-« ах Моська, знать она сильна, коль лает на Слона». Все как у классиков. Нужно почаще их перечитывать, все старо как мир. А сказки, это вообще кладезь мудрости
Гость
18 марта 2023, 12:57
Я думаю он должен отвечать не перед Гаагой, а перед своим народом.
Кто знает, куда луцифер окраинский пропал? Мобилизовали?
Гость
18 марта 2023, 12:52
Он в данный момент от вашингтонского обкома шифровку принимает, скоро объявит тему.
Гость
18 марта 2023, 09:19
Международный суд - дело шьёт , статейка не шуточная . Надо и нам на Байдана повесить что нибудь . "Чем больше сдадим , тем лучше !"
Гость
18 марта 2023, 08:28
Дырку вам от бублика,а не нашего Президента!☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
18 марта 2023, 10:54
Пол России готово его бесплатно сдать, а за вознагрождение даже ты сдашь.
Гость
18 марта 2023, 08:24
Они там на западе совсем с катушек слетели?!Не отдадим нашего Президента.Вся Россиия встанет на его защиту.Надо будет с оружием защитить Президента,возьмем значит оружие.
Гость
18 марта 2023, 08:15
Наверное нет никаких оснований для этого да, граждане зетоголовые?
Гость
18 марта 2023, 11:54
Ты то чему радуешься,украинець.Твоя страна тоже не признаёт гаагский суд.
Гость
18 марта 2023, 12:46
Гость
18 марта 2023, 11:54
Ты то чему радуешься,украинець.Твоя страна тоже не признаёт гаагский суд.
Сил Zахарыч, плохо вылизываешь...однобокие фразы в стиле сам дурак...впрочем откуда в пятнадцати рублёвых 🤡 возьмутся интеллектуалы?! уважающий себя человек не пойдет в такое...
Гость
17 марта 2023, 20:02
Ну теперь он точно невыездной.
Гость
17 марта 2023, 20:47
Серьёзно?))) Ну пусть попробуют арестовать)
Гость
17 марта 2023, 21:09
Гость
17 марта 2023, 20:47
Серьёзно?))) Ну пусть попробуют арестовать)
Пусть подъезжает.
Гость
17 марта 2023, 21:11
Гость
17 марта 2023, 20:47
Серьёзно?))) Ну пусть попробуют арестовать)
Да он и без ордера выезжать боится.
Гость
17 марта 2023, 19:59
В мире куча историй , где челядь в розыске и живет под носом у легавых и ничАго
Гость
17 марта 2023, 23:37
Такое происходит в африканских бандустанах, а нормальных странах такого нет.
Гость
17 марта 2023, 19:50
эй
Гость
17 марта 2023, 19:49
ООО "161.Ру" - руководитель: Оленин Виктор Николаевич (ИНН 745224468328). ИНН 7453185553, ОГРН 1077453017498. Зарегистрировано 12.09.2007 по юридическому адресу 344000, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 130, этаж 8. Размер уставного капитала - 45 000 рублей. Статус: ликвидирована с 24.03.2017. Подробнее > кто вы кто??
Достижения
Свой среди своих