перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля 2024, 14:30
Что Надеждина не допустят, было ожидаемо. Стал слишком популярным.
Гость
8 февраля 2024, 18:16
Десять процентов - еще бы. Он с полпинка обогнал все подсадных уток - троих других. Его и не могли допустить. Потому что он бы выиграл.
Гость
9 февраля 2024, 00:32
Он стал опасен для ребят из кооператива "Озеро". Надо было что-то придумать типа Ростов-на-дому...
Гость
9 февраля 2024, 10:18
Гость
9 февраля 2024, 10:18
Десять процентов - еще бы. Он с полпинка обогнал все подсадных уток - троих других. Его и не могли допустить. Потому что он бы выиграл.
👍👍👍🔥
Гость
8 февраля 2024, 14:29
Какая интрига, какая конкуренция, какой накал борьбы!
Гость
8 февраля 2024, 14:42
Более значимых конкурентов отшили, застращали, остались одни фейки.
Гость
8 февраля 2024, 14:13
Несмываемый, подкладка 1, подкладка 2 и подкладка 3.
Гость
8 февраля 2024, 14:26
да уж... слов нет...
Гость
8 февраля 2024, 16:40
К всеобщей "пакетизации" готовы? это не шутка. все будет. роскошную жизнь воров кому ещё защищать как не народу которому все божья роса и хи хи ха ха
Гость
8 февраля 2024, 17:12
=Почта России= сообщила о прекращении наземной доставки посылок в 24 страны мира- в связи с санкциями- Жить стало проще- жить стало веселее-
Гость
8 февраля 2024, 17:18
Китайский СИ- ДЗЕ-- всё чаще и всё сильнее щёлкает Россию по лбу-Вчера все банки Пекина отказали в операциях с нашими - Сегоднянашему мощному контейнеровозу на 300 тонн груза отказали в буксировке в порт- мол идите мимо и лесом-
Гость
8 февраля 2024, 17:44
Выборы без выбора - в чистом виде! На прошлые выборы хоть Грудинина допустили. А на предстоящих - ни одного порядочного человека.
Гость
8 февраля 2024, 17:37
И что теперь будет с теми, кто имел неосторожность поставить свою подпись за Надеждина? Нам ожидать ночных обысков и последующих судов?!
Гость
8 февраля 2024, 17:58
Пф, вообще пофигу. Че теперь сидеть и труситься от страха? Сколько можно уже бояться.
Гость
8 февраля 2024, 19:49
Всех не перевешают. Но, на карандаш возьмут. А вот в фейгинское мероприятие лезть не советую.
Гость
8 февраля 2024, 23:26
Гость
8 февраля 2024, 23:26
Пф, вообще пофигу. Че теперь сидеть и труситься от страха? Сколько можно уже бояться.
А я раньше не боялась, а вот теперь как раз страшно. Книгу прочитала очень тяжёлую и аналогии провела...
Гость
8 февраля 2024, 14:54
Айзербабанцы своего алиева уже в который раз выбирают с 90%,ну а мы чем хужее.
Гость
8 февраля 2024, 17:41
Я бы тоже лучше за Алиева проголосовала, если бы он участвовал в выборах главы РФ!
Гость
8 февраля 2024, 19:53
Так у них и Алиев не единственный, их много.
Гость
8 февраля 2024, 16:52
Побоялись Надеждина допустить, других мыслей не возникает, потому как многие за него хотели голосовать.Кроме как покинуть страну иных мыслей пока не возникает. Развели коррупцию в полиции, прокуратуре, судах , а дела все показушные, хотели бы навести порядок давно бы ни Агаркова не было в МВД по РО, который взрастил ОПГ и т.д., ни Голубева с Логвиненко от которых у народа все глаза дёргаются. Тут нет справедливости...., а право видимо действует для кого надо и когда надо....
Гость
8 февраля 2024, 20:49
Но что-то же делать придется, хоть зло Старается пуще добра. Забытая песня нам дарит тепло, Как будто все было вчера.
Гость
8 февраля 2024, 19:22
Попирая устав ООН- и все нормы международного права-- Россия 24 февраля 2021 года - начала вооружённую интервенцию в Украину в амбициозных целях Путина-
9 февраля 2024, 15:39
все таки 2022 г 24 февраля.
Гость
8 февраля 2024, 15:00
А где кондидаты от дворников и сантехников? Непорядок.
Гость
8 февраля 2024, 17:14
Последний акт спектакля- ни чуства юмора ни алчности нет просто нет- всё в пределах разумного-
Гость
8 февраля 2024, 17:30
Клоунада в усичённом виде-
Гость
8 февраля 2024, 18:55
Ох вы там до играетесь- ох вы до издеваетесь- пока народ уставший всех питерских упрячет в Колыму-
Гость
8 февраля 2024, 19:39
Кремль готовит урны для голосования в аккупированных нами городах Украины- падение нравой и норм приличия- зашкаливает--
Гость
8 февраля 2024, 18:07
жаль того кого нельзя называть, который сейчас чалит на северах нет в этом списке...😮‍💨🫣
Гость
8 февраля 2024, 18:17
Надо говорить Вы-Сами-Знаете-Кто
Гость
8 февраля 2024, 23:31
И очень жаль, что его самопожертвование оказалось напрасным.
Гость
8 февраля 2024, 22:32
США- купили у России уран- на 1-2 миллиарда долларов в 2023 году побив рекорд-
Гость
9 февраля 2024, 16:48
Мой сосед своему соседу тот что справа вилы продал- так он ими его же и заколол-
Гость
9 февраля 2024, 16:49
От дурик- зачем же ты уран продал- они ж бомбу сделають и на нас бросють-
Гость
8 февраля 2024, 15:32
Главное что бы всё было прозрачно
Гость
8 февраля 2024, 19:54
Да куда еще прозрачнее, победителя все знали еще несколько лет назад.
Гость
8 февраля 2024, 18:25
он вообще в курсе что уже просто бесит всех,кроме конечно прихлебателей,дербанящих бюджеты и недра
Гость
8 февраля 2024, 19:55
А кто ему об этом скажет? Статисты ФСО изображающие народ?
Гость
8 февраля 2024, 18:50
Латвия заявила- возобновляем действительную службу в армии- как у на с у Сашко лукавого-\месячный оклад- 300 евро\-питание заказное миню за деньги- форма бесплатно-
Гость
8 февраля 2024, 18:56
Срок службы год-
Гость
8 февраля 2024, 15:27
После победы президента Азербайджана на выборах с результатом 92%, народ России просто не имеет права оказать своему президенту доверие меньше 94%.
Гость
8 февраля 2024, 17:48
Весь Ленгородок против вообще против перезидентства- даёшь= ТРИУМВИРАТ=
Гость
8 февраля 2024, 18:10
Как вы не садитесь- но в президенты все не годитесь-
Гость
8 февраля 2024, 18:37
У отца было три сына- два умных а один президент-
Гость
8 февраля 2024, 19:35
Ну посмотрим как он будет изворачиваться перед НАТО-
Гость
8 февраля 2024, 22:06
И-за одного позора элементарной мужицкой гордости пришёл бы исказал- я стар и одинок- я не спраляюсь- я ухожу на отдых- выберите себе молодого активного чистого здорового кандидата- пусть спасает Россию- я бы сделал так-Вот рудностанет управлять Авдюхой - просто подарю хорошему человеку -
Гость
8 февраля 2024, 14:17
Вот молодцы. И новость интересная, как раз для регионального сайта подходит. У нас же все в порядке в городе, можно и о глобальном подумать. И выборы будут честными, кто бы сомневался. Думаю, Харитонов победит, или Владимир Владимирович, наш великий вождь, поборник скреп.