RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Знает, когда в отпуск слиться». Кого из глав администрации Ростова считают лучшим

24 марта 2024, 11:27
Логвиненко явно худший. давно пора уволить и запретить занимать любые правительственные должности как несправившегося с возложенными обязанностями.
Гость
24 марта 2024, 11:54
А с чего Вы взяли что он не справился с возложенными обязанностями? Его обязали обеспечить обогащение нужным неростовским группам, а он с этим справляется. А народ его не назначал, поэтому ему не стоить переживать.
Гость
24 марта 2024, 12:11
Гость
24 марта 2024, 12:11
А с чего Вы взяли что он не справился с возложенными обязанностями? Его обязали обеспечить обогащение нужным неростовским группам, а он с этим справляется. А народ его не назначал, поэтому ему не стоить переживать.
Да, похоже на то.
Гость
24 марта 2024, 12:57
Он не просто самый отвратительный управленец. Он еще как человек - мне не нравиться. Боехливый.
24 марта 2024, 12:11
Логвиненко мусор, а что от него еще ждать, все прекрасно знают как они относятся к людям. Он выполняет все распоряжения голубева, поэтому и поверил в свою безнаказанность
Гость
24 марта 2024, 12:22
А чего б ему не поверить, если так и есть?
24 марта 2024, 12:18
Если ЧМА - лучший, то кто же остальные?
Гость
24 марта 2024, 12:20
Вопрос риторический🙂 Но ответ каждый ростовчанин знает.
Гость
25 марта 2024, 08:50
Всё познаётся в сравнении :) К тому же, "лучший" не значит "хороший". В данном случае он "наименее плохой".
Нормальных людей в Администрацию и близко не подпустят! Вы о чем???
24 марта 2024, 11:49
Ну что вы хотели от полицая? Полицай он и в Африке полицай!
Гость
24 марта 2024, 12:17
Не просто, а ОБЭПовец. Этим многое сказано
Гость
24 марта 2024, 12:19
Пока результаты опросов населения не начнут влиять на карьеру и судьбу этих самых глав города - разговор ни о чем.
Гость
24 марта 2024, 14:16
Пока мы сами не будем решать свою судьбу - ничего не измениться !
Гость
24 марта 2024, 17:25
Гость
24 марта 2024, 17:25
Пока мы сами не будем решать свою судьбу - ничего не измениться !
Каким образом мы можем сами решать свою судьбу, если даже на выборах наши голоса ни на что не влияют?
Гость
24 марта 2024, 13:39
Логвиненко однозначно, сидит трутень не по своей специальности ещё учит как надо жить
Гость
24 марта 2024, 15:35
Кушнарев конечно лучший, он город вычистил, привел в полный порядок перед чемпионатом. рсталтные или грабили или разоряли и работали на свой карман. Один всю зелень снес, другой лепит дома везде , где только можно и нельзя! Что на Особенной произошло? Зачем снесли целую рощицу из сосен? Для чего? Для очередного ТЦ?
Гость
24 марта 2024, 17:18
Горбань был лучший, при нём снег убирали и город был чище, он устраивал рейды и сам в них участвовал, неоднократно видела лично, живу в центре. В 2014 при подготовке к чемпионату при Кушнарёве рубили деревья, вечером перед чемпионатом в кадках расставляли деревья и цветы, которые забывали поливать, а лето было очень жаркое, в результате всё пропало. А плитку на Садовой положили такую, что каждый раз во время дождя и особенно во время гололёда, я его поминаю недобрым словом. Других воспоминаний о нём нет. Хотелось бы руководителя городо таким, как СОБЯНИН
Гость
24 марта 2024, 17:28
Горбань был лучшим??! А девочка на Будённовском в ливень утонула разве не при Горбане?!
Гость
24 марта 2024, 18:36
Что-то у вас с календарем беда. Кушнарев, как и чемпионат, был в 2018. И да, хватит петь сбоянену дифирамбы, он того недостоин.
Гость
25 марта 2024, 07:21
плитку не трогай! это васямбы плитка! его заводик должен работать
Гость
24 марта 2024, 11:37
Предлагаю путем народного голосования привести в должность главы города Собянина С. С. и довести решение народа до Президента. По конституции это решение будет правильным, согласно воле народа!👍
Гость
24 марта 2024, 18:34
вот москвичи рады будут, если такое 💩 у них заберут 😁 вы только учтите, что бюджет Москвы не светит Ростову даже при этом условии
Гость
24 марта 2024, 12:13
За это, кто сверх нормы трудится, надо делать выплоты.
Гость
24 марта 2024, 12:57
Ну полицай и полицай,но почему в Ростове не нашли такого полицая?
Гость
24 марта 2024, 21:27
М.А.Чернышев был хотя бы обаятельным и воспитанным человеком. Входя в здание администрации, он всегда пропускал женщин вперёд, придерживая дверь. Причём поступал так не только с чиновницами, но и с простыми уборщицами. Не думаю, что господин Логвиненко пропустит вперёд уборщицу, да ещё и откроет перед ней дверь.
Гость
24 марта 2024, 17:30
Лучшим руководителем города был Иван Афанасьевич Бондаренко! Но это было ещё в СССР...
Гость
24 марта 2024, 18:37
Вот только Бондаренко был руководителем не города, а областного комитета КПСС. И нет, лучшим он не был.
Гость
24 марта 2024, 21:14
Гость
24 марта 2024, 21:14
Вот только Бондаренко был руководителем не города, а областного комитета КПСС. И нет, лучшим он не был.
Он был лучшим по сравнению с руководителями - хоть города, хоть области - постсоветского времени.
Гость
24 марта 2024, 11:45
когда команда из ВД порядка не будет никогда они своими руками нечего не могут делать
Гость
24 марта 2024, 12:23
Опрос и подсчёт кто проводил, Эллочка людоедка?!
Гость
24 марта 2024, 14:28
На фото все страшно нелюбимые ростовчанами главы городской администрации, каждый чем- то отличился.
Гость
24 марта 2024, 19:24
Да .все в сравнении .первый и впрямь оказался ещё и ничего по сравнению с последующим ужасом
Гость
25 марта 2024, 02:07
Лучшим был градоначальник Байков. Наверное. Если верить историческим фактам.
Гость
25 марта 2024, 21:14
Властелин лавандовых просторов.