Самое главное - как можно скорее уберите нюхача, избавьте жителей Ростова от этого ......... (вырезано цензурой)
Гость
5 ноября, 20:29
«По критериям туда очень серьезно подходит» - Колония строго режима, вот куда он очень серьезно подходит.
Гость
6 ноября, 00:16
Гость, однозначно! Ему там самое место. Причем, с полным конфискатом награбленного! Какой министр сельского хозяйства? С ума сошли? Да он его совсем развалит и уничтожит. Доведет страну до голода!
В "Пятёрочке" ценник видели? Только поставкой зерна за границу и занимаемся.
Гость
19 часов
Это еще тот аграрий, гость!
Гость
5 ноября, 21:01
По критериям птицыну очень подходит тюрьма строгого режима.
Гость
5 ноября, 21:34
Ребята, таких друзей как голубь на ... и в музей. Им нельзя ничего доверять, поставят на сел.хозяйство- продаст лучшую землю ткачу либо чеченам. Он любитель вин и минералки, вот максимум заведовать ему продовольственным магазином.
Гость
19 часов
Вы шутите насчет магазина?! Покупателей и сотрудников очень жаль в таком случае!
Гость
5 ноября, 20:23
"Пропал Калабуховский дом..."
Гость
17 часов
Голубев с Быковской создали преступную медицину такой ни где нет за это под суд
Гость
16 часов
Гость, как он говорил надо попить коньячку
Гость
19 часов
Потенциальное место Голубева - тюрьма, пожизненно.
Гость
20 часов
Может работа дворника ему больше подходит?
Гость
19 часов
На свежем воздухе. И приятели могут прийти в гости. Но правда при зарплате дворника коньяк пять звезд пить не будет он.
Гость
16 часов
Любитель коньячка бежит как крыса
Гость
14 часов
Зачем на министра РФ ставить глубокого проблемного старика?? Нормальных политологов у нас уже нет??
По замам губера - нужно уволить первых замов и руководителя аппарата РО сразу же, да и остальных тоже. И министра недоэкономики РО. А Шамшура и прочие авиастроители нам не нужны. Нужно новые лица искать в регионе, а то понаедут из соседних регионов, Москвы и пр.
Гость
13 часов
да гоните его уже куда подальше чтобы и не слышно было о нем
Гость
13 часов
Ростовской области, не отставок надо ждать, а посадок, он уже давно созрели.
Гость
5 ноября, 20:29
У Василия отменный аппетит- под икру любого цвета употребить может не меряно-
Гость
5 ноября, 22:05
А ты?
Гость
6 ноября, 00:18
А почему у него будет плохой аппетит? Он что недоедал все 15 лет правления у нас? Да еще с коньячком... Смешно!
Гость
5 ноября, 22:58
Патрушева - в отставку? Вы в своем уме? Где вы берете таких "политолухов"?
Гость
6 ноября, 00:19
Это сынок старого Патрушева? Пристраивать начали свое пустоголовое но наглое потомство!
Гость
14 часов
Убереги нас Бог от такого ! Через год хлеба не будет!
Гость
13 часов
Гость, по цене он будет золотой.
Гость
14 часов
Прощай сельское хозяйство Дона
Гость
5 ноября, 22:59
Ценник в "Пятёрочке" видели?
Гость
19 часов
Хочется хороших перемен, чтобы мы не стали подопытными мышками!
Гость
15 часов
сельское хозяйство недобили ума нехваткой нада министра поменять как несправившегося сосвоими обязанностями.
Гость
15 часов
Горбаня верните!! Достойный был управленец!!
Гость
8 часов
Смех смехом а работа и драйв в городе были. Не без перегибов конечно но то что сейчас творит Логвиненко это треш.)
Гость
8 часов
Кушнарев это было днище, более бездарного сити менеджера Ростов и окрестности не знали.
Гость
10 минут
Гость
8 часов
Кушнарев это было днище, более бездарного сити менеджера Ростов и окрестности не знали.
Гость, Более бездарного министра транспорта , чем он, ещё не знала область!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
766мм 93%Министры и замы уволятся, а Голубев может стать главой Минсельхоза РФ: политолог — о кадровых перестановках на Дону