RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Только один высказался против. Депутат от Ростовской области стала вице-спикером Госдумы

Гость
17 сентября, 15:36
Больше ей Ростовская область и не нужна. Цель достигнута.
Гость
17 сентября, 15:21
Какая бессовестная ложь! Голосовали большинство против!
Гость
17 сентября, 16:23
Долой партию воров и мошенников!
Гость
17 сентября, 17:43
всё погрязло во лжи
Гость
17 сентября, 16:16
Голосует народ выбирают они
Гость
18 сентября, 06:21
Народ для того на выборы пока и приглашают, чтобы "голосовали" и делать видимость выборов, которых в реальности давно нет!
Гость
17 сентября, 16:38
Это хорошо. область в который раз умелая и надёжная опора, но взамен подачку бы на 3 миллиарда
Гость
18 сентября, 00:36
А чего так мало? А взамен - метро городу Ростову - на - Дону, которому вчера исполнилось 275 лет! Чем мы хуже Самары, где есть метро?!
Гость
17 сентября, 20:35
На заглавной фотке она так от души смеётся видимо, когда благодарит избирателей за выбор! Искренне верит!
Гость
18 сентября, 00:37
Прямо как Камала Харрис, которая смеется день и ночь!
Гость
17 сентября, 16:14
Какая наглая лож! С ЕР это закономерно
Гость
17 сентября, 16:23
Позорище позорное
Гость
17 сентября, 17:29
У нас со словом "депутат" -твёрдая ассоциация: "проходимец". И чем выше уровень депутатский, тем больше уверенность в этом. Ну и какая нам разница от какой партии проходимец? От ЕР или КПРФ? Причём последняя засветилась в лице своего, на всю страну вравшего "слуги народа и любителя лосей", не меньше, чем время от времени "лучшие представители" от других партий, в т.ч. и "ЕР"
Гость
17 сентября, 17:35
спят и кнопки давят,один только Коломиец работает
Гость
17 сентября, 20:04
Бог все видит !!!
Гость
18 сентября, 00:33
Активно прыгала из кресла в кресло эта Виктория! Только на месяц стала советником Васи и вуаля... уже правдами и неправдами она депутат Гос. Думы от Единороссов! Ни наша область, ни Ростов далее ей вовсе и не нужны!!! Но она опять у кормушки - к чему и стремилась.
Гость
18 сентября, 07:53
Что происходит кругом?!
Гость
18 сентября, 09:08
Бессовестная дама.
Гость
18 сентября, 09:32
У нее один орган видимо с золотыми краями, так резко карьеру сделала
Гость
18 сентября, 13:13
Во время работы в правительстве она курировала экологию и агропромышленный комплекс. Что и развалила благополучно . На лице написано ворьё
Гость
18 сентября, 17:58
А детские садики?