Ростовчане отреагировали на вакантное место для экс-губернатора Голубева
21 ноября 2024, 18:23
Гость
21 ноября 2024, 20:00
От перемены мест слагаемых сумма не меняется...Как ничего не делали, так и будут продолжать. За время их правления город стал отсталым, грязным, с бесконечными человейниками, разбитыми дорогами, отсутствием транспорта, незаконной торговлей, отсутствие уважения к людям и их правам. Куда смотрит Москва, как можно доверять такие посты таким людям?
Гость
21 ноября 2024, 22:08
Очень некрасиво ведёт себя бывший губернатор... Ну а что от него было ожидать, только подобное....
Гость
21 ноября 2024, 19:27
Получит пожизненную сенаторскую пенсию в отличии от пенсий простых людей и будет жить припеваючи
Гость
21 ноября 2024, 19:44
В слове "простых крепостных рабов" Вы ошиблись почти всеми буквами.
Гость
21 ноября 2024, 20:46
Как уйдёт на пенсию его братки облегчат покопавшись в его карманах и комнатах
Гость
21 ноября 2024, 18:53
надо же какие дела чудные народ избрал депутата доверился ему а он взял и отдал вору свой мандат а что так можно было?
Гость
21 ноября 2024, 22:35
какой народ? Да они слово такое только перед выборами вспоминают
Гость
23 ноября 2024, 11:34
Гость
21 ноября 2024, 22:35
какой народ? Да они слово такое только перед выборами вспоминают
гневу место не было когда мне помочь отказали начальства (ничем помочь не смогут это мои личные проблемы) а вот когда пришло время голосования за "царьков" я "обязана" я "должна" и пр.кхм начали нести я же "гражданка" ага ёпть вспомнили что я такой же гражданин тьфу на них опализы ёпать
Гость
21 ноября 2024, 18:55
Воры в тюрьмах должны сидеть, а не в сенате. Какой же позор !!!
Гость
21 ноября 2024, 19:53
Нынешней власти плевать на народ она что хочет то делает
Гость
21 ноября 2024, 20:03
Баба скажи честно -- за сколько толкнула красную книжецу и в какой валюте-
Гость
22 ноября 2024, 09:38
А у меня чувство что как будто была диверсия по удалению аэропорта и явлению суворовского, а теперь эти проблемы стоят или 30 лет бюджетной удавки или бесконечные мучения
Гость
22 ноября 2024, 06:43
От Голубева в сенате вообще никакой пользы, несмотря на его "ученые степени". У Рукавишниковой хоть знания в сфере права есть, несмотря на ее неприятный характер.
Гость
22 ноября 2024, 07:15
Гость, а где от него вообще может быть толк?! Что он натворил тут у нас почти за 15 лет? Это же просто ужас!!!
Гость
23 ноября 2024, 03:04
Это не брезгливость,это людское презрение.
Гость
23 ноября 2024, 03:03
Если эту мадам "избрал" народ,то почему она без разрешения сваливает????или продала свой пропуск в московскую жизнь?
Гость
22 ноября 2024, 07:34
да начхал он на вашу брезгливость, а Руковишникова, в 5- ку точно не пойдёт работать.
Гость
22 ноября 2024, 16:35
Позор, прикрылись лозунгами демократии и социального государства, им наплевать на народ и его мнение.
Гость
22 ноября 2024, 16:38
Всё идет по плану , они теперь вернули себе Зимний Дворец и власть. И мы им помогаем в этом, голосуя за ЕдРо или не голосуя.
Гость
23 ноября 2024, 09:34
Да это сильно декридитирует власть в общем. Есть и наша в этом вина если дружно и жестко отстаивали свои интересы то такое власть и разные личности боялись прокручивать или просто не могли.
Гость
21 ноября 2024, 18:45
Не нравятся живые люди во "власти"? Будет вам вот что: Искусственный интеллект для нас – это не будущее, это реальность. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на 8-ой Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey в 2023 году.
Гость
21 ноября 2024, 19:03
Так может уже искусственный интеллект всем заведует?
Гость
21 ноября 2024, 19:25
Гость
21 ноября 2024, 19:03
Так может уже искусственный интеллект всем заведует?
Годов с 70-х управление, годов с 80-х законотворчество. Результаты видны по всему шарику. Попытки хоть что то исправить теми же методами тоже. Разве что ширма для прикрытия и озвучки феерична.
Гость
21 ноября 2024, 19:30
Гость
21 ноября 2024, 19:03
Так может уже искусственный интеллект всем заведует?
Годов с 70-х управление, годов с 80-х законотворчество. Результаты видны по всему шарику. Попытки хоть что то исправить теми же методами тоже. Разве что ширма для прикрытия и озвучки феерична. 😒
Гость
22 ноября 2024, 16:42
Так и должно быть, они сплотились, выйграли выборы, а теперь будут получать пожизненные бонусы, а мы сопли пускать на диванах и жрать дорогой картофель.
Гость
21 ноября 2024, 19:30
Это измена!
Гость
21 ноября 2024, 19:34
Измена Давида Марковича Семёну?
Гость
21 ноября 2024, 20:32
Гость
21 ноября 2024, 19:34
Измена Давида Марковича Семёну?
опять себя предлагаешь?-
Гость
23 ноября 2024, 09:47
В совете Федерации все знают об операции "под ковром" летом 2023-го или отмазки про засуху, а ещё заявление, что 90% семян для урожая пришлось закупать (не у монсанты случайно? Ну а потом запад обзывает Россию бензоколонкой
Гость
25 ноября 2024, 14:21
Да неприятно только лишь то, что нас за дураков и планктон держат, лишний раз показывая, что "хороший человек во власть не пойдёт"!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
771мм 85%Ростовчане отреагировали на вакантное место для экс-губернатора Голубева