«В правительстве хаос, в администрации — шок»: что происходит в кабинетах чиновников после отставки Голубева
Гость
5 часов
всех из голубей спишут
Гость
5 часов
Слюсарь ,своих поставит а всех этих за борт
Гость
5 часов
Давно пора
Гость
4 часа
В крысином логове паника!!!
Гость
4 часа
Новый придет голодный как собака нас померу пустит !
Гость
2 часа
В 1996-1999 годах был исполнительным директором многопрофильной "Фирмы UBS". В конце 1990-х он занялся кинопродюсированием и звукозаписью. В 1999-2009 годах он возглавлял звукозаписывающую и кинопродюсерскую студию "Монолит". Одной из певиц, работавших со Слюсаром, была Глюкоза. В 2006 и 2007 годах он был председателем жюри музыкального конкурса Пять звезд.
В 2003-2007 годах он работал коммерческим директором «Росвертола»....
Дальше можно не читать...те после ВУЗа болтался, потом папашка пристроить директором...
Гость
5 часов
ХВАТИТ ВРАТЬ! Никакой отставки официально не было! Вы же сами ранее писали, что Юрий Кобзев заявил что тут вообще комментировать нечего. И вообще сегодня в России государственный праздник и у чиновников если что законный выходной!
Гость
5 часов
ну да, и Голубев со сцены не заявлял о своем уходе. И сто пиццот новостей об этом не написано
Гость
5 часов
алло, дядя
там уже Путин нам нового губернатора назначил, пока ты с реальностью споришь
Гость
4 часа
А ты что, путину не веришь?! То, что он сказал, ты называешь фейком?! Это очень опрометчиво!
Гость
4 часа
В голубятне переполох.....
Гость
2 часа
Конечно, переполох будет! Ну сколько же можно безнаказанно воровать?! Область уже скатилась дальше некуда.
Гость
4 часа
А какого фига он ушел !? Он нас спросил мы согласны ? На фига нам новый к этому уже привыкли и знаешь что от него ждать да и хоть для области хоть что то сделал бюджета хоть хватать стало а новый что творить будет ? Голосованием приняли его так будьте любезны голосованием и снимать ! Он слуга народа хай и решает народ ! А то решения принимать стали нам в убыток !
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-з.
753мм 80%«В правительстве хаос, в администрации — шок»: что происходит в кабинетах чиновников после отставки Голубева