RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

вос.

763мм 25%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Казак, пивовар, «варяг»: рассказываем, кого нам предлагают выбирать в Госдуму от Ростовской области

Гость
4 сентября, 08:36
У Абрамченко совсем совести нет, столько лет ничего не делала для людей, столько кресел попротирала, и опять пристроится хочет! Хватит!!!
Гость
4 сентября, 10:34
Главное у нее деньги есть, а совесть дело десятое. Она и выиграет.
Гость
5 сентября, 08:20
Гость
4 сентября, 10:34
Главное у нее деньги есть, а совесть дело десятое. Она и выиграет.
Гость, Совершенно с вами согласна 💯 . пройдет в ГД.. ибо Абрамченко , свой человек " - Голубева!!😡 Да и " колоду " банкует.. губер..
4 сентября, 08:50
Оськина, остальные мрак...
Гость
4 сентября, 08:55
это он, 💯
Гость
4 сентября, 08:46
Интересно, по чём продается входной билет в путинскую дурдуму. Простому, честному россиянину это не по карману.
4 сентября, 08:57
Гость, миллион нескрепных бумажек
Гость
5 сентября, 06:39
4 сентября, 08:57
Гость, миллион нескрепных бумажек
Миллион был задолго до ковида. Сейчас около 10-15
5 сентября, 08:09
Гость
5 сентября, 06:39
Миллион был задолго до ковида. Сейчас около 10-15
Гость, да ну ... сейчас по сути это сборище говорящих опок без влияния...
Гость
4 сентября, 08:52
Кто все эти люди? Зачем нам о них знать? Какой от них толк?
4 сентября, 15:02
Кажется, мы достаточно ясно и понятно написали, кто все эти люди и зачем вам их знать. Кто-то их них законы будем придумывать, по которым вы жить будете.
Гость
4 сентября, 15:43
4 сентября, 15:02
Кажется, мы достаточно ясно и понятно написали, кто все эти люди и зачем вам их знать. Кто-то их них законы будем придумывать, по которым вы жить будете.
Написали неясно. Откуда первоначальный капитал, не написано. Кто их спонсирует тоже. Есть ли судимости. И тд и тп.
Гость
4 сентября, 17:24
Гость
4 сентября, 15:43
Написали неясно. Откуда первоначальный капитал, не написано. Кто их спонсирует тоже. Есть ли судимости. И тд и тп.
Гость, ответ знает только ветер!(шутка)
Гость
4 сентября, 10:05
В кого не ткни все предприниматели. Одним словом барыги к власти рвутся
Гость
5 сентября, 07:38
Так легко маскироваться прохиндеям. Предприниматель - понятие растяжимое. Взяточник тоже в своей роде предприниматель.
Гость
4 сентября, 08:39
Оськина хоть что-то делает, и за Кривошлыковцев только она заступалась.
Гость
4 сентября, 09:01
За Оськину!
Гость
4 сентября, 14:15
Это правильно
Гость
4 сентября, 08:46
Забавно, 8лямов от Фонда народных проектов... А жертвователи знают, на что их деньги пошли? Или Абрамченко и есть проект этого фонда?
Гость
4 сентября, 10:45
Понятно что затевается это все только ради Абрамченко, все остальные это так... ширма, массовка...
Гость
4 сентября, 17:23
Гость, как только она усядется в кресло депутата, она тут же забудет про Ростов!
Гость
4 сентября, 21:23
Гость
4 сентября, 17:23
Гость, как только она усядется в кресло депутата, она тут же забудет про Ростов!
А в этом никто и не сомневается. Она и до этого знала про Ростов только из курса географии средней школы.
Гость
4 сентября, 10:45
Все это напоинает известный фильм День выборов
Гость
4 сентября, 19:50
А можно всю эту клоунаду закончить песней из того же фильма?
Гость
4 сентября, 13:32
Настоящей оппозиции, конечно, больше нет... А из предлагаемых кандидатов по-человечески вызывает симпатию только Оськина. Лишь она одна пытается бороться с ростовским горе-сити-менеджером. Мы всей семьёй пойдём на эти предсказуемые выборы только ради того, чтобы проголосовать за Оськину, даже если точно знаем, что ей ни за что не позволят победить бдительные члены избирательных комиссий. Наверное, её и включили в списки кандидатов только ради повышения явки избирателей, так как, кроме Оськиной, голосовать больше не за кого.
Гость
4 сентября, 17:19
Гость, полностью поддерживаем ваш комментарий!!!
Гость
4 сентября, 16:23
Как говорил один бывший грузинский уголовник - "Не важно, как проголосуют, важно, как посчитают."
Гость
5 сентября, 12:11
Гость, и усатый прав.
Гость
4 сентября, 10:21
Все это напоминает сюжет фильма "День выборов".
Гость
4 сентября, 19:52
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Гость
4 сентября, 22:15
Ломброзо мог бы много о них рассказать....
Гость
4 сентября, 08:17
Там выбора нет победит Абрамченко ,она уже победила , команда из Москвы пришла🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 12:39
Гость, если никуда не ходить, то она и победит.
Гость
4 сентября, 22:42
Гость
4 сентября, 12:39
Гость, если никуда не ходить, то она и победит.
Гость, хоть ходи хоть не ходи там все уже решили ,Абрамченко🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 13:01
Понятно, что скорее всего победит Абрамченко, но это не значит, что единоросам надо облегчать жизнь.
Гость
4 сентября, 17:22
Гость, у них всё нормально, как можно повлиять на их жизнь, ведь они хозяева этой жизни!
Гость
5 сентября, 09:06
Оськина депутат, остальные - ....
Гость
6 сентября, 15:23
Оськина вызывает доверие......
Гость
4 сентября, 13:03
Столько "оппозиционных " кандидатов разрешили, чтобы они отобрали голоса у Оськиной. Странно, что нет вечного спойлера Хуруджи.
Гость
5 сентября, 06:46
Буду агитировать всех против Абрамченко. Зачем мне кандидат от Хакасии? Мне нужны свои ребята в Думе. Хакасы пусть выбирают своих.
Гость
6 сентября, 13:57
Один другого краше, ток Оськиной и можно доверить…
Гость
8 сентября, 12:54
Ни у одного нет настоящей программы действий. Всё мелко и нелепо. Цель у всех одна: власть ради власти. Зачем они вам, люди? Кормить?
Гость
4 сентября, 08:31
Будем надеяться на лучшее что выборы будут честными😁
Гость
4 сентября, 15:27
Блажен кто верует
Гость
5 сентября, 08:23
Гость, В этой стране , честные выборы канули в преисподнюю ..🥵