RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

ю-в.

750мм 19%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

16 ответов к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 14:05
кормить не пробовали?! работой нормально оплачиваемой обеспечить не пробовали?!доступность жилья снизить, например беспроцентную ипотеку хотя бы не пробовали?!а ну тогда раз все перепробовано только карательные меры...
27 июня 2024, 13:46
Заголовок - ацтой. Запрещают пропаганду. Пропаганду бездетности. А хотеть или не хотеть запретить нельзя. Хорошо бы издать закон, который бызапрещал такие пропагандистские заголовки
Гость
27 июня 2024, 14:42
Хорошо бы тебя запретить
27 июня 2024, 18:25
Гость
27 июня 2024, 18:25
Хорошо бы тебя запретить
>Хорошо бы тебя запретить Как сказал отец Федор: Руки коротки
Гость
27 июня 2024, 13:42
с путина и начнём его в жизнь воплощать- почему жену красавицу выгнал-
Гость
27 июня 2024, 14:28
Гость, не он выгнал, а она потерялась в двойниках.
Гость
27 июня 2024, 14:09
Не надо заставлять иметь детей тех, кто не хочет. Лучше помогите иметь детей тем, кто очень хочет, но не может. Лечение от бесплодия и ЭКО должны быть бесплатными!
Гость
27 июня 2024, 15:46
для того что бы рожали и из страны не бежали надо общественнополитический строй в стране поменять! А чтение по бумажке липовых процентов и показателей Леней Брежневым привело к застою и краху СССР!
Гость
27 июня 2024, 17:41
Спикер Думы Вячеслав Володин отреагировал на слова главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который во время своего выступления использовал словосочетание «Государственная дура». «Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ», — сказал Володин.
Гость
28 июня 2024, 10:20
Что-то, кем избраны? 🤣
Гость
27 июня 2024, 18:01
а что с сексом будем делать- продолжать или как
Гость
27 июня 2024, 21:29
Нет, это будет следующий законопроект
Гость
27 июня 2024, 14:28
Пишите на русском языке.
Гость
27 июня 2024, 18:11
повышаем рождаемость вместе с нищетой!! браво, браво, уважаемый!..
Гость
27 июня 2024, 20:52
Мы сегодня обстреляли Киев - там горит- Кличко-
Гость
27 июня 2024, 23:32
Да готовы рожать. Дайте бесплатное образование:школы, колледжи, институты. Верните ПТУ, заводы, квартиры, отпуска, больничные, белые зарплаты. А не так, что родители работают на репетиторов! Верните рабочие профессии, верните средний класс! Не все могут учиться отлично! Дайте дорогу молодым.