RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня

18 июня 2023, 23:34
в полку скрепоносцев пополнение...
Гость
18 июня 2023, 22:12
Ну так они во дворцы и к гимнастке не нагрянут.. а вы быдло терпите дальше все это..
Гость
18 июня 2023, 22:17
По последним точным данным гимнастка в Геленджике сейчас живёт самолётом спец рейс доставлена- и до того охрана была сильная сейчас и комарам летать запретили-
Гость
18 июня 2023, 22:35
Гость
18 июня 2023, 22:35
По последним точным данным гимнастка в Геленджике сейчас живёт самолётом спец рейс доставлена- и до того охрана была сильная сейчас и комарам летать запретили-
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\
Гость
18 июня 2023, 19:53
Мы украли у несколько тысяч Украинских детей несколько лет детства- вывезя их насильно- в Россию и Белорусь- лишив их родного языка-
Гость
18 июня 2023, 22:36
💩🇺🇦🐽
18 июня 2023, 22:59
Кто это мы? Ты делаешь чистосердечное признание, что украл детей? Брось все и беги в отдел полиции. Тебе зачтется. А вот что порошенко радовался, что донбасские дети будут сидеть в подвалах (и они сидели там 8 лет), тут ему никакое признание не зачтется. Его дом турма
Гость
19 июня 2023, 01:20
Гость
19 июня 2023, 01:20
💩🇺🇦🐽
💩🇷🇺🐷🐶
Гость
18 июня 2023, 20:03
Народ желает знать а сколько не вернулось- героев знать в лицо- отправили с камер на фронт- 150 тысяч вернулось 30- где 120--
Гость
18 июня 2023, 20:32
Гость, в раю, не знал, че ли?
Гость
19 июня 2023, 05:35
Гость
19 июня 2023, 05:35
Гость, в раю, не знал, че ли?
В канавах
Гость
19 июня 2023, 10:11
у пригожина потери под артемовском 20%
Гость
18 июня 2023, 21:55
Честно, уже не интересно. Государство разваливается и всем по барабану. Ну значит так и должно быть.
Гость
18 июня 2023, 22:11
Самисебе свою судьбу делаем - но нас чёрт с ним плохо хорошо но сущесвовали а что нашим внукам мы уготовили-
Гость
18 июня 2023, 22:35
Гость
18 июня 2023, 22:35
Самисебе свою судьбу делаем - но нас чёрт с ним плохо хорошо но сущесвовали а что нашим внукам мы уготовили-
Своим внукам ты уготовил мыть сортиры в Польше- шлимазл-
Гость
19 июня 2023, 05:37
Гость
19 июня 2023, 05:37
Своим внукам ты уготовил мыть сортиры в Польше- шлимазл-
В Польшу не пустят, будем в бурятском датсане полы мыть. За еду. А в Польше минималка больше 70 000 рублей на наши.
Гость
18 июня 2023, 20:33
Теперь геройствовать будут на Родине деньги, свобода, почёт есть
Гость
18 июня 2023, 20:49
Деньги закончатся быстро и чем дальше им заняться? Гоп-стопом?
Гость
18 июня 2023, 20:14
Да-да. Даже показывали, как Пригожин ходит по лежбищу вернувшихся...
Гость
18 июня 2023, 20:44
30 тысяч вернулось бывших заключенных, чем они будут заниматься, где работать в России, в Ростове? Власти предоставят им нормальную работу, реабилитацию, лечение? Скорее всего как закончатся у них боевые выплаты и им придется вернуться к прежней жизни. История циклична: были птенцы Керенского, амнистия после смерти Сталина. К чему это привело мы все знаем. Государство данной категорией наших граждан заниматься вряд ли будет.
Гость
18 июня 2023, 21:41
По фене ботать будут и со стволами- прямо как в Чикаго-
Гость
18 июня 2023, 22:34
Гость
18 июня 2023, 22:34
По фене ботать будут и со стволами- прямо как в Чикаго-
Бред синего свинозавра-
Гость
19 июня 2023, 00:15
Рано или поздно они бы всё равно вышли,не сидеть же им вечно
Гость
19 июня 2023, 09:58
Бывших заключённых не бывает как и полицаев- того и того эаносят в базу данных \ в разные\ на вечно-- это не смываемое пятно-
Гость
19 июня 2023, 10:39
Ты- бывший полицай- и предатель?
Гость
19 июня 2023, 20:22
Гость
19 июня 2023, 20:22
Ты- бывший полицай- и предатель?
У меня три ходки в сумме 14 лет-на спине наколки собор с тремя куполами- а а левой груди профиль Сталина- а на правой Маринка в анфас-- не базарь - а то пасть порву-
Гость
19 июня 2023, 20:23
Гость
19 июня 2023, 20:23
Ты- бывший полицай- и предатель?
Ты по фене ботаешь- не гони порожняк- поздно уже маша щекотнулась-
Гость
18 июня 2023, 20:01
Веселуха начнётся...
Гость
18 июня 2023, 20:58
так детки депутатов с ними встречаться не будут, они их отправили к нашим врагам мучатся, а нашим надо покупать оружие!
Гость
19 июня 2023, 10:49
"Иди вооружайся, если жизнь дорога..." А. Крупнов
Гость
19 июня 2023, 06:01
Начнем с того, что во первых они принесли больше пользы стране как солдаты, чем как зэки, а во вторых они пошли воевать вместо этих вино-водочных экспертов и диванных комментаторов.
Гость
19 июня 2023, 10:23
Не об этом гутаришь - - закон не зыблен- а если его нарушать по воле одного юриста то это не закон а кетмень\ как говорил Шарапов- Жеглову\ - Преступник должен сидеть в тюрьме- с той же оперы аксиома-
Гость