перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии

16 ноября 2023, 09:50
таким депутатам ,предлагающим всякую ересь ,желаю выйти в окно один раз и дело с концом .
Гость
16 ноября 2023, 11:31
Анфиса Чехова, соглашусь с вами . Что она употребляет эта дама, я боюсь за Россию
16 ноября 2023, 14:59
Нужно так - исполнилось девушке 18, должна родить, не родила - немалый штраф, запрет обучения где бы то ни было и другие ограничения в правах. Исполнилось парню 18 - на СВО, не хочет - в тюрьму, а потом на СВО. Вот заживём тогда.
Гость
17 ноября 2023, 13:56
279539207, так к этому и пришли
Гость
16 ноября 2023, 11:48
Так и до крепостного права недалеко! М. Ю. Лермонтов удивился бы, что вся движется в спять! Привет, немытая Россия, Страна рабов, страна господ!
Гость
16 ноября 2023, 11:20
Чтобы изменить ситуацию к лучшему надо слишком много поменять. Это нереально. Так что будем иметь...
Гость
16 ноября 2023, 10:57
Всех на фонарные столбы
Гость
16 ноября 2023, 17:10
Поскорее бы!
Гость
16 ноября 2023, 13:13
На передок все бабы слабы- сама не бойсь тоже грешит этим делом-
Гость
16 ноября 2023, 17:11
Нееее, она только задним числом и в устной форме.
16 ноября 2023, 13:32
знаете депутат! можно вообще ничего не делать просто переводить законы США и внедрять в РФ, толк будет колоссальный! Палестинцы нарожали детей и абортов там нет - и что? в могилу рожать?
Гость
17 ноября 2023, 12:02
Ага. Особенно первую и вторую поправки. От них толк будет реальный.
Гость
16 ноября 2023, 13:12
Население Казахстана достигло- 20 миллионов сообщил Токаев- теперь понятно почему он держит хвост пистолетом-- у него вверх- у нас вниз-- У казахских женщин точно важны не ВУЗы а брачные узы- - А сама эта дипломированная много раз баба чего же в своё время лекции не сменила на род дом
Гость
16 ноября 2023, 13:19
Наконец то здравомыслящие рассуждения. А то уже не понятно по какому принципу выбираются эти сенаторы
Гость
16 ноября 2023, 19:53
Гнать таких сенаторов пусть рожает и детей воспитывает , а не идиотские советы даёт .
Гость
17 ноября 2023, 01:14
От скудоумия они возникают. Логвиненко тому доказательство , живое
Гость