перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Пригожина завели дело о призыве к вооруженному мятежу. Всё, что известно к этому часу

24 июня 2023, 04:05
24 июня 2023, 06:23
Что то мне подсказывает, Вагнеровцы узнают как работает настоящая армия. Это вам не 200 дней штурмовки. Ставлю на 3 дня и ни одного живого. А Ростов только потому что одной диаспоре проще будет разбежаться.
Гость
24 июня 2023, 06:42
3 дня и ни одного живого? слышали уже в прошлом году такое про Киев
Гость
24 июня 2023, 11:23
Гость
24 июня 2023, 06:42
3 дня и ни одного живого? слышали уже в прошлом году такое про Киев
от кого?Очень интересно...Никто такое не говорил,а вы слышали...Сырые грибы не употреляйте😫
Гость
25 июня 2023, 06:36
Гость
24 июня 2023, 06:42
3 дня и ни одного живого? слышали уже в прошлом году такое про Киев
Киев был оставлен ввиду ненадобности. В это время проводилась блестящая операция ГРУ на Запорожской АЭС. Если понадобится Киев сдастся сам. Достаточно снести все ГЭС, ГРЭС и ТЭЦ. Пока только по трансформаторам бьют. И этого хватает.
Гость
24 июня 2023, 07:10
Другого я раньше был мнения о Пригожине, неужели он настолько непонимает что не мин обороны виновато о не допоставках, а именно третье лицо по цепочке нужно искать, если вообще оно есть, пригожин это должен понимать и нераздувать дезу, понимая что украина обязательно воспользуются ситуацией, отсуда нужно делать выводы Пригожин предатель и работает на госдеп сша, бойцам Вагнера нужно срочно его арестовать, так будет быстрее!
Гость
24 июня 2023, 07:19
Кто предатель - надо хорошо подумать
Гость
24 июня 2023, 08:10
Не верю публикациям со словом МЯТЕЖ. Пригожин несколько раз обьявил про МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ, всегда говорил правду. Не верю в раздувание Акции против Вагнеровцев, они наши ГЕРОИ
Гость
24 июня 2023, 13:25
Ну и герои же у вас! 😂
Гость
24 июня 2023, 04:12
В телеграмме Пресс-служба Пригожина
Гость
24 июня 2023, 05:25
Вот они подъехали — показали аспиду! Супротив милиции он ничего не смог: Вывели болезного, руки ему — за спину, И с размаху бросили в «чёрный воронок». …Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается. Но чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть! Ну а может, он теперь боксом занимается? Если будет выступать, я пойду смотреть!
Гость
24 июня 2023, 06:24
Суровикин говорит о варианте погашения конфликта. Надо всем прислушаться
Гость
24 июня 2023, 06:37
Власть защищает высокопоставленных предателей?
Гость
24 июня 2023, 07:51
Вот и "Власов" вылупился...
Гость