RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Василий Голубев стал более влиятельным губернатором — рейтинг

7 января 2024, 14:05
7 января, 14:06
😂
Гость
7 января, 14:13
Где эти рейтинги и опросы проводят? В бункере? А у голубка в глазах нет ни мысли, ни благородства...одна подлость и пустота. Точно говорят, что голубь это летающая крыса
Гость
7 января, 14:08
Это значит, что он стал ещё богаче.
Гость
7 января, 16:46
Зачем публиковать враньё? Голубева уже давно надо менять. Правда при вопросе, на кого? Ответа не будет. Сталина и Петра I не возродить. Но региону нужен адекватный РУКОВОДИТЕЛЬ, хозяин и понимающий все пожелания, беды человек! А не расхититель всего и разрушитель того же! Василий Юрьевич, покиньте свою должность честно (правда 31 декабря прошло: "Дорогие Россияне! Я устал. Я ухожу.")
Гость
7 января, 17:10
Голубева давно пора не менять, а судить!
Гость
7 января, 21:38
Гость
7 января, 17:10
Голубева давно пора не менять, а судить!
Они не преступники- они все жертвы питерских мракобесов однажды попав к ним в обойму- оттуда уже не выбраться--Они не подсудны- это винтики большой преступной машины-
Гость
7 января, 14:25
Это он сам провел рейтинг со своей сворой. ? 🫎💩
Гость
7 января, 16:40
А ещё Голубев героически возглавил движение сопротивления Пригожину 24 июня и изгнал его из Ростова!
Гость
7 января, 17:48
Спасибо - поржал.
Гость
7 января, 21:12
Гость
7 января, 17:48
Спасибо - поржал.
Гость, классно повеселил, по праздничному!
Гость
7 января, 17:10
Уходи! Уходи! Уходи!
Гость
7 января, 21:14
Гость, не дождётесь.
Гость
7 января, 14:45
Пушилин? Влиятельней?! Ну ребят, если даже МММщик влиятельней чиновника, то кранты области. Впрочем внутри вертикали состояние такое и есть - любое унижение, лишь не вылететь оттуда.
Гость
7 января, 15:31
Вся область видела как он управлял ей в кризисной ситуации в 2020-2021 гг (в период ковидобесия). Это было «суперэффективно». И в июне 2023 года тоже все видели какой он молодец. Ну а его авторитет окончательно подтвердило выполнение его запрета на фейрверки в новогоднюю ночь.
Гость
7 января, 15:31
Походу, рейтинг - это единственное, на что может влиять наш губернатор.
Гость
7 января, 17:39
Алкаша трудно обойти
Гость
7 января, 20:27
Потому и бухает что знает что он ноль, но бедный сделать ничего не может.
Гость
7 января, 17:44
А кто эти рейтинги выдумывает те жи кто и царю по 85% доверия 😂
Гость
8 января, 12:59
Только за то, что 24 июня Васечка мощно хапнул вялого, он должен кичиться на Колыме. Неужели не осталось реальных людей в его окружении, чтобы наказать ?
Гость
8 января, 18:06
Очень зачётный комментарий. Ну прям в цель👍👍👍🔥
Гость
9 января, 12:42
Гость, многие из того окружения 24, были уже за бугром.
Гость
7 января, 17:51
Враг области и государства в целом.
Гость
9 января, 12:43
Гость, главный враг в Кремле, а это его холопы.
Гость
7 января, 18:37
Какое звание у этого ряженного голубя ?
Гость
7 января, 19:32
С времён Сталина и по сей день не изменно- глава области при военном положении - генерал- майор и не ниже-
Гость
7 января, 16:10
Реально , кто вывозит этот рейтинг ?? Дайте людям Ростова проголосовать и вы поймёте, что это самый худший губернатор страны … и медальки получает не за что …, а потому что родственник высокопоставленного чиновника из АП
Гость
7 января, 16:39
На Москву работает не на область
Гость
7 января, 17:29
А если бы Василий повёл в атаку штурмовой отряд, то враг, испортив воздух быстро бы смылся. Василию так идёт военная форма. Врождённый полководец просто!
Гость
7 января, 17:40
Хорошо пилит золотая пила области
Гость
7 января, 17:42
А ещё бы только и успевает дроны да ракеты сбивать. Грудью защищает границы страны 😂
Гость
7 января, 18:37
Ну насмешили... умора просто какая то....смех да и только!!! Вася Домодедовский,голубок наш ...и в рейтинге!! Да он только на выборах нужную цифру рисовать пытается и то у него и это не получается!!! Рамзан вот возьмет и нарисует в марте 110% , а наш еле 60% наскребет....
Гость
8 января, 06:09
Пригожина заборол? Заборол! ПВО руководит? Руководит! Население в тонусе держит! Держит!
Гость
8 января, 20:09
А септик его периодически покусывает Лендворцовским называет- Васей-
Гость
21 апреля, 09:00
"Стабильная эффективность " ? Это так сейчас называется? Первый от конца, там его место! А ещё лучше...