перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина

26 марта 2023, 21:00
ну это по ТВ они за на 146 процентов ну а так то конечно мозги же присутвуют,и есть понимание ситуации...
Гость
27 марта 2023, 03:24
Роскомнадзор обязан признать Иосифа иностранным агентом и наложить все обременения с этим связанные на него.
27 марта 2023, 09:00
Будьте так любезны, выскажите своё понимание проблемы. А то языком молоть и грязью страну поливать вы уж очень горазды. Выскажите свою позицию открыто, так как лично вы её видите.
27 марта 2023, 09:22
27 марта 2023, 09:22
Будьте так любезны, выскажите своё понимание проблемы. А то языком молоть и грязью страну поливать вы уж очень горазды. Выскажите свою позицию открыто, так как лично вы её видите.
мое понимание решения проблемы?!для начала надо выполнить решение мус..
Гость
26 марта 2023, 20:19
Зачем отказываться от своих слов, ведь правду сказал. Не мужик!
27 марта 2023, 09:00
а вы себя к мужикам относите?
Гость
27 марта 2023, 10:46
27 марта 2023, 10:46
а вы себя к мужикам относите?
Сил Zахарыч, тебе какой интерес? Мужик нужен? 😉
27 марта 2023, 14:12
Гость
27 марта 2023, 14:12
Сил Zахарыч, тебе какой интерес? Мужик нужен? 😉
мужики в Сибири лес валят, дядя.
Гость
26 марта 2023, 20:36
Иосиф красавчик! уважаю за такое мнение.... они наверное все так думают! проиграл 95кварталу! ха ха ха! лучше не скажешь!
26 марта 2023, 21:15
Гость, 95 квартал реально супер,не то что эти ТНТшные рожи уже подутомили...из последнего сериал Бункер просто улёт!
28 марта 2023, 18:10
28 марта 2023, 18:10
Гость, 95 квартал реально супер,не то что эти ТНТшные рожи уже подутомили...из последнего сериал Бункер просто улёт!
Так ты ещё и 95 квартал смотришь? С Зелей на пару?
28 марта 2023, 18:15
28 марта 2023, 18:15
Так ты ещё и 95 квартал смотришь? С Зелей на пару?
Сил Zахарыч, иди ка ты в вату...
Гость
26 марта 2023, 20:10
Ну и как там его Золотая Звезда Героя России которую он получил летом за взятие Бахмута - хорошо носится, не поцарапалась об другие аналогичные награды?
Гость
26 марта 2023, 20:17
Гость, не про него статья.
26 марта 2023, 21:01
Гость, эта прадюссир...
однозначно это провокация...а украина и Запад большие на это мастера..Кстати в России много врагов внутренних, и отдельных псевдороссийских сайтов с пропагандой против России
27 марта 2023, 08:57
И один из этих сайтов как раз тот, который вы сейчас читаете.
Гость
27 марта 2023, 10:18
27 марта 2023, 10:18
И один из этих сайтов как раз тот, который вы сейчас читаете.
Сил Zахарыч, а ты диванный патриот?
Гость
27 марта 2023, 10:48
Гость
27 марта 2023, 10:48
Сил Zахарыч, а ты диванный патриот?
Пригожинский он. Откровенно больных не так много, да и сюда они не так часто забредают.
Гость
26 марта 2023, 20:53
Надо его на детекторе лжи проверить. Юлит он.
161 редакция сайта - покажите свои лица...Мы должны знать вас в лицо..Где вы и как вас
Гость
27 марта 2023, 08:57
А ты своё покажи. У них адрес есть и название. Пойди и посмотри. А то пишешь под разными кличками, как собака.
Гость
26 марта 2023, 21:48
Он же умный мужик.
Гость
26 марта 2023, 21:56
да не будет ничего с Иосиком. даже если это не фейк не для Иосика эту запись выложили
Гость
27 марта 2023, 11:10
Люди при деньгах и при власти таких вещей по телефону не говорят.Не верю.
Гость
6 мая 2023, 14:38
_Деньги...
Гость
26 марта 2023, 20:52
Теперь чтобы доказать преданность и любовь к президенту должен вступить в ЧВК к своему тезке и идти на штурм Бахмута!