перейти к публикации
44 комментария к публикации

Два российских полковника погибли в зоне спецоперации — эта и другие новости СВО за 14 мая

14 мая 2023, 23:50
в телеге пишут что полкан боевой,ну а второй замполит, личность понятная,но конечно ни на какой передовой,накрыли КП и походу не один,остальные как всегда замолчали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 20:55
Видимо плохи дела у нас коль полковник ком бриги политработник с ружьём впереди колоны всей- Чапаев как учил- при отражении атаки - командир должен быть на КП и руководить боем-При атаке впереди на боевом коне с шашкой в руке-
Гость
14 мая 2023, 21:47
Не у нас, а у них. И там не только полковники, там генералов пере... немеряно. Такого за всю историю человечества не было.
Гость
14 мая 2023, 23:09
Надо было отойти на заранее подготовленные позиции в качестве акта доброй воли!
Гость
15 мая 2023, 14:56
Гость
14 мая 2023, 21:47
Не у нас, а у них. И там не только полковники, там генералов пере... немеряно. Такого за всю историю человечества не было.
Мы и они пока одно государство и щи хлебаем из одной миски- Грацько и Ганна - это другое-- закарпатье-
Гость
14 мая 2023, 20:31
"...Два российских полковника погибли в зоне спецоперации...", работа такая у военного. Они за это зарплату получают.
Гость
14 мая 2023, 22:40
Вот, вот. А мы пока пельмешков отварим, по телеграмму посмотрим, что там в Бахмуте!
Гость
14 мая 2023, 22:43
Да пофиг, у нас сейчас надо к пляжным вечеринкам готовиться. Девчонки, пиво, солнце, море! А вы тут с полковниками-генералами. Берите пример с зятя министра обороны нашей страны!
Гость
14 мая 2023, 22:49
Гость
14 мая 2023, 22:40
Вот, вот. А мы пока пельмешков отварим, по телеграмму посмотрим, что там в Бахмуте!
Гость, Что?Моя хата с краю?
Гость
14 мая 2023, 21:11
Великобритания отправила в Украину- 75 ракет новой системы с дальностью поражения от300 км- до 1500 км вот чего бойся-
Гость
14 мая 2023, 22:47
Гость, Почему их не уничтожают в пути?
Гость
15 мая 2023, 07:02
Гость
14 мая 2023, 22:47
Гость, Почему их не уничтожают в пути?
Гость, царь сказал не можем...их ночью возят...темно же.)
Гость
15 мая 2023, 08:44
Это вам в Пивной рассказали?
Гость
14 мая 2023, 21:44
А что делал замполит на передовой? Больше воевать некому?
Гость
14 мая 2023, 22:37
Гость, не умничай. на кухне.
Гость
15 мая 2023, 15:36
Лекции читал вместо подноски снарядов
Гость
14 мая 2023, 23:38
Ну полковник не фельшер,этого добра у нас много
Гость
15 мая 2023, 12:56
Отож. Согластные мы!
Гость
15 мая 2023, 09:48
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
14 мая 2023, 20:59
Пойду я завтра на рвбалку
Гость
15 мая 2023, 09:35
Завидую. Ни хвоста, ни чешуи. Отпишись потом, что да как. Это интереснее, чем новости про путриотов.
Гость
15 мая 2023, 14:52
Ведущие мировые державы в последние дни стали аукивно поставлять в Украину самое современное и разнообразное вооружение- Угнатьс я одному государству за десятком это не ревльно-
Гость
15 мая 2023, 15:48
Не только вооружение- передвижные ремонтные мастерские- генераторы- связную мобильную аппаратуру- обмундирование- в том числе и сшитое под наших военных-\ ну это для заброски их в тыл как партизан\- гражданскую одежду-полевые спец пайки для армии- продукты мясо рыбу и много другого - даже элитный напиток лучшее в мире Шотландское виски= Белая лошадь= Брательник в Киеве живёт и служит на прод базе -
Гость
15 мая 2023, 18:12
Затянем туже пояса и дружно спрячемся в подвалы-
Гость
15 мая 2023, 18:42
Особо в этом деле при успела Германия- Министр обороны Борис Писиюрус открыто заявил чтоони отправили в Украину вооружения на 2-7 миллиарда долларов- 30 танков Леопард-115 зенитно- самоходных орудий более 200 развед дронов и много другого-
Гость
15 мая 2023, 18:35
Вчера в Луганске прямо в салоне красоты подорвали министра внутренних дел Игоря Корвета куда тот зашёл подстрычься- он госпитализирован получил тяжёлые ранения-- До жились срезать волосы министру - это смертельно опасно- буду срезать свои дома попрошу свою кралю пусть ножницы возьмёт и обчихвостит
Гость
15 мая 2023, 19:18
Гость, Кто-то дал наводку.
Гость
15 мая 2023, 19:36
Гость
15 мая 2023, 19:18
Гость, Кто-то дал наводку.
А на коньяк? Такое дело не грех отпраздновать.
Гость
14 мая 2023, 21:13
Вечная память героям...Отомстим
Гость
14 мая 2023, 21:45
Гость, ты записался добровольцем?
Гость
14 мая 2023, 22:30
Извините, а кому? Можно, поконкретнее?
Гость
15 мая 2023, 09:36
Ха-ха-ха. Неуловимый мститель. Почему неуловимый? Да потому что он на...никому не нужен.😂😂😂
Гость
15 мая 2023, 13:09
Скоро так, дай бог, и до генералов доберутся.
Гость
15 мая 2023, 20:57
Гость, До Кремля там голов много
Гость
14 мая 2023, 20:25
"А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
14 мая 2023, 21:35
Вспомним всех поименно… полковников. Не рядовых же .
Гость
15 мая 2023, 15:06
Украину активно накачивают различным и самым современным оружием- я лумаю с целью как оно себя проявит в деле- одно лаборатория -другое Бахмут-