перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену

Гость
17 апреля 2023, 13:55
Такие люди-это и есть настоящая,вековая элита России. А те,кто его судят-обычные уголовники. И Кара-Мурза не будет сидеть 25 лет. А вот будущие сроки "судей" будут вполне реальными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2023, 16:31
Ага эта элита в 1917 году крови много стоила.. Троцкий, Свердлов,,все элита... Но только не наша.
Гость
17 апреля 2023, 22:36
Гость
17 апреля 2023, 16:31
Ага эта элита в 1917 году крови много стоила.. Троцкий, Свердлов,,все элита... Но только не наша.
Модельный ряд на Троцком и Свердлове не заканчивается. Есть Джугашвили, Хрущев, Брежнев... ну и сам несмываемый ни разу!
Гость
17 апреля 2023, 13:08
Госизмена - торговать ресурсами с "недружественными" странами. Когда за это судить будут ?
17 апреля 2023, 15:49
Гость, а дружественным по дешёвке можно?!
17 апреля 2023, 15:48
вариТ...
Гость
17 апреля 2023, 17:04
Свободу Луису...тфу, Мурзе...
Гость
18 апреля 2023, 07:32
Просто здесь такие же. Которым по четвертаку для порядка надо дать.
Гость
17 апреля 2023, 15:36
Давно пора!
Гость
17 апреля 2023, 18:52
Знать не русский человек пишет. У нас не принято радоваться,когда кого-то посадили. И от тюрьмы и сумы не запекаться... Сами с масквы будете?
17 апреля 2023, 20:46
Гость
17 апреля 2023, 18:52
Знать не русский человек пишет. У нас не принято радоваться,когда кого-то посадили. И от тюрьмы и сумы не запекаться... Сами с масквы будете?
Гость, лахтовские мы...
Гость
17 апреля 2023, 17:13
Ну наконец-то хорошие новости.
Гость
17 апреля 2023, 17:22
Гость, ты хоть знаешь кто это?! Если образование не позволяет выражать свои мысли, лучше промолчи…
Гость
17 апреля 2023, 18:54
Гость
17 апреля 2023, 17:22
Гость, ты хоть знаешь кто это?! Если образование не позволяет выражать свои мысли, лучше промолчи…
Он не может молчать. Он же работает,ему за "это" платят
Гость
17 апреля 2023, 15:04
"Вековая элита" - мощно сказано. Он что, сто лет прожил?
Гость
17 апреля 2023, 18:51
Вы думаете,что элита-это мент,или бандит,который отжал бизнес, украл скважины у народа,набрал взяток,построил хоромы,взял мерина,часы и жену с губами? Нет,любезный, это просто уголовник.