А почему нельзя иметь домик в Ялте? Какой гуля жадный и завистливый. "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь". "В чужом глазу соринку разглядел, а в своём , бревна не видит".
рекомендую прокуратуре арестовать увасю с всей семьей да леху фотошопного
Гость
17 ноября 2023, 18:07
Того скоро сама жизнь уволит!!
Гость
17 ноября 2023, 18:13
Гость, тебя может быстрее
Гость
17 ноября 2023, 18:15
Гость, сорняки долго живут.
Гость
17 ноября 2023, 18:42
Гость
17 ноября 2023, 18:13
Гость, тебя может быстрее
Гость₽, а это уже не важно!
Гость
18 ноября 2023, 01:13
А вот Василия не уволят. Его повесят. 👍
Гость
18 ноября 2023, 06:17
Кто и когда?
Гость
18 ноября 2023, 06:20
Где администратор сайта? Все комменты загажены каким-то психом.
Гость
18 ноября 2023, 08:27
Так это оно и есть. Подумай почему нормальные оно удаляет, а свой бред строчит.
Гость
18 ноября 2023, 07:35
А как уволить Голубева арестовать его счета и всё имущество? И отправить на каторгу?
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Ну уволит а дальшешо свой друган есть на примете- не у корыта оказался-
Гость
18 ноября 2023, 04:06
Ну и что здесь такого а моя дочка в 15 лет стала сестрой наук и мать двух детей-
Гость
18 ноября 2023, 04:06
Ну и что здесь такого а моя дочка в 15 лет стала сестрой наук и мать двух детей-.
Гость
17 ноября 2023, 19:48
Одно радует, что ему болт показали.
Гость
18 ноября 2023, 05:34
если допускает состояние здоровья, самостоятельно убирать и содержать в чистоте и порядке свою койку и прикроватный столик; ничего не хранить под подушками и матрацем;
ж) поддерживать чистоту и порядок во всех помещениях больницы; выполнять требования личной гигиены. Следить за опрятностью внешнего вида;
з) при выходе из палаты обязательно надевать халат (пижаму) и тапочки;
и) не нарушать тишины в палатах и коридорах больницы;
к) терпимо и благожелательно относиться к другим пациентам;
л) оказывать содействие медицинском персоналу в процессе обследования и лечения;
м) следить за порядком в отделении и на территории больницы;
н) бережно обращаться с оборудованием и инвентарем больницы;
Гость
17 ноября 2023, 22:08
Прасков пусть за полицией лучше надзирает, вот там уж точно есть кого увольнять, а он и зреть не желает почему то....Материалы не рассматривают годами, уголовные дела теряют, ОПГ организовывают....
Гость
18 ноября 2023, 05:36
пользоваться бельем и подушками свободных коек в палатах;
ж) бросать марлю, вату, окурки и прочее в унитазы и раковины;
з) сидеть на подоконниках, высовываться и переговариваться через окна;
и) запрещается пользование нагревательными приборами, электрокипятильниками, электрочайниками в отделении.
О всех претензиях и недовольствах больные заявляют старшей медицинской сестре, или дежурному врачу, не вступая в какие-либо споры и пререкания с ухаживающим и обслуживающим персоналом и между собой.
Больные могут записывать свои претензии, заявления и предложения в жалобную книгу, которая хранится у старшей медицинской сестры отделения.
Гость
17 ноября 2023, 18:44
А че это он раскомандовался, галицкого народ выбрал, а его? 🫎
Гость
17 ноября 2023, 18:50
Не согласнай Я- он мне люб- пусть крадёт несёт и пряет-
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Губернатор Голубев потребовал уволить Галицкого. Но не того