RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

757мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Губернатора Голубева наградили за помощь военным России. В четвертый раз

11 января 2024, 12:17
Гость
11 января, 12:24
"Губернатора Голубева наградили" - Да кто бы сомневался... Памятник бы ему ещё поставить. При жизни. Думаю площадь перед обл. администрацией (где конь с причиндалами стоит) отлично подойдёт. Можно его на этого коня и водрузить, кстати. И деньги бюджетные тратить не нужно, благодарный народишко скинется на памятник своему любимцу, не сомневаюсь...
Гость
11 января, 12:43
Гость, ещё чего, коня портить. Забетонировать рядом по пояс, дешевле будет.
Гость
11 января, 13:16
Гость, под коня его, рядом с причиндалами.
Гость
11 января, 14:00
А можно Ленина перед Парком Горького снять и поставить Голубева в той-же позе 😁Тоже будет эпично 😁😁
Гость
11 января, 12:58
Какая прелесть! Вот бы его Минобороны в свои ряды забрало, да там ему и нашло бы достойное применение, исходя из его, вон какой оказывается полезности! А от управления областью лучше уж этому многоуважаемого товарищу отдохнуть… устал видимо сильно. Такого трэша с дорогами и такой махновщины с архитектурой, какие сейчас процветают в Ростове и области, с 90-х не было…
Гость
11 января, 13:11
Позорище! Театр абсурда какой-то💩
Гость
11 января, 12:24
Ростовчанам помочь не хочет. Пусть тогда на СВО едет и там работает.
Гость
11 января, 12:30
Лицемер!
11 января, 12:32
Гость, оба🤮🤮🤮
Гость
11 января, 12:51
Его заслуженая награда - шконка в одиночной камере
Гость
11 января, 13:12
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха ?" За то, что хвалит он кукушку...
Гость
11 января, 13:14
За 24 июня не наградили еще ?
Гость
11 января, 13:51
Он бухой был)))
Гость
11 января, 14:32
Должна быть специальная медаль "За подавление вооружённого мятежа в Ростове-на-Дону". В единственном экземпляре. Только для Васи. #голубевавотставку
Гость
11 января, 14:36
Гость
11 января, 14:32
Должна быть специальная медаль "За подавление вооружённого мятежа в Ростове-на-Дону". В единственном экземпляре. Только для Васи. #голубевавотставку
с языка сейчас сняли )
Гость
11 января, 14:55
Он бы лучше по региону поездил и посмотрел в каких условиях люди живут. Города и районы разрушаются. Какой город Сальск раньше был, а теперь что, ни жд. вокзала, ни автовокзала, всё рушится и ничего не восстанавливается. И таких городов и посёлков по Ростовской обл. очень много. Что же это за„ король“, который в своём королевстве порядок навести не может. В Ростове есть люди, которые намного больше делают сейчас для наших пацанов за лентой, но почему то их никто не награждает.
Гость
11 января, 15:09
Гость, Все лавры достанутся ряженным генералам и чинушам шутам
Гость
11 января, 20:47
Не переживайте, чтобы у нас стало как у Вас, нам подарили Логвиненко ( на тебе Боже,что мне не гоже)
Гость
11 января, 20:49
нам нужен такой руководитель как Зубков О.А. из Тайгана. Он бы порядки везде навёл, потому что он хозяйственник,а не чинуша.
Гость
11 января, 16:49
Господи, за что ты так с Ростовской областью!?! ((( Когда же и у нас будут нормальные руководители? Ни в одной сфере нет порядка...
12 января, 10:50
А чем страна Бога прогневила?
Гость
11 января, 12:34
все как обычно не чего невого
Гость
11 января, 12:56
Рыдаю ….Как же ,, повезло ‘’ нам с ним !!
Гость
11 января, 14:24
А слабо трижды орденоносцу Голубеву выйти напрямую с народом пообщаться ? Не в телеграме, не на "прямой линии" а на Театральной площади допустим ? Если он всенародно избранный, то его на руках же носить будут ? Или я в чем-то неправ ?
Гость
11 января, 14:36
И памятник поставить с надписью "Помним, не любим и не скорбим"
Гость
11 января, 14:44
Это за что он получил? За то, что от Вагнера слинял?
Гость
11 января, 16:15
Филькина грамота
Гость
11 января, 15:03
Фальшивка эта грамота как и сам картонный Шойгу. Сами себя награждают. Смехдержава
Гость
12 января, 01:49
Позорище
Гость
11 января, 12:42
Это реклама??? 🧐
Гость
11 января, 13:28
За это были предыдущие награды. Эта награда за десятки погибших в результате ДТП на дорогах области за несколько дней нового года.
Гость
11 января, 14:31
Василий Юрьевич, Вас тут прямо любят я смотрю ❤️
Гость
11 января, 15:06
Ну не даром Шойгу сам себя награждает Смехдержава
Гость
11 января, 15:05
Памятник пора ставить во весь рост а в руках золотая пила и пачка грамот 😂
Гость
11 января, 16:19
А почему только Голубева награждают, он что из своего кармана помогает? А остальные люди помогают, почему их не награждают
Гость
11 января, 16:40
зашел чисто коменты почитать. народная любовь бьет через край! вот увидите, этот гражданин на еще один срок пойдет и пройдет. в мск он никому не нужен, его на вечную ссылку к нам сослали. непонятно только чем так область в немилость попала.
Гость
11 января, 13:46
Ув.жители Ростовской области. Посетила меня страшная мыслЯ. А может мы чего-то не знаем о нашем губернаторе? И ругать надо не его, а пресс-службу администрации области, которая недостаточно хорошо освещает, какой он беленький и пушистенький? Ну явно же где-то нестыковка.
Гость
11 января, 13:54
Я одно знаю совершенно точно - подтасовку на выборах в 2020 году. Был наблюдателем там. Нам быстро рты зактнули со словами "ну вы-же все понимаете..."
Гость
11 января, 22:15
Кадыров так и не доехал с 24 числа летом до города 😂
Гость
12 января, 01:51
Да его уже всерьез никто не воспринимает
Гость
11 января, 15:01
Где награда за 24 число летом!? 😂
Гость
11 января, 15:25
Надо чтобы наш губернатор помог так же компании "Оборонэнерго" в Ростове-на-Дону, у которой постоянно происходят аварии на жилых объектах в самое неподходящее время, когда все люди дома...., а на улице мороз .. !!!
Гость
11 января, 16:17
Знатный защитник , грудью защищает , точней грамоты на грудь вешает да кубки , народный герой Дона
Гость
11 января, 17:44
А почему он не на передовой помогает ? Сидя на диване и я герой, даите и мне медаль
Гость
12 января, 00:43
На Руси была поговорка "Филькина грамота" теперь будет еще "Васькина грамота".....
Гость
12 января, 06:16
Да уж,если бы он со своего кармана помощь оказывал,а тож только в свой
Гость
11 января, 18:35
Чем выше взлетел, тем ниже падать придется
Гость
11 января, 19:35
Гость, да вот пока не падает, а всё выше лезет,а электорат разводит руками.
Гость
11 января, 16:19
Пора бы Василию Юрьевичу уже выставиться и хороший фуршет организовать для простых людей.
Гость
12 января, 08:16
Смех на всю область. Позорище и враньё сплошное. Везде и во всём врут. На бумаге одно, по факту другое. Учитесь набрать у Краснодарцев. Обходят везде и всегда.
Гость
12 января, 08:20
Гнать его уже пора палкой с области. Толку нет от него. От слова совсем.
Гость
12 января, 08:39
вор
Гость
12 января, 09:58
Мне Стыдно за Него! В городе Новочеркасске две улицы или три Заасфальтированы а остальные автодром и так весь город. Мост Второй нужен просто Нужен всё Обещают сделать. А мы всё медали вешаем! Грустного!
Гость
12 января, 16:32
Что он сделал для армии для города за что наградили что карманы хорошо набил за элеминацию в центри за то что по городу ливневки не работают и без конца топит Ростов за то что с Северного на Сельмаш после 8 вечера кроме как такси не напоминает не уедешь за то что яйца и кур золотых стали продавать цены с летом на 200%поднялись кто его интересно выбирал?
Гость
12 января, 17:57
Не пора ли эту "великолепную пятерку с вратарем" на скамейку вечных запасных ?
Гость
12 января, 23:23
Интересно слышал ли Голубев песню Летова/Вечная весна в одиночной камере/очень ему пригодится скоро
Гость
11 января, 13:35
Украинские партизаны \ а по сути диверсанты\ создали ряд новых ячеек по всей стране- их более девяти- Это Чечня- Калининград- Бурятия- Тыва- Ингушетия- Дагестан-Татарстан-Ростов-
Гость
11 января, 13:37
Теперь понятно - кто подрывает ЖД пути в глуби страны даже в районе Влвдивостока-
Гость
11 января, 13:37
У Зеленского длинные руки-