Мы уйдём а дети наши будут жить и некоторым весьма не комфортно будет за пакостные дела их отцов- Земля маленькая - не спрятаться-
Гость
4 августа 2023, 22:12
Внимательное прочтение первого абзаца, имеющего действительно прямое отношение к новой информации и соотнесение ее с демонстративными «художествами» Навального, а также с действующим законодательством приводит к выводу , - всё поделом. И вопрос к «защитникам» и «наивным» симпотантам фигуры, - а что вы хотели? В любой большой стране, не церемонясь, такого персонажа пожизненно убрали бы из общества.
Ну правда, это всё не смешно. Шок, просто шок. А может надо было допустить до выборов? И увидели бы результат. Кто их знает, что у них там в верхах. А когда идут выборы, то многое вылазит. Особенно в прениях. Может просто нужна подлинная демократия или какая-то за конная конкуренция? Он кого-то убил и расчленил? Честно, никогда у меня не было интереса, ни к нему, как какому-то деятелю, ни к его делам. Но впаять 19 лет... Хоть начинай в интернете искать чем он там занимался. А коррупционерам-судьям, всяким силовикам, чинушам столько дают?
Гость
4 августа 2023, 17:27
Навальный в 1933- году рейстаг хотел поджечь- а в 2021- взорвать замок в Геленжике-
Гость
4 августа 2023, 17:33
История помнит-он с болгарским коммунистом Димитровым яко бы ночью поджигали рейстаг \со слов Гитлера\ но спички были сырые не не смогли-- оправдали под давлением мирового общества-
Гость
5 августа 2023, 13:24
Фу, сайт протухает - хорошие слова об Алексее Анатольевича не пропускают. Зато троллям снова раздолье - после некоторой передышки их лай слышен с новой силой, видимо, фабрика "музыканта" никуда не делась. Печально, что 161.ru постепенно превращается в "Комсомольскую правду".
Гость
5 августа 2023, 13:58
хорошим не дают 19)) не лукавь.. подхалим.
Гость
4 августа 2023, 17:48
Гордый мужчина стоит подбочинясь- человека можно уничтожить но не переделать- - Навальный из тех- не по зубам питерские выбрали себе жертву-
Гость
4 августа 2023, 17:55
Посмотрим, что с ним станет после того, как к нему придёт осознание того, что он уже отработанный материал. Сколько сегодня людей пришло его поддержать к колонии где проходил выездной суд?? НОЛЬ.. НИ-КО-ГО.. Он уже никому не нужен.. смотрите правде в лицо.
Гость
4 августа 2023, 18:52
Гость
4 августа 2023, 17:55
Посмотрим, что с ним станет после того, как к нему придёт осознание того, что он уже отработанный материал. Сколько сегодня людей пришло его поддержать к колонии где проходил выездной суд?? НОЛЬ.. НИ-КО-ГО.. Он уже никому не нужен.. смотрите правде в лицо.
Лицо нашей российской правды ужасное на него нельзя смотреть с ума сойдёшь-
Гость
17 августа 2023, 08:04
Гость
4 августа 2023, 17:55
Посмотрим, что с ним станет после того, как к нему придёт осознание того, что он уже отработанный материал. Сколько сегодня людей пришло его поддержать к колонии где проходил выездной суд?? НОЛЬ.. НИ-КО-ГО.. Он уже никому не нужен.. смотрите правде в лицо.
Зато как его катали в Германии. Президентский самолёт, кортедж. Президентский номер в гостинице. И всё за счёт немцев. За что такие почести?
Гость
4 августа 2023, 17:23
нашему президенту
Гость
4 августа 2023, 17:28
Страхи злоба съедят человека из нутри-
Гость
4 августа 2023, 18:06
Когда в джунглях нет тигра-царём становится обезьяна-Мао Цзе Дун
Гость
4 августа 2023, 19:21
Коррупция повальная огромный срок Навальному
За то что он идейный экстремист
Пройдут года суровые и что то может новое
Мы все увидим в слове активист
Гость
5 августа 2023, 19:18
Суд Линча...
Гость
6 августа 2023, 12:52
Сколько в его осанку гордости- а во взгляде презрения к этому ничтожеству-
Гость
6 августа 2023, 12:58
Волки позорные-
Гость
17 августа 2023, 08:05
Интересно, а после отсидки Навального, Германия его будет встречать на президенском самолёте?
Гость
4 августа 2023, 17:23
нашли с кем бороться,позорище
Гость
4 августа 2023, 17:25
Сейчас вся правда считается экстремизмом
Гость
16 августа 2023, 20:09
Свободу Алексею!!!
Гость
17 августа 2023, 14:53
Наркоман?
Гость