Даванков стал вторым после Путина на половине участков в Ростове
18 марта 2024, 17:38
Гость
18 марта 2024, 17:57
Пришел на участок по старому месту прописки, школа номер 71, но уже как пол года прописан в Москве, оказался в списках. Проголосовал на всякий случай, а то вдруг мой голос также задублируют на Путина, а мне бы очень этого не хотелось
Гость
18 марта 2024, 19:08
Ну, как видите можно было не напрягаться, ваш голос никто и не считал.
Гость
18 марта 2024, 17:46
Все три - мелочь пузатая, жалкие ничтожные людишки. На выборах участвовали для разнообразия.
Просто на этих участках нечаянно правильно подсчитали.
Гость
19 марта 2024, 09:44
Многие представители молодежи голосовали за Даванкова. Это факт. Молодые тянутся к молодому представителю. Я и мое окружение в большинстве своем, как оказалось, за Харитонова. Даже удивилась. Относительно некоторых была уверена, что они будут за Путина, а вот нет. Голосовали за Харитонова. Мне лично импонировала его программа.
Гость
19 марта 2024, 11:54
А что за прграмма у него, только на словах, представить надо было ещё в цифрах и аргументировать. А рассказал как где-то на предприятиях кпрф хорошо хорошо получают и живут, не надо рассказать надо показывать!
Гость
18 марта 2024, 17:47
так надо для понта-
Гость
18 марта 2024, 20:47
Интересно, а недействительных сколько?
Гость
19 марта 2024, 08:35
Каждый сделал просто свой"выбор"зачем тут писать за свата,за брата или за соседа
Гость
18 марта 2024, 18:40
Если бы выборы проводились честно, тогда был бы смысл говорить, кто кого обошёл. А это были не выборы, а сплошная фальсификация.
Гость
19 марта 2024, 10:53
Аргументирует. Или бла бла бла ??
Гость
19 марта 2024, 13:24
Гость
19 марта 2024, 10:53
Аргументирует. Или бла бла бла ??
Опровергни. Или бла-бла-бла?
Гость
18 марта 2024, 18:10
Не правда !! Не знаем - где вы увидели - мелочь 🤷🤦..Но молодежь нашей семьи голосовала за Давенкова..√.мы за Путина!! Но знаю много молодежи голосовала за Владислава !! Думали у него будет -2 место .но коммунисты победили по старинке ...😂🤣😀..Но у партии : Новые люди " и у Давенкова- большое Будущее !! Президенту нужны Молодые - Умные - Энергичные ...!!🤗
Гость
18 марта 2024, 18:35
Молодые, умные, энергичные- типа Чубайса?
Гость
18 марта 2024, 19:20
Где я работаю водителем штат 146 человек- сегодня все встречаясь по ходу говорили я не за Путина голосовал- кроме ИТР- ВСЕ ПРОТИВ И ТАК ВО ВСЕХ ЖЕНА В КРУПНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ РАБОТАЕТ ЗАВ ОТДЕЛОМ- ГОВОРИТ НИКТОЗА путина у нас не голосовал- а течто на работе были вообще не пошли-
Гость
18 марта 2024, 20:49
Гость
18 марта 2024, 19:20
Где я работаю водителем штат 146 человек- сегодня все встречаясь по ходу говорили я не за Путина голосовал- кроме ИТР- ВСЕ ПРОТИВ И ТАК ВО ВСЕХ ЖЕНА В КРУПНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ РАБОТАЕТ ЗАВ ОТДЕЛОМ- ГОВОРИТ НИКТОЗА путина у нас не голосовал- а течто на работе были вообще не пошли-
У нас на работе процентов 40 за Путина, 40 за Даванкова, остальные испортили бюллетень. А, один человек за Харитонова. Ну и не пришли несколько человек голосовать, хотя начальство и пыталось заставить. То есть в принципе возможен был и второй тур, если уж по честному.
Гость
18 марта 2024, 19:31
Давенков это мутный одноразовый пузыть, сдуется так же как и ЛДПР и Справедливая Россия. Будущее только за КПРФ!
Гость
19 марта 2024, 09:38
Правильно вы говорите за Даванкова,он ещё из пелёнок не вырос,но зато уже милиордер владеет компанией Фаберлик на пару с Нечаевым,какой с него президент лезут туда чтоб лоббировать свои интересы,их партия проголосовала против индексации работающим пенсионерам,умные люди делайте выводы
Давенкоа владелец большой сети микрофинансовых организаций, барыга короче, ростовщик
Гость
19 марта 2024, 12:55
И виноват в низких рейтингах Президента, исключительно глава региона!!!! Человек и его команда, которые уничтожают область! Когда уже в конце концов, Президент обратит внимание на развал и уничтожение Ростовской области?! Голосование, было протесты.
Гость
18 марта 2024, 18:55
Диванков какой то...Путин, только Путин
Гость
18 марта 2024, 19:41
Путин какой-то, кто такой Путин? Что хорошего он сделал?
Гость
19 марта 2024, 07:52
Гость
18 марта 2024, 19:41
Путин какой-то, кто такой Путин? Что хорошего он сделал?
Тебя не стёр, таракана.
Гость
19 марта 2024, 08:41
Гость
18 марта 2024, 19:41
Путин какой-то, кто такой Путин? Что хорошего он сделал?
Если вы бомж на помойке, бедный и несчастный, то Путин тут не при чем. Идите работайте, а не ругайте власть!
Гость
18 марта 2024, 19:06
В 1964 году сумасшедший диктатор Гаити Дювалье провёл референдум о своём пожизненном правлении.
Бюллетени были отпечатаны с уже проставленной пометкой в графе "за".
Графы "против" вообще не было.
Вот это гаитянское прошлое - это российское будущее.
Гость
19 марта 2024, 08:47
Те, кто против, не пришли на выборы. Они учтены в подсчёте. Их мало, не обольщайтесь)))
Гость
18 марта 2024, 19:27
Всё ложь и одурачивание масс- ложью страну не удержать- охоты и патриотизма на питерских воров работать не станут люди жизнь свою отдавать тем более-
Гость
19 марта 2024, 13:31
Чего хотел сказать то?
Гость
18 марта 2024, 20:28
Макрон- за фальсификацию выборов пригрозил путина в плен взять- говорит я сделаю то что не смог Наполеон-
Гость
19 марта 2024, 16:50
😳😳😳😳😳😳😳
Гость
19 марта 2024, 08:29
Я теперь на выборы только в 2036, за Путина, ему как раз будет под 90)))
Гость
19 марта 2024, 13:27
Мы тоже запасаемся. Будем праздновать его переход в иное состояние физиологическое с особым размахом
Гость
19 марта 2024, 14:14
С арифметикой проблемы следующие выборы через 6лет а у вас через 12 смешно
Гость
19 марта 2024, 11:45
у нас тут много от туда голосуют. найдут всех вопрос только во времени.
Гость
19 марта 2024, 13:32
Ты свой отросток хоть найди😜
Гость