В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки
16 января 2025, 21:40
Гость
17 января, 19:30
Как же они боятся употреблять слово "мобилизация". А по факту оно и есть. только скрытая. Опять народу ездят по ушам.
Гость
16 января, 23:45
С какого перепугу эти сборы будут?
Гость
17 января, 00:58
Ну как, надо хоть Донбасс под конец завоевать.
Гость
17 января, 08:17
В период прохождения сборов их участники имеют право подписать контракт. Именно для этого.
Гость
17 января, 13:27
Гость
17 января, 08:17
В период прохождения сборов их участники имеют право подписать контракт. Именно для этого.
Потом слово "право" изменят на "обязанность". Очнуться не успеешь - окажешься на Донбассе
Гость
16 января, 23:37
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
17 января, 00:25
Можешь поплакать,что не в той семье родился.Нравится,не нравится - пойдёшь,моя красавица )))
Гость
17 января, 02:54
Гость
17 января, 00:25
Можешь поплакать,что не в той семье родился.Нравится,не нравится - пойдёшь,моя красавица )))
Вы думаете, что его убьют и радуетесь?
Гость
17 января, 01:00
Ну, 30000 за собственную жизнь, не дорого в принципе.
Гость
17 января, 16:47
А как же пацаны которые сейчас штурмуют украинские окопы, они то ждут и надеются на Вашу помощь
Гость
17 января, 17:35
Гость
17 января, 16:47
А как же пацаны которые сейчас штурмуют украинские окопы, они то ждут и надеются на Вашу помощь
Я их туда не посылал.
Гость
17 января, 19:29
Гость
17 января, 16:47
А как же пацаны которые сейчас штурмуют украинские окопы, они то ждут и надеются на Вашу помощь
Какую помощь? Носки или трусы?
Гость
17 января, 11:14
Проходить сборы будут на новых территориях
Гость
17 января, 13:29
Или под Курском
Гость
17 января, 16:36
Вы уже министр обороны, всё знаете? Чей Крым?
Гость
18 января, 01:17
Гость
17 января, 16:36
Вы уже министр обороны, всё знаете? Чей Крым?
Гость, причем здесь Крым?
Гость
17 января, 10:50
Граждане! Не становитесь соучастниками военных преступлений!
Гость
17 января, 16:39
Вы из Киева вещаете
Гость
17 января, 02:53
"Указ подписал Владимир Путин." Читаешь и глаза наполняют слёзы от гордости за Родину и его сынов, которые теперь будут ночевать под военкоматами, чтоб успеть в первых рядах, а то ведь места может не хватить. Повезло нам с главнокомандующим. А куда делись старые генералы, герои, которых враги оклеветали, что они воровали? Перед ними извинились хоть?
Гость
17 января, 06:14
Гость, толпы навряд ли будут дневать и ночевать под военкоматом. Как бы вновь не рванули по Военно-грузинской дороге в Верхний Ларс или еще куда глаза глядят.
Гость
17 января, 13:31
Гость
17 января, 06:14
Гость, толпы навряд ли будут дневать и ночевать под военкоматом. Как бы вновь не рванули по Военно-грузинской дороге в Верхний Ларс или еще куда глаза глядят.
Казахстан недалеко для тех, кто ценит свою жизнь дороже 30 тыс
Гость
17 января, 10:37
Каждый год в "партизаны" призывают запасников, бесполезная трата денег и времени.
Гость
17 января, 13:28
Только счас идет на Донбассе непойми что, и и дела там явно не айс, как хотел геостратег...
Гость
17 января, 11:16
А в каком месте будут проходить военные сборы
Гость
17 января, 12:34
В антрактиде
Гость
17 января, 13:29
Догадайся с трёх раз. Мобикам в 2022 тоже говорили, что идут на пару месяцев, будут охранять склады
Гость
17 января, 16:43
Это наш долг, защитить свою Родину, пожилых родителей и семьи
Гость
17 января, 19:12
Лично на мою Родину никто не нападал. От кого защищать ?
Гость
17 января, 16:42
Все правильно, только надо готовить серьезно. Неизвестно что задумали бэндеровцы.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
770мм 73%В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки