RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Глава Центризбиркома рассказала, как проходит голосование на выборах в регионах России

Гость
7 сентября, 12:40
Мы сегодня поучаствовали. Вызвал удивление недовольный вид членов избирательной комиссии. Мы привыкли, что нам улыбаются, разговаривают приветливо. Но сегодня тётки в комиссии были все почему-то хмурые и неприветливые - ни одна даже из вежливости не улыбнулась. Когда мы хотели снять на телефон, как ребёнок опускает в урну бюллетень (всегда так делали!), одна тётка нас резко остановила, сказав с явной злобой в голосе, что снимать на избирательном участке ничего нельзя. Странно! Как будто от того, что мы сфотографируем своего ребёнка с бюллетенем возле урны, им не удастся (как всегда!) сфальсифицировать результаты выборов! Ну и ладно, больше и не придём никогда ни на какие выборы, если нам здесь так не рады. Мы бы и сегодня не пришли, но уж очень хотелось поддержать одну кандидатку, которой мы давно симпатизируем.
Гость
7 сентября, 13:09
А и не надо ходить, нарисуют 146% без Вас
Гость
7 сентября, 13:24
Гость
7 сентября, 13:09
А и не надо ходить, нарисуют 146% без Вас
Без нас - точно нарисуют. Но ведь каждый раз надеешься, что своим участием в голосовании мы можем хоть как-то повлиять на результат. Те, кто пассивно сидят на диванах и никогда не ходят на выборы, однозначно помогают рисованию 146%. Хотя теперь, когда запретили наблюдателей, участие в выборах стало совсем бессмысленным.
Гость
8 сентября, 02:13
Гость
7 сентября, 13:24
Без нас - точно нарисуют. Но ведь каждый раз надеешься, что своим участием в голосовании мы можем хоть как-то повлиять на результат. Те, кто пассивно сидят на диванах и никогда не ходят на выборы, однозначно помогают рисованию 146%. Хотя теперь, когда запретили наблюдателей, участие в выборах стало совсем бессмысленным.
С нами или без нас, они нарисуют то, что им надо! Неужели Памфилова зря свой хлеб ест? Она еще тот "художник" по части выборов!!!
Гость
7 сентября, 14:04
били депутата молча, что бы не нарушать закон об оскорблении власти! и били ногами, что бы не обвинили в рукоприкладстве...... :-)
Гость
8 сентября, 00:10
Кстати, кто-нибудь знает, почему всё-таки запретили фотографироваться на фоне избирательных урн? Ведь по зомбоящику регулярно показывают, как главные чиновники государства голосуют, бросая свои бюллетени в урны. А простым людям фотографироваться нельзя. Урна - это засекреченный военный объект?! Мне кажется, что руководители избиркомов, боясь наблюдателей, сильно перестарались с осторожностью. Можно вообще тогда избирателей на участки не пускать - пусть сами всё рисуют и вбрасывают сколько хотят за кого хотят. А мы туда больше - ни ногой!