RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

124 комментария к публикации

Пригожин заявил, что ВСУ дойдут до Ростова, если «Вагнер» покинет Бахмут

9 мая 2023, 22:36
Смотрел его "интервью". Мерзко стало🤮. Но есть и положительный момент с озвучиванием создания частных "ЧВК" от различных структур сидящих на "российском достоянии"☝️. А это говорит о том что мы свалились в средние века. Где у каждого Князя было свое войско🤦.
Гость
16 мая 2023, 10:42
не будет чвк, пойдут пацаны срочники
16 мая 2023, 12:23
Гость
16 мая 2023, 12:23
не будет чвк, пойдут пацаны срочники
"Держи карман шире"))). Не надо пригоженскую чушь повторять🤮.
9 мая 2023, 23:54
он там прикольно высказался про дедушку...
10 мая 2023, 09:06
Он не про Царька, его хозяина ☝️, его недовольство предназначалась для главного министра. Тот что не служил)).
10 мая 2023, 09:12
10 мая 2023, 09:12
Он не про Царька, его хозяина ☝️, его недовольство предназначалась для главного министра. Тот что не служил)).
Враг & друг., незнаю,незнаю...он же пиарщик и явно понимал на какого деда подумают...
Гость
10 мая 2023, 12:56
Вас не дедушка должен волновать, а жизнь и будущее ваших детей, отцов и матерей! Надеюсь в ближайшее время власти Ростовской области организуют набор бойцов в территориальную оборону!
9 мая 2023, 16:14
Похоже , этот кооператор владелец собственной армии много стал на себя брать ! Скоро уже тендеры будут разыгрывать , тут буду воевать , а тут нет . Если ты частник , будь добр крутись сам ! А если с кем то начал бодаться за власть , то не шантажируй никого и не пугай ! На тебе свет клином не сошёлся , незаменимых нет !
Гость
9 мая 2023, 16:18
266096030, ты прав, его заменить не кем.
Гость
9 мая 2023, 16:24
266096030, иди подмени,диванный герой.
Гость
9 мая 2023, 18:24
На Героя России и республик грязь лить ?
Гость
9 мая 2023, 17:10
Ребята, кто дойдет до Ростова? О чём речь? В области проживает около 4 млн. населения... Из них, как минимум, четверть могут взять в руки оружие, и защитить свою землю... Порвём...
Гость
9 мая 2023, 17:15
Особенно здешние диванные герои.Скорее с паляныцей на коленях встретят.
Гость
9 мая 2023, 17:27
Гость, сто порвем?
Гость
9 мая 2023, 18:22
А самое главное чем защищать, те же чел говорит: где боеприпасы тайгу??? Автомат без патронов - палка. Всё спи жена.
Гость
9 мая 2023, 17:58
То говорил, то нет. Где же правда? А Ростов наш отстаим если надо. Не паниковать, только вперёд. С днём Победы всех. Враг не пройдёт. Кишка тонка.
Гость
9 мая 2023, 19:07
Давно уже здесь, более 20 лет.
Гость
9 мая 2023, 19:34
Да, конечно. Почему на Ростов? Пусть на Москву … мы то тут причем?
Гость
9 мая 2023, 20:51
Гость
9 мая 2023, 20:51
Да, конечно. Почему на Ростов? Пусть на Москву … мы то тут причем?
Гость, правильно,а нас за что...)))
Гость
9 мая 2023, 18:40
В военкомат иди, диванный герой.
Гость
10 мая 2023, 05:08
Диванные герои или у мамки по юбкой или жену после ар бадарныэ юзают
Гость
9 мая 2023, 20:53
Видимо Конкуренция Шойгу и платной Вагнер более удачной не даёт кому-то спокойствия,а это вредительство почему он не даёт ему снарядов это вопрос?
Гость
9 мая 2023, 18:00
чтото много стало пригожина
Гость
9 мая 2023, 18:18
Гость, это хорого, или плохо?
Гость
9 мая 2023, 19:06
Гость
9 мая 2023, 19:06
Гость, это хорого, или плохо?
Когда столкнешься с его пулеметчиками и кувалдистами, поймешь..
Гость
9 мая 2023, 19:19
Гость
9 мая 2023, 19:19
Когда столкнешься с его пулеметчиками и кувалдистами, поймешь..
Гость, а, значит хорошо..
Гость
9 мая 2023, 18:46
казачки донские протрезвеют, ордена нацепят свои и по тапкам
Гость
9 мая 2023, 18:48
Зато тебя в этой жизни мало, пожрать поспать и в нете помои разлить.
Гость
13 мая 2023, 18:55
А у тебя какая роль, разве не такая?
9 мая 2023, 18:43
Евг.Пригожин не врёт насчёт снарядного голода. Так в чём проблема, кто не даёт снарядов по полной программе?? Кто изменник Родины? Да те, кто провоцируют создание ситуации отсутствия должного количества боеприпасов.
Гость
10 мая 2023, 05:11
А он участник и чвк это с дельцы, давай, что ж на все киваешь. Или твоё это твоё, а остальных наше
Гость
9 мая 2023, 16:28
Реальный смысл его не ясен. Он и его ЧВК кому подчиняются?
Гость
9 мая 2023, 16:58
И главное - какой закон регулирует ЧВК ?
10 мая 2023, 03:33
Гость
10 мая 2023, 03:33
И главное - какой закон регулирует ЧВК ?
Путаешь закон и понятия
Гость
10 мая 2023, 05:12
Никому
Гость
9 мая 2023, 21:09
Это часть грандиозного победоносного плана?!
Гость
10 мая 2023, 13:16
Зачем ему снаряды? Ему же из Кремля иконы прислали! "...Икона с образом «Спаса Нерукотворного» будет привезена солдатам России из группировки «Днепр». Ранее икону военнослужащим подарил президент России Владимир Путин. Об этом заявил представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав. «Данный образ — это икона, подаренная верховным главнокомандующим группировке „Днепр“. Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями „Днепра“. Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно », — заявил протоиерей Вячеслав, его слова приводит ТАСС. Чтобы все части группировки «Днепр» увидели икону, понадобиться больше месяца, отметил отец Вячеслав. Он добавил, что получить икону из рук президента — это почетно и радостно..." конец цитаты
Гость
10 мая 2023, 13:26
решил гиркина перещеголять в запугивании.Да уж ,больше им делать нечего кроме как до ростова доходить
Гость
10 мая 2023, 17:06
Пригожину, конечно же, виднее,с его-то законченным тюремным образованием!😄
Гость
9 мая 2023, 16:39
Странная позиция для военного. Если это не спецоперация, то это измена.
Гость
9 мая 2023, 16:46
А он и не военный. Так... повар
Гость
9 мая 2023, 18:43
Гость
9 мая 2023, 18:43
А он и не военный. Так... повар
Ты разнощик Яндекс еды. Иди и Родину защищай. На диване рассуждать хорошо. Неполноценный.
Гость
10 мая 2023, 04:06
Гость
10 мая 2023, 04:06
Ты разнощик Яндекс еды. Иди и Родину защищай. На диване рассуждать хорошо. Неполноценный.
Сам то с индейцами улицы убираешь , а здесь глазки протёр и уже боевичок )))))))))
Гость
9 мая 2023, 18:38
Нашим Ростовским СМИ и диванным блогерам пора посетить СВО а не заниматься раздуванием паники и упаднеческого настроения среди населения города, что является вражеской пропагандой. Перемалывать и обсуждать кто что сказал удел слабых и трусов. Встанте в наши ряды защитников Родины, мы Вас научим правильному слову и делу.
9 мая 2023, 20:12
Эта накипь не мужики, они только помет могут производить ...
Гость
10 мая 2023, 01:26
Странное заявление. От балды написано что ли? Ростовские СМИ процитировали блоггера с передовой (с бахмута). Вы предлагаете ему рот заткнуть?
10 мая 2023, 14:06
Кто напал на вашу Родину?
Гость
9 мая 2023, 16:14
Ничего похожего Пригожин не говорил и в помине!☝️☝️☝️☝️Кто то в телеграмме дезу написал якобы с его слов,а все сми подхватили.☝️☝️☝️
Гость
9 мая 2023, 16:21
Видео найди, фома неверующий. Это в статье еще мягко написано, что он сказал и в каких выражениях
Гость
9 мая 2023, 17:13
Гость
9 мая 2023, 17:13
Видео найди, фома неверующий. Это в статье еще мягко написано, что он сказал и в каких выражениях
Гость, ты прав.
Гость
9 мая 2023, 23:46
По моему товарищ звезды с неба поймал, великим полководцем себя почувствовал, не заменимых не бывает
10 мая 2023, 06:07
Тобой надо заменить???, точно давай так и сделаем, заменим тобой.
10 мая 2023, 06:08
Тобой заменим.
Гость
10 мая 2023, 12:58
"""Когда свет учения, свет истины озарит всю землю и проникнет в самые темнейшие пещеры невежества, тогда, может быть, исчезнут все нравственные гарпии, доселе осквернявшие человечество."""Карамзин Н.М.
Гость
10 мая 2023, 18:25
Учение не противление злу насилия- против автомата ничто- Евнухо образный Карамзин - был далёк от народа жрал и спал и Историю государства Российского писал - от нечего делать-
Гость
9 мая 2023, 17:31
Бендерка уже спёк каравай для встречи своих- а общественный деятель речь толкать будет
Гость
9 мая 2023, 19:22
Компания которая зарабатывает деньги .
Гость
9 мая 2023, 20:39
Ну посмотрим как будут Ахмат там потом с телефонами в Бахмуте. Сомнения что там будет кто-то достойный в этом месте
Гость
9 мая 2023, 22:13
мечтатель.
Гость
10 мая 2023, 03:57
Как зеленский на западе.
Гость
10 мая 2023, 04:27
А блатные ))))) авторитеты)))))) за Ростов или уже тю тю
Гость
10 мая 2023, 11:40
Если ты частник , то имеешь право договариваться на своих условиях,если они кого то не устраивают,можно и на Х послать уйти делать работу в другом месте . Но что то мне подсказывает ... Что работу навязывают...и условия не выполняют,потому и вонь идёт.
Гость
10 мая 2023, 13:29
диванные рвальщики активизировались
Гость
10 мая 2023, 14:00
Пригожин молодец что собрал парней и воюет, но язык ему не мешало бы укоротить. Нужно думать головой, а не одним местом что ты выкладываешь в интернет и озвучиваешь на весь мир.
Гость
10 мая 2023, 14:16
Вагнер- это штурма. Это остриё авангарда. И вооружения, боеприпасов, медицинской поддержки должно быть там без меры. Иначе -труба. Вот и трубит Пригожин.
Гость
10 мая 2023, 14:45
Страна ОДНА- не важно кто и как.... важно чтобы оставаться людьми помогать, а не вставлять " палки в колеса" Хорошо рассуждать сидя дома в тепле, с кружечкой кофе........ ВЫ САМИ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ?????? ОН ПРАВ 10000000..... раз прав. СЕЙЧАС ( если они уйдут) ВСЁ ПОСЫПЕТСЯ!!!! ВОТ УВИДИТЕ!!!!
Гость
11 мая 2023, 09:14
Сначала было 100 тыс.бойцов, потом еще 300 тыс. - а кроме "Вагнера " воевать не кому !!? Где правда..?
Гость
11 мая 2023, 09:12
А что креме "Вагнера" больше никто не воюет с нашей стороны?
Гость
11 мая 2023, 23:18
👍👍👍👍
Гость
9 мая 2023, 17:26
Пригожин заявил что ими ликвидирован лагерь где содержались военнопленные ибо его не рентабельно содержать пленных надо лечить кормить охранять-
Гость
9 мая 2023, 17:28
Дополнение вместе с военнопленными так как Украина ими не интересуется и обменивать отказались-
Гость
9 мая 2023, 21:43
Гость
9 мая 2023, 21:43
Дополнение вместе с военнопленными так как Украина ими не интересуется и обменивать отказались-
Гость, все пленные живы, по его же словам. расслабься
Гость
9 мая 2023, 21:52
По месту, где содержались украинские военнопленные, был нанесен удар ракетой HIMARS
Гость
9 мая 2023, 16:23
чё он везде ноет? привык папуасов с копьями по Африке гонять.... в Украине так не прокатит.....
9 мая 2023, 17:49
Там папуасы с хаймарсами в вышиванках
Гость
9 мая 2023, 17:19
Бред какой то ….. че он несет ??? Кто он такой вообще , чтобы указывать кому и что делать ???
Гость
9 мая 2023, 21:33
Гость, он герой россии, а ты хто?
Гость
10 мая 2023, 09:58
Гость
10 мая 2023, 09:58
Гость, он герой россии, а ты хто?
Гость, не герой россии
Гость
9 мая 2023, 18:21
Хватит топтаться на месте. Людей берегите. Заряжайте Сармат и по Киеву. Тоннели, мосты, железную дорогу в труху. А то в Киев приехала гинеколог с Европы. Бред какой-то. Сколько можно их туда пропускать. Пусть едут на лошадях или парашют им в руки.
Гость
10 мая 2023, 05:14
А братка на тебя или на людей?
Гость
9 мая 2023, 16:57
Ростов до Ленина былв составе Чалтыря это исконно армянский город- со столицей Нахичевань-
Гость
9 мая 2023, 17:14
Ашот, готовь шашлык
Гость
9 мая 2023, 18:24
Так вот они истинные защитники области, Чалтырь всех защитит!
Гость
10 мая 2023, 12:41
Гость
10 мая 2023, 12:41
Так вот они истинные защитники области, Чалтырь всех защитит!
так мимо чалтыря в ростов никто не пройдет
Гость
9 мая 2023, 21:38
Кое кто их здесь ждет. Надо их выявить и дезактивировать.
Гость
9 мая 2023, 22:44
😂😂😂
Гость
9 мая 2023, 16:19
Роем окопы...?
Гость
9 мая 2023, 18:50
дойдут и далее пойдут он ведь вояка порох нюхает в капсуле не сидит-
Гость
9 мая 2023, 22:31
что то хило. а че не до Хабаровска? одурачивают олухов лихо. и сколько же ведется на это.. тоска печаль
Гость
13 мая 2023, 16:45
Наполеон вон до Москвы дошел и че , где он в результате оказался?
Гость
9 мая 2023, 16:08
Пусть этот персонаж пугает свою домработницу. На его мнение всё равно.