ясновидящих конспирологов подвезли.