Отдыхает. Донской губернатор уволил министра строительства
16 января 2025, 13:31
Гость
6 часов
Всем жителям Ростова с 100 раз интереснее узнать - до какого числа будет работать нюхач...А также сколько он потом будет сидеть. Расскажите об этом пжлста.
Гость
6 часов
Гость, Что за нюхач!? Это кто такой, на какой должности!?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, Что за нюхач!? Это кто такой, на какой должности!?
ты видимо не из Ростова, тебе это ни к чему
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ты видимо не из Ростова, тебе это ни к чему
Да это он инкогнито сам интересуется)
Гость
5 часов
в голубятне погром-надо 100 % штат менять.
Гость
4 часа
Почему безнаказанно их увольняют? Только уголовная ответственность!
Гость
4 часа
Вот это зачистка голубятни !
Гость
6 часов
без отставки почти всего Фонда капремонта области это будет полумерой. Но все равно замечательно.
Гость
4 часа
вот это метут новые хозяева. Плотно взялись!
Гость
5 часов
По лицу видно- этот честный!!!!
Гость
3 часа
Ага! Там еще Папушенко есть- тоже типа честный! Любит про Бога рассуждать на людях и учить всех делать Богоугодные поступки. И любит делать их на камеру- одно только спасение брата своего меньшего собственного пса сколько пиарил. Да вот только сам делает поступки иные….подлые, злые.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ага! Там еще Папушенко есть- тоже типа честный! Любит про Бога рассуждать на людях и учить всех делать Богоугодные поступки. И любит делать их на камеру- одно только спасение брата своего меньшего собственного пса сколько пиарил. Да вот только сам делает поступки иные….подлые, злые.
Воздастся ему на том свете☝️
Гость
1 час
гнать. с удивлением вижу - ростов во многом хуже воронежа
Гость
1 час
Человеку с таким выражением лица я бы не доверил и надкусанный пирожок подержать.
Гость
1 час
Добрались до строителей, вот теперь доберитесь до арендного ОПГ, вся коммерция скупается на корню, для сдачи в аренду.
Гость
1 час
.На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных
Мужчина заключил брак перед самым контрактом и переписал жилье на супругу.
Гость
57 минут
Есть ещё команда москвы на выходе, просмотрите ненужных...и оборзевших, поверевших в себя на месте, скоро и вам выход , интрига ...праздник продолжается горожане, дальше лучше...верим!!!!
Гость
48 минут
А, министра здравоохранения???? В 20 ке в госпитале армян всё разворовали,раненым бойцам бинты, шприцы и тгд привозят волонтеры
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 93%Отдыхает. Донской губернатор уволил министра строительства