С сайта Гордумы Ростова пропала повестка заседания, где должны были принять отставку Логвиненко
17 января 2025, 10:34
Гость
12 часов
Обэповец продолжает позориться, хотя казалось бы - куда уж больше? Уже сказано - РЕШЕНИЕ ПО ОТСТАВКЕ ЛОГВИНЕНКО ПРИНЯТО! Ну уйди ты уже по-нормальному, по-человечески, раз уж никто не хочет тебя арестовывать. Но нет. Сплошная ложь и интриги как образ жизни. Алексей, тебе самому не противно? Не надоело ещё? Не наигрался? Тебя от правды корёжит как чёрта от ладана.......
Гость
12 часов
Колыма ему мать родина
Гость
12 часов
он и есть чёрт!
Гость
12 часов
Да не все от него зависит уже. Слюсарь не хочет его так просто отпускать, у него выборы скоро, вот тогда и уберут, а если еще и через дело уголовное получится это провести, то все только спасибо ему скажут)😎
Гость
12 часов
Если пропала вся гордума, люди вздохнули бы с облегчением
Гость
11 часов
Гость, Сборище старперов которые вообще не хотят ничего делать, только интриги.
Гость
12 часов
Я ДУМАЮ ФСБ РАБОТАЕТ НУ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОСАДЯТ ТО НАПОЛОВИНУ ОБДИРУТ ЕГО 😀
У этой СИСТЕМЫ так заведено, подвинувшие от кормушки будут отжимать у бывшего как можно жирнее и побольше.
Гость
12 часов
Какое позорище!!!
Гость
12 часов
Как "трудился", так и уходит, с позором и без чести....
Гость
12 часов
Подчищает за собой грешки желает красиво уйти
Гость
12 часов
Торги идут....
Гость
10 часов
Неярохина старая партийная лисица и перестраховывается кабы чего не вышло. Раненый зверь опасен!
Гость
11 часов
Не исключено что Лелик на СВО попросится штурмовиком
Гость
11 часов
Верните дядю Мишу, этот знает как управлять городом.
Гость
6 часов
Ну видимо и за гордуму пора взяться. Наверное те кто его якобы выбрал в тесной дружбе
Гость
6 часов
Да никто его не выбирал, всё это спектакль для нищих. И гордума и администрация всё это юрлица и взаимодействовать между собой могут только на основе договоров. РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА-ИНН6164229753
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ-ИНН6164056684
Проверяйте информацию в реестре юридических лиц(ЕГРЮЛ).
Гость
10 часов
Вот такая вот движуха !
Гость
6 часов
С осени 2025 года должность главы администрации(сити-менеджер) в Ростове-на-Дону упразднят и переименуют в «глава города».
Изменения в устав города приняли на заседании Ростовской-на-Дону городской Думы ещё в августе 2024 года. Расходимся, товарищи конспирологи.
Гость
19 минут
Неужели это серьезный предмет для серьезных журналистских интересов?
Гость
12 часов
Может хватит уже бежать впереди паровоза? Уходит, не уходит) Уже понятно, что уйдет он, вопрос только в том каким образом и когда. А то уже смешно от новостей таких-появилось заседание, пропало заседание) 🤣
Гость
6 часов
Они просто хотят всю ответственность за отставку повесить на ростовчан. Типа это народ так захотел. Вот и раскачивают общественное мнение.
Гость
11 часов
Оськина лучше бы делами насущными занималась. Видимо заняться нечем кроме как сидеть видео рабочего стола компа снимать и распространять
Гость
10 часов
Предлагаете ей у ливнёвки дежурить?На это неярохина есть.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
760мм 100%С сайта Гордумы Ростова пропала повестка заседания, где должны были принять отставку Логвиненко