«Нормально работаем»: куда делся отдавший место Голубеву депутат донского парламента
31 декабря 2024, 10:01
Гость
31 декабря 2024, 10:33
Своих не бросаем с места на место пересажуют их столько расплодили меньше было в советском союзе было их девиз воруй и ври
Гость
31 декабря 2024, 11:14
Пока молодых кладём, вот это в тылу "работает"
Гость
31 декабря 2024, 11:06
А на пенсию по моему давно пора!А Николай????
Гость
31 декабря 2024, 11:46
Вспомните слова Медведева, когда он объявил об увеличении пенсионного возраста - "Мы должны дольше работать, чтобы дольше жить".
Гость
31 декабря 2024, 11:51
Он заказал необычный, с карманами
Гость
31 декабря 2024, 13:21
Оно не тонет.
Гость
31 декабря 2024, 12:09
Стыдно, мне стыдно, а им не знаю. У них такая жизнь, думают наверное что их уважают. И таких ну очень много.
Гость
31 декабря 2024, 13:04
мафия своих не бросает, а дедусь если бы мандат не отдал то скорее всего отдал бы Богу душу.
Гость
31 декабря 2024, 13:14
такое же номенклатурное "оно", как и пернатый
Гость
31 декабря 2024, 10:44
Коврик придверный
Гость
31 декабря 2024, 11:38
Похоже мандаты парни между собой по понятиям распределяют.
Гость
31 декабря 2024, 11:53
А одобрямсы ходят на выборы, как на религиозный обряд, причаститься?
Не может быть...
Гость
31 декабря 2024, 11:42
Все четко , как под палочкой дирижера ….
Гость
31 декабря 2024, 13:15
77 лет-он хоть сам думает? Что он может советовать , что Ищенко сам не знает???🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2024, 11:36
"Он снял с себя депутатские полномочия добровольно и досрочно — 13 ноября."
В реестре юридических лиц(ЕГРЮЛ) по организации "ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"(ИНН6163021657) в разделе "история изменений" видим следующую запись:
"13.11.2024
Голубев Василий Юрьевич больше не является руководителем организации
Слюсарь Юрий Борисович становится руководителем организации"
БИНГО! Ну и кто тут после этого колхозник???
Гость
31 декабря 2024, 16:24
мандат в заксобрании - даёт право неприкосновенности! Т.е., отстойник для преследуемых за нарушения УК РФ! И пока они там - они неприкасаемы! Вот такой закон придумали они сами для себя любимых.....!
Гость
31 декабря 2024, 21:40
ничего он не дает, чуть сложнее процедура - вот и всё. Просто старик хочет, чтобы похороны были за счет бюджета и служебная машина нахаляву. Представляете, какие советы может давать такой старикан, который не только не знает, что такое ЧатГПТ, но и компьютер не умеет включать.
Гость
31 декабря 2024, 16:32
А почему из Москвы прислали, у нас что нет своих достойных людей?
Гость
31 декабря 2024, 19:22
Завод, станок, эт не про нас. Для этого и существует рабский класс. И
Гость
31 декабря 2024, 21:37
Раньше он был просто бесполезным и противным, а сейчас еще и древний... А молодым негде нормальную работу получить. Ищенко набрал вокруг себя таких вот "специалистов", поэтому и законы в области слабенькие.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
764мм 80%«Нормально работаем»: куда делся отдавший место Голубеву депутат донского парламента