RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Готовят место под Никиту»: главой администрации Советского района ожидаемо стал сын полицейского

5 сентября, 19:08
Кошмар..пропал район(((
5 сентября, 18:23
без полицаев и росгадов лаптерейх не выжил бы, району хана
5 сентября, 19:56
А твой СССР развалился и с КГБ и с армией.Ничего не помогло
Гость
5 сентября, 21:51
5 сентября, 19:56
А твой СССР развалился и с КГБ и с армией.Ничего не помогло
КГБ помог.
5 сентября, 18:48
всё продаётся и всё покупается (
Гость
5 сентября, 18:41
Когда уже революция
Гость
5 сентября, 21:30
Тащи диван на барикаду.
Гость
5 сентября, 19:12
Единороссы узурпаторы
Гость
5 сентября, 18:38
те все подготовил сыночку теплое место. учитывая что он курировал до этого, грязный район это его рук дело.
Гость
5 сентября, 18:38
Нормально.. все идет по плану
Гость
5 сентября, 19:28
А можно узнать где проходил службу?
Гость
5 сентября, 21:00
приарбатский военный округ
Гость
5 сентября, 21:05
Гость
5 сентября, 21:00
приарбатский военный округ
Вероятно был адьютантом у Шойгу?
Гость
6 сентября, 12:14
В Скифе он проходил службу. В Кочкарах. Кто в курсе, поймёт
Гость
6 сентября, 18:11
Непонятные комментарии диванных экспертов, прочтите биографию. Человек работал заместителем генерального директора в МУП «РТК» при котором появились и начали нормально работать новые автобусы и электробусы. Был депутатом двух созывов Ростовской городской думы. Дорогу молодым, надеюсь у него все получится.
Гость
6 сентября, 22:18
ну так люди и исходят из того с чем сталкивались, , новые автобусы и электробусы появляются не по желанию ---- а их спускают как разнорядки. если бы электробус с москвы не требовали. .....
Гость
6 сентября, 22:23
валидаторы в автобусах появились. график работы в транспорте иной, водитель принял - сдал машину все, остальное это делу других? почему то в Москве хватает водителей, а в других городах нет. Все автобусы ходят чистыми. по расписанию, и еще раз валидаторы в них есть или как в электробусах места под них на заводе уже заложены, но в ростове пленкой затянуты. Пока не написал что название остановки неправильно произносится, никто не менял. ..... какие достижения? а от депутатов вообще какой толк в ростове?
Гость
7 сентября, 08:48
Гость
6 сентября, 22:23
валидаторы в автобусах появились. график работы в транспорте иной, водитель принял - сдал машину все, остальное это делу других? почему то в Москве хватает водителей, а в других городах нет. Все автобусы ходят чистыми. по расписанию, и еще раз валидаторы в них есть или как в электробусах места под них на заводе уже заложены, но в ростове пленкой затянуты. Пока не написал что название остановки неправильно произносится, никто не менял. ..... какие достижения? а от депутатов вообще какой толк в ростове?
Гость, во первых, претензии не могут быть к гаражу, это нужно к производителю обращаться, во вторых, валидаторы есть в каждом автобусе, а в третьих ради интереса, попробуйте устроиться в МУП «РТК» водителем на автобус или электробус, вам ответят, мест нет. Зарплата водителей самая высокая из всех муниципальных предприятий. Еще один эксперт диванный.
Гость
6 сентября, 01:21
Где он только не был...., а значит и руководить ему недолго...
Гость
6 сентября, 09:26
А как понимать 2005-2007 служба в Армии, а 2008 уже закончил РИНХ?
Гость
6 сентября, 12:58
Гений просто! Только в чём гений?)
Гость
5 сентября, 20:55
Хорошо хоть в этот раз не Леонид Артурович Острояйцев. Как могло бы быть.
Гость
6 сентября, 07:18
Да, зашибись, какое счастье свалилось на Советский район в виде этого Паремузова!!! Жаль. А район хороший!
Гость
6 сентября, 08:14
И где его заслуги в политике!? Очередной сынуля по совместительству барыга
Гость
6 сентября, 08:16
Да уж, хорошо устроились! А за ленточку не хочет сходить сыночек или это дело Ваньки родину защищать
Гость
6 сентября, 08:23
Где молодая. Где успехи на предыдущих местах работы?то один сыночка пристроит главой района, то другой. Розовое недоразумение на площади отменять будут или городу же не нужны пространства. Только лапки. Ларьки и ещё раз ларьки.... И нельзя та просто взять всех за ов дать им щетки в руки и отправить помыть площадь хоть перед администрацией?
Гость
6 сентября, 09:41
Долой партию воров!!!
Гость
6 сентября, 10:14
Кранты району. Всё продаст ради кармана. О тоже будет активно писать от этом в соцсетях? Даже на фото выглядит жуликовато
Гость
6 сентября, 10:12
Сословия уже сформировались. Все по классику.
Гость
6 сентября, 12:29
Просто очередной торгаш, сын полицейского рвется во власть. НИГДЕ И НИКОГДА он НЕ работал. это Единорос
Гость
6 сентября, 12:31
У него будут проблемы со скоростным трамваем из Левенцовки
Гость
6 сентября, 12:47
За сына ничего не скажу, не знаю. А вот с папашей его, "героическим" иметь дело приходилось. Такие как он везде пролезут и с мылом и без. И детей своих пропихнут. Ему это место как трамплин либо в область, либо уже в Госдуму.
Гость
6 сентября, 16:56
СССР от этого и развалился. Сгубила бюрократия. Тут такая же история начинается.
Гость
7 сентября, 18:22
Держал Бургерную...это интересно... Раньше про братков бандитов так говорили. Держат рынок ,держат район,, или ларьки на вокзале .
Гость
7 сентября, 19:00
Вот кого защищает русский Ваня
Гость
5 сентября, 19:19
Новая молодая кровь нужна в органах власти. Многообразный опыт, уверенный, фотогиеничный. Будем надеяться, что поднимет Советский район города из ямы.
5 сентября, 21:58
Опыт чего ?
Гость
6 сентября, 07:20
Еще бы! Закончил юрфак РИНХА! Такие кадры!
Гость
9 сентября, 16:20
Или опустит ниже плинтуса