RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не мы пытались подчинить себе Донбасс бомбежками»: о чем Путин три часа говорил на «Валдае»

5 октября 2023, 22:11
5 октября 2023, 23:25
"Москву не интересует присоединение новых территорий." Видимо, их присоединяют без интереса.
Гость
6 октября 2023, 09:02
Ты присоединил меня. Но ты присоединил меня без интереса.
Гость
6 октября 2023, 12:04
Ну, в общем то да, изначально "Москву" интересовала смена режима в Киеве. А поскольку обломились, хоть что-то получить, что можно выдать за достижение.
6 октября 2023, 13:19
igor_magic, умник, это не новые территории.
Гость
5 октября 2023, 22:45
Уберите психического, женится перестану.
Гость
6 октября 2023, 14:28
Сказочный *******
Гость
6 октября 2023, 11:11
А кого мы пытаемся подчинить себе бомбежками последние 19 месяцев?
6 октября 2023, 13:20
Гость, Россия уничтожает военные объекты.
Гость
6 октября 2023, 14:31
6 октября 2023, 13:20
Гость, Россия уничтожает военные объекты.
Как вчера в Грозе?
6 октября 2023, 15:33
Гость
6 октября 2023, 14:31
Как вчера в Грозе?
Гость, вчера была украинская провокация, как в Константиновке.
Гость
5 октября 2023, 22:35
А можно еще раз показать направления, по которым Украина собиралась нападать в 2022-м году на 200 000 российскую группировку у ее границ, не имея наступательного вооружения?
6 октября 2023, 00:20
Артиллерия не наступательное? Самолеты не наступательное? Ракеты не наступательное?
Гость
6 октября 2023, 06:40
Вооружалась и не собиралась....
Гость
6 октября 2023, 09:25
6 октября 2023, 00:20
Артиллерия не наступательное? Самолеты не наступательное? Ракеты не наступательное?
А вы про какие самолеты? которые были все сбиты еще в 2014? или про другие?
Гость
6 октября 2023, 05:56
Это ещё один сюжет о том, как опасна бывает правда. И как легко ложь расправляется с теми, кто эту правду пытается донести людям. Это особо тяжко бывает, когда от результатов противостояния правды и лжи могут зависеть устои государства, интересы страны и народа.
Гость
6 октября 2023, 06:38
Правда в том, когда пришли американцы, они уничтожили индейцев, американцы пришли на украину, украинцы теперь исчезающий вид.
Гость
5 октября 2023, 22:38
ни о чем он особо и не говорил, как обычно. теперь журналисты и поклонники пытаются из этого выдавить хоть какой-то смысл
Гость
5 октября 2023, 22:46
И не мы будем "пакетизировать" новые сотни тысяч россиян, вот только переназначу себя в марте и погнали..
Гость
6 октября 2023, 09:34
Каждое слово - на вес золота! 👍
Гость
6 октября 2023, 10:04
Лозунги прекрасные. Лозунги и заявления мы делать умеем лучше всех в мире.
Гость
6 октября 2023, 13:35
Не всё то золото, что блестит.
Гость
6 октября 2023, 11:44
Наш Президент - корифей общих фраз.
Гость
6 октября 2023, 13:38
Какой он там "наш"?! Во-первых, мы его не выбирали. А во-вторых, наш защищал бы наши интересы, а не причинял бы нам столько бед.
Гость
6 октября 2023, 14:20
Гость
6 октября 2023, 13:38
Какой он там "наш"?! Во-первых, мы его не выбирали. А во-вторых, наш защищал бы наши интересы, а не причинял бы нам столько бед.
👍
Гость
6 октября 2023, 11:19
Ничего не понял. Но очень интересно.
Гость
6 октября 2023, 19:52
гражданин путин -как тебе спится - вы моете руки перед едой-
Гость
6 октября 2023, 19:51
Село Гроза- Харьковской обл- наши обстреляли ракета попала в столовую где проходили поминки по умершему-погибло 52 человека есть дети-
Гость
7 октября 2023, 14:30
пол страны задаются вопросом-когда же он заткнётся?