RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Демократия, чистота Ростова, глубокая философия. За что 161.RU хвалит Алексея Логвиненко

Гость
22 октября, 20:51
Ув. редакция! За юмор вам конечно пятёрка, но только вот, как говорится, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Понимаю что правду писать об этом персонаже и его бригаде вам никто не позволит, даже при всём вашем желании. Миллионный город абсолютно разграблен, всё что можно было продать , всё продано. Диаспора рулит и вертит всем как хочет, получая под застройку человейниками любые "пятна", которые указывает своему зависимому ставленнику и его подельникам. Грустно, очень грустно жить тут, а точнее - просто невыносимо. Лично я уже принял решение, подыскиваю жильё в Краснодарском крае, где нет бывших обэповцев у власти и раздавленных зелёным змием губеров тоже. Кстати, судя по больной логике дядиуаси, следующим градоначальником Ростова должен быть гаишник. Так как должна соблюдаться традиция - каждый следующий хуже предыдущего. Ну или водитель уаси, уборщик бассейна, охранник или повар. Хотя кажется что хуже нынешнего быть уже просто не может, но уася с диаспорой найдут такого самородка, не сомневаюсь. Всем кто остаётся в этом аду: я вам искренне сочувствую, дальше будет только хуже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 08:00
это лучший коммент о Ростове что я читал,главное абсолютно правдивый.Надеюсь в Москве прочитают те кому нужно
Гость
23 октября, 09:27
Про "губера" в точку!!! Убит змием наповал))))
Гость
23 октября, 12:13
Гость вы правы к сожалению валить надо отсюда.
Гость
22 октября, 20:47
Простите, всего один вопрос! А можно этого г-на проверить на употребление наркотических средств? И обнародовать результаты публично.
Гость
22 октября, 20:52
Тут аббревиатура читается в различных вариантах.
Гость
23 октября, 07:04
Не можно а нужно
Гость
23 октября, 07:48
Это возможно сделать только в Москве, причём только в следственном изоляторе ФСБ. В Ростове он все вопросы порешает с любой экспертизой, бабла немерено
Гость
22 октября, 20:43
Не уделено внимание гардеробу. Костюмы от Бриони, обувь от Зилли или Берлути. Свитерки за 2-3 тыс долларов. Умеет человек одеться. В шкафу бюджет Неклиновского района висит, не меньше.
Гость
22 октября, 21:34
Гость, Не были упомянуты коллекция часов и брендовые кепки!А он без них шагу не ступит!
Гость
22 октября, 20:32
Марина, жаль что не написали о его смелости и даре предвидения с умением вовремя уйти в отпуск.
Гость
22 октября, 20:36
Точно, это всем уже известно
Гость
23 октября, 00:50
А короче - вовремя смыться при опасности!
Гость
23 октября, 07:05
Уйти ВООБЩЕ
22 октября, 22:44
Ещё забыли добавить,что он лично на лодке спасет по городу людей во время ливня .
Гость
23 октября, 01:01
Он прямо как Дон Кихот!
Гость
25 октября, 13:50
Гость
23 октября, 01:01
Он прямо как Дон Кихот!
Гость, Нет, как дед Мазай ! ну или на крайний случай можно больничный взять 😂
Гость
22 октября, 20:39
Ув. редакция! За юмор вам конечно пятёрка, но только вот, как говорится, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Понимаю что правду писать об этом персонаже и его бригаде вам никто не позволит, даже при всём вашем желании.
Гость
22 октября, 21:11
Чтобы что-то рассказывать, доказательства должны быть железобетонные.
Гость
22 октября, 21:36
Гость
22 октября, 21:11
Чтобы что-то рассказывать, доказательства должны быть железобетонные.
Гость, Одно из доказательств: лаванда приказала долго жить...
Гость
23 октября, 00:55
Гость
22 октября, 21:36
Гость, Одно из доказательств: лаванда приказала долго жить...
И городские туалеты по 3 млн каждый работают от случая к случаю, а частенько и вовсе нет! И так у него буквально все, за что не возьмись!
Гость
22 октября, 20:36
Это стеб. Тонко. Не все поймут. Еще троллей почистите и вообще будет хорошо
Гость
23 октября, 07:06
Точно сказали
Гость
22 октября, 20:41
Ув. редакция! За юмор вам конечно пятёрка, но только вот, как говорится, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Гость
23 октября, 00:59
Редакция, спасибо вам за тонкий юмор! А демократия у нас вообще зашкаливает.
Гость
22 октября, 20:38
почему нет обзаца про прическу? Лелик тут вне конкуренции. игривый чубчик вкупе с академической сединой.
Гость
22 октября, 22:50
Такое интересное : пусть будет лицо👍
Гость
23 октября, 07:42
за что ЭТО хвалить?
Гость
23 октября, 14:26
город, тут перечислено, за что. Это ирония, юмор, сарказм - не более
Гость
22 октября, 21:00
Все все видят и знают, и ничего из этого не следует. Праздник в нашем городе все никак не настает
Гость
22 октября, 21:06
Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор, Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят...
Гость
23 октября, 00:07
Да, всё в точку. Хотелось бы ещё добавить об общественном транспорте,как шикарно работает 😤,А чистота в районах города.👻
Гость
23 октября, 08:05
Всё по делу. Марине 5 баллов за непредвзятость и смелость!
Гость
23 октября, 14:30
60 комментариев и все хвалебные 😂😂
Гость
23 октября, 12:57
Да да да спасатель бабушек у ливнёвак. В итоге развесили таблички с предупреждением о затоплении участка. Какой он благородный 😂😂😂😂 не смешите наши седины
Гость
23 октября, 12:59
😂😂😂 Смешно !
Гость
23 октября, 13:31
Чистота Ростова это где? центр вылизывают а периферия утопает в мусоре. Не говоря уже про дороги
Гость
23 октября, 15:02
Очень похвальный комментатор
Гость
23 октября, 15:51
Это что,шутка ?Так вроде 1-апреля ещё нескоро!
23 октября, 11:32
Марина, классная статья, без всякого сомнения. Вот только не сразу понимаешь её подтекст. :)
Гость
23 октября, 15:16
Серьезно?!!! А Вы точно из Ростова? ))
Гость
25 октября, 13:46
А что Вася место тёпленькое подогнал сам коньячок пьёт город потихоньку под застройку распродают. Ваня за них воюет простой люд в хомуте из ипотек и кредитов. Вообщем всё хорошо прекрасная маркиза, можно себя и похвалить и самому себе грамоту вручить
Гость
25 октября, 13:47
А где был этот герой когда Пригожин с концертом приезжал? с Васей в подвале коньячок пил
Гость
23 октября, 09:04
Зато при нашем Мэре квадроберов нет в Ростове. И это хорошо.
Гость
23 октября, 14:40
я квадробер, после второй бутылки
Гость
25 октября, 13:55
Гость, вы заблуждаетесь возле наливаек они
Гость
25 октября, 13:57
Гость, щас модно белочкой быть после выпитой палёнки
Гость
22 октября, 20:52
Главный тролль затих. Видимо , медсестра уколола. До утра спать будет, голубчик.
Гость
25 октября, 13:48
Гость, пойди проведай
Гость
22 октября, 20:47
Вы шо того- пора и к Ивану Крылову обратится-0--- Кукушка хвалит петуха- за то что хвалит он кукушку- - Они ж на балансе города сидят он их кормит через зарплату
Гость
22 октября, 20:56
Тролль
Гость
22 октября, 23:27
Дурдому Спокойной ночи!
Гость
23 октября, 06:04
Тут слово одно дитя блохи
Гость
23 октября, 08:34
человек в МВД дослужился до полковника! одна ступенька до генерала оставалась. значит, имеет какие то заслуги перед государством☝️. не одну банду обезвредил скорее всего. в бюджет вернул миллионы украденные.
24 октября, 09:13
Гость, лешенька не ты ли сам пишешь хвалебные комменты , чтобы разнообразить правдивые комментарии о себе любимом? Предлагаем тебе по хорошему снять с себя полномочия и уйти в отставку ! Ты уже достаточно разграбил город и нажился на нем . Лучше остановиться пока не поздно , а то после будет намного хуже / уволен по утрате доверия или еще лучше - отправлен в следственный изолятор в Лефортово
Гость
24 октября, 11:58
24 октября, 09:13
Гость, лешенька не ты ли сам пишешь хвалебные комменты , чтобы разнообразить правдивые комментарии о себе любимом? Предлагаем тебе по хорошему снять с себя полномочия и уйти в отставку ! Ты уже достаточно разграбил город и нажился на нем . Лучше остановиться пока не поздно , а то после будет намного хуже / уволен по утрате доверия или еще лучше - отправлен в следственный изолятор в Лефортово
Кто ты, мил человек?
24 октября, 16:27
Гость
24 октября, 11:58
Кто ты, мил человек?
Гость, глас народа !
Гость
24 октября, 10:57
мы, ростовчане, самые счастливые: у нас ситиманагер — всем ситиманагерам ситиманагер! спасибо, поржала))))))
Гость
24 октября, 23:37
Лицо Пеннивайз когда продал пол города
Гость
24 октября, 23:40
Лицо когда застроил весь город
Гость
25 октября, 03:10
Удалили мой комментарий о представителях второй древнейшей профессии?)))) Глаза закололо?)))
Гость
25 октября, 21:13
Давайте это продадим! Раз он такой хороший прям Я не могу бесстрашный чувак, надо организовать аукцион и сдать его! В полном соответствии с 44-ФЗ! Боюсь только, придется доплатить, чтобы это забрали, но я готов скинуться!!!
Гость
22 октября, 20:16
Лисицв хвалит петуха за то что хвалит он кукушку🤣🤣👍
Гость
23 октября, 07:17
Завистники Алексея Валентиновича , , не подавитесь желчью. Человек на своем месте ! Трудится и ему некогда заниматься демагогией!
Гость
23 октября, 07:50
его место - колония особого режима, пожизненно.
Гость
23 октября, 11:09
А он чем-то, кроме нее занимается? Список дел в студию..))
Гость
25 октября, 13:54
Гость, А ну список его трудов и заслуг пожалуйста нам? Можно книгу написать «Крилошлыковцы и Логвиненко» три года борьбы 😂
Гость
22 октября, 20:14
чушь полная
Гость
22 октября, 20:31
для тех, кто не понимает иронию, да
Гость
22 октября, 21:39
Гость, Так персонаж то каков!Кроме сплошной чуши вспомнить нечего!
Гость
22 октября, 20:14
полная бредятина
Гость
22 октября, 21:10
перечитать!
Гость
23 октября, 08:21
Завистники, работайте лучше и больше. И у вас тогда появится хороший костюм и пара приличной обуви.
Гость
23 октября, 12:58
Гость, а вы думаете он работал?
Гость
22 октября, 20:27
Хорошего много,но не он один приложил руку.Сейчас жизнь супер 👍