RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Москве педиатра отправили в колонию на 5,5 года после жалобы вдовы участника СВО. Что известно о деле

12 ноября 2024, 17:30
Гость
12 ноября, 18:21
Дно, днище, супер днище...
13 ноября, 02:07
согласен, дитё в горе папа погиб. а ЭТО рот открыло. В США родственникам говорят спасибо за службу, на спорт соревнования приглашают ветеранов. А тут. очень мало дали...
Гость
14 ноября, 00:05
13 ноября, 02:07
согласен, дитё в горе папа погиб. а ЭТО рот открыло. В США родственникам говорят спасибо за службу, на спорт соревнования приглашают ветеранов. А тут. очень мало дали...
да ТЕБЕ надо дать гораздо побольше - окочательно и навсегда.
Гость
12 ноября, 23:02
Бедная женщина... Всю жизнь лечила детей - творила добро, не сделала никому ничего плохого, и вот так - по оговору! - оказаться на старости лет в местах лишения свободы! Это в уме не укладывается! А самое ужасное, что такое может случиться с любым из нас - ведь оклеветать можно каждого. Не приведи Бог никому такой судьбы!..
13 ноября, 02:14
так а полиграф зачем? прошлаб как вдова героя! И ребёнок, странно, подтвердил психологу, что плохое сказала о папе. А напомню, те кто бомбил Югославю дома герои! А в США тем кто убивал Саддама, говорят - "спасибо за службу" И всегда легко можно доказать, открыв социальные сети, а там - упс УКРО флаги ))) ну точно -"а нас за що" )))
Гость
13 ноября, 23:38
13 ноября, 02:14
так а полиграф зачем? прошлаб как вдова героя! И ребёнок, странно, подтвердил психологу, что плохое сказала о папе. А напомню, те кто бомбил Югославю дома герои! А в США тем кто убивал Саддама, говорят - "спасибо за службу" И всегда легко можно доказать, открыв социальные сети, а там - упс УКРО флаги ))) ну точно -"а нас за що" )))
а тебя холуина тоже надо полиграфом поверить этажа так с десятого )))
Гость
14 ноября, 00:03
Гость
13 ноября, 23:38
а тебя холуина тоже надо полиграфом поверить этажа так с десятого )))
да, вот его, как особенного, так бы и надо)))
Гость
12 ноября, 21:16
в лагерях уже больше людей чем на свободе
13 ноября, 02:09
ты прав, пора перенимать практику США, открывать Гуантанамо. А с другой стороны, несколько десятков тех кто брал Капитолий случайно погибли. Надо принимать практику США!
Гость
13 ноября, 18:08
13 ноября, 02:09
ты прав, пора перенимать практику США, открывать Гуантанамо. А с другой стороны, несколько десятков тех кто брал Капитолий случайно погибли. Надо принимать практику США!
Попахивает от тебя сильно.
Гость
13 ноября, 23:56
Гость
13 ноября, 18:08
Попахивает от тебя сильно.
Зато посмотрите какая у этой барской птички клоака-
Гость
13 ноября, 23:53
как зачем полиграф? тебя холопина проверить - этажа так с шестнадцатого)))