перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости 30 марта

30 марта 2024, 22:02
она утонула 😁
Гость
31 марта 2024, 21:55
Этооно, кто утонул, твоя мама?
Гость
30 марта 2024, 21:41
,,Шарапов,это плохой человек. Для него люди - мусор.Надо ему будет,он и через тебя перешагнёт".И.П.Груздев
30 марта 2024, 22:17
Гость, кстати символично, Высоцкий недолюбливал Конкина,считал его выскочкой,у того за плечами была одна роль , Корчагина по моему в молодой гвардии,за что он получил премию комсомола и его двигали по партийной линии...
Гость
30 марта 2024, 22:36
30 марта 2024, 22:36
Гость, кстати символично, Высоцкий недолюбливал Конкина,считал его выскочкой,у того за плечами была одна роль , Корчагина по моему в молодой гвардии,за что он получил премию комсомола и его двигали по партийной линии...
"Корчагина по моему в молодой гвардии" И почему Вы раньше казались мне интеллигентным человеком? Ещё одно разочарование...
31 марта 2024, 13:01
Гость
31 марта 2024, 13:01
"Корчагина по моему в молодой гвардии" И почему Вы раньше казались мне интеллигентным человеком? Ещё одно разочарование...
Я никогда на интеллигентного человека не претендовал, потому что моя молодость пришла на 90е...я хотел быть историком,но жизнь внесла свои коррективы,и то что я там совковые произведения перепутал это просто уже возраст...Тем более я на подсознательном уровне испытывал отвращение к подобному творчеству,и хотя я прочитал очень много книг,но я не читал сталь...и гвардию тоже...
Гость
30 марта 2024, 22:40
Верим, верим! А особенно гибель одного заключенного он так через себя пропустил, что даже три раза назвал фамилию этого заключённого - чего раньше никогда не было. Переживает!..
Гость
30 марта 2024, 22:04
Лучше бы он через себя табакерку пропустил
Гость
30 марта 2024, 21:33
Частое употребление картофельных чипсов ведёт к слабоумию-
Гость
31 марта 2024, 01:39
Смех да и только
Гость
31 марта 2024, 08:58
Гость, смех это ты.. фу.
Гость
31 марта 2024, 15:54
Гость
31 марта 2024, 15:54
Гость, смех это ты.. фу.
А Вы, простите, кто? Один из почитателей несменяемого? Вас легко узнать по манере общения - культура из Вас так и прёт! 😂
Гость
30 марта 2024, 22:01
,,она утонула" ,,вы специально наняли 10-долларовых ... чтобы меня компроментировать" Мы всё помним.
30 марта 2024, 22:05
Гость, как мы все были тупы...а отдельных разумных граждан считали фриками...
Гость
31 марта 2024, 17:29
31 марта 2024, 17:29
Гость, как мы все были тупы...а отдельных разумных граждан считали фриками...
А почему все? У меня к этому человеку с самого начала не было никакой симпатии, и за все эти годы он ни разу не получил моего голоса на выборах.
1 апреля 2024, 00:31
Гость
1 апреля 2024, 00:31
А почему все? У меня к этому человеку с самого начала не было никакой симпатии, и за все эти годы он ни разу не получил моего голоса на выборах.
Гость, завидую,а я где-то года до 8-10 реально думал что наконец то России повезло с правителем 🤮🤮🤮
Гость
30 марта 2024, 21:56
Никак. Ему по барабану (пошутить может)
Гость
31 марта 2024, 09:16
Этот удав пропускает, в одно ухо зашло, в другое вышло, не зацепившись.
Гость
31 марта 2024, 12:43
👍🔥
Гость
31 марта 2024, 10:21
Когда он тромб через себя пропустит 😂
Гость
31 марта 2024, 11:28
Да поскорее бы. Хотя он в последнее десятилетие все меньше на себя похож. Клоны?
Гость
31 марта 2024, 15:14
Пускай пропустит через себя тысяч 30 вольт 🔥🔥
Гость
31 марта 2024, 17:12
или пузырек ц.калия, говорят полезно для порядка в стране
Гость
1 апреля 2024, 06:57
не хочет пропустить через себя страдания о непосильных долгах граждан, издевательски низких зарплатах при таких рабочих нагрузках и мизерных пенсиях, а еще грабительских кредитах и невыносимой для «существования» инфраструктуре. уже не осознаешь где реальность, а где паранойя, стоит ли вообще бороться за эту жизнь.