RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Несколько слов, чтобы не создавать больших разговоров». Голубев высказался о своей отставке

9 часов
«Принял решение уйти в отставку»: Василий Голубев подтвердил уход с должности"-Это хорошая новость к празднику который весь честной народ отмечает 7 ноября.Но есть маленькая "чревоточинка"в этой новости.Вопрос кто придет вместо,а памятуя о том,что в наличествующей системе ценностей,все последующие кандидаты как на подбор будут из басни Крылова:"а вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь"народы Дона впадают в состояние глубокого уныния и безнадеги...
Гость
9 часов
Он сам, никогда бы такое решение не принял, но пуха на себя набросать надо.
Гость
6 часов
Только вот пока информации нет, а Президент отставку принял?
Гость
9 часов
Заделов при Голубеве было много : ОПГ судей, ОПГ полицейских и прокуроров, аварии в ЖКХ, с муниципальным транспортом проблемы, и кто это всё будет разгребать?
Гость
8 часов
Действительно, кто?
Гость
9 часов
Голубев выразил благодарность своим землякам за то что все эти годы были снами!!!Вы послушайте .что люди говорили в последнее время. А земляки Голубева говорили,что такой земляк нам не нужен,вот и оценка работе Губернатора.
Гость
9 часов
Все , что не делается , все к лучшему......
Гость
9 часов
Смена лягушек в болоте- на его назначение не влияет-
Гость
9 часов
Поблагодарил правительство Рф- что ушёл домой а не в КПЗ- - всё может быть всё может статься- Василий может задержаться--ведь он теперь простолюдин и как перст один
Гость
9 часов
Да, многое, что говорят правда. Жить в Ростове стало невозможно. Какая-то каторга. Никакой социалки, никакой судебной и других защит. Тарифы, налоги всё впереди планеты всей. В Москве цены на всё ниже, кроме недвижки. А всё равно почему-то грустно. А в общем, действительно ОПГ.
Гость
2 часа
Благодарим Василия Голубева за отличную работу и желаем успехов.
Гость
6 часов
Слюсарь теперь будет главой
Гость
2 часа
А хотелось бы видеть Давида Марковича!
Гость
7 часов
очень ..жаль.хороший руководитель.
Гость
2 часа
Отличный! Все желают ему всего хорошего. А плохие комменты пишут тролли!