перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Кормил бы животных»: депутата — директора зоопарка высмеяли в Госдуме за идею о главенстве отцов в семьях

Гость
11 июля, 11:51
Смысл комментировать бред недалекого человека

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 12:04
Походу они там все под стать друг-дружке. Ноосфера, всемирный заговор, мировой разум мутировавших растений! Их всех нужно грузить в медицинские кареты и вывозить в клинику - спасать. Иначе потеряем. Как говорил мой командир во время срочной службы в СА, - " все беды от безделья", им бы как во времена СССР деревья в парке посадить или металлолом собрать в каком лесу или еще какую полезную работу своими руками совершить, тогда бы не было такого.
Гость
11 июля, 18:56
Гость
11 июля, 12:04
Походу они там все под стать друг-дружке. Ноосфера, всемирный заговор, мировой разум мутировавших растений! Их всех нужно грузить в медицинские кареты и вывозить в клинику - спасать. Иначе потеряем. Как говорил мой командир во время срочной службы в СА, - " все беды от безделья", им бы как во времена СССР деревья в парке посадить или металлолом собрать в каком лесу или еще какую полезную работу своими руками совершить, тогда бы не было такого.
Всего одного, остальные лишь хотят угодить ему.
Гость
11 июля, 13:11
Господа сенаторы! Что вы курите? Бред.
Гость
11 июля, 15:44
Гость, где сенаторы?
Гость
11 июля, 17:09
Грузинский фермер на основе наблюдений за парнокопытными учит людей размножаться.
Гость
11 июля, 21:27
чумадан-вокзал-гогия... вперёд и с песней...
Гость
11 июля, 11:42
На кой хрен эта статья? Кто-нибудь её дочитает до конца???!
Гость
19 июля, 06:00
Депутат прав однозначно. Надо провести референдум по изменению Конституции. Но к сожалению уважаемому депутату надо стать сначало независимым , ЕР окостенела и она работает только по указу сверху.
Гость
19 июля, 06:03
Женщинам дали свободу и они не знают, что с ней делать. И действительно большинство разводов из того что мужчину унижают из за меньшего заработка чем у жены.
Гость
19 июля, 06:05
Нам говорят : ты не мужик, ты не добытчик и зарабатываешь меньше меня. Всё, развожусь.
Гость
19 июля, 06:09
Всё по делу, а вот у мусульман сколько процент разводов? Жириновский обещал по две жены и прав, жены должны рожать, а не сидеть до поздна и заседать. Головы у них болят, а как же долг?